Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Со специалистами все нормально. Можем и пообсуждать. :?
Я не пойму, если написано, что здорово, а считаю, что не очень, это преступление?
Рысь мне нравится у лошади, а галоп и шаг нет.
Почему не нравится, я аргументировала, а не просто сказала, что конь не бежит.
Бежит, только пересобран.
А это не к коню претензии. Я вполне могу предположить, что у него природный ап хилл. Но там, где я его видела галоп не показан. И шаг тоже.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

... сегодня народ на дорогах вовсю празднует день жестянщика. :?

Происходит жесткий отбор, порой жестокий :roll: Все чайники отсеиваются путем переворачивания в кювет. Ужас - сколько глупых аварий. Ну неужели сложно рассчитать скорость движения относительно погодных условий и банально держать дистанцию????
Или - "авось проскочим"????
Даже людей уже не жалко. Жалко своего времени, спустую потраченного в пробках.


Коля разобрал мой телефон, так что я без телефона. :?


Эверест, он же Еврик, на движениях приличных!!!! Поснимала его немного, но уже немновато и снег валит - не получились фотки. Попозже попробую немного их осветлить.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

О, Рит, ты владелица верту?
Слушай, может ты мне объяснишь, чем они особенны (ну, кроме цены, конечно)? Меня давно мучает этот вопрос, но с владельцами верту я как-то редко общаюсь. :) Некоторое время общалась с работниками фирмы верту в России (неформально), они мне так и не объяснили, в чем дело. Ну, то, что элитные, то, что аксессуар людей определенного круга, это понятно. Но чем они так хороши? Одна моя начальница имела верту, но тоже не смогла объяснить. Там чего-то у нее постоянно ломалось. Слушай, может ты объяснишь? Ведь за его стоимость приличное количество кормов можно купить. :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Мне подарили, так что без понятия. Я вообще о их существовании узнала после того как подарили :mrgreen: Все же я не того круга человек :mrgreen: И по мне гораздо круче иметь лошадь, которая занимает первые места. 8)
И абсолютно пофиг чего там в них особенного, лишь бы работали. Но вот Коля умудрился оторвать фигню, в которую симка заходит. И думаю, что цены на них искусственно завышены, как например на некоторые вещи, находящиеся на Рублевке - типа "для определенного круга". Так что)))) пока тебе не скажут, что этот обычный телефон верту, ты и не догадаешься, что это он. Ничего особенного. :wink:
Моя старая моторола намного удобнее, но тоже не работает :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Strela написал(а):
Чтобы таким шагом одной ногой ходить и галопом четырехтактным боком ехать до Голландии ехать не нужно. Это мы и сами могем. :)
.

Кто бы сомневался. :mrgreen:

ritutik написал(а):
Конь шикарный))))))

ППКС.Он шикарен.И двиги шикарные.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Да я их много видела, поэтому и задалась таким вопросом. :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ИринаM написал(а):
Да я их много видела, поэтому и задалась таким вопросом. :)

Мужу подарили два года назад.
А так как ему всегда интересно , что внутри, он его на досуге разобрал. :D
И начинка у верту оказалась нокией. :D
Так, что это обыкновенная нокия, только в дорогой обертке.
Аппарат очень приятный, надежный, но обслуживание и ремонт очень дорогие.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Возможно, это была подделка?
Аппарат верту делается эксклюзивно-поштучно (так, по крайней мере, заверяют работники фирмы :wink:) . И дума, они не врут.
Но цена на аппарат, конечно, очень сильно завышена. Понты дороже денег. :)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ИринаM написал(а):
Аппарат верту делается эксклюзивно-поштучно (так, по крайней мере, заверяют работники фирмы :wink:) .
Наверно, специально для России они установили потоковое производство :mrgreen: Ведь как известно, в России самые большие продажи самых дорогих машин - ягуары там всякие.... Пишут, что даже очереди имеются.
А мамы в больницах спят на стульях....
Старики стоят в очередях за справками....
Президент катается на истребителях....
А первая леди вызывает шок...
http://varfolomeev.livejournal.com/437490.html
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ИринаM написал(а):
Возможно, это была подделка?
Аппарат верту делается эксклюзивно-поштучно (так, по крайней мере, заверяют работники фирмы :wink:) . И дума, они не врут.
Но цена на аппарат, конечно, очень сильно завышена. Понты дороже денег. :)

Нет , не подделка. :D
Да, эксклюзивно- поштучно - корпус, стекло, кнопки, кожа.
А то, что внутри эксклюзивно -поштучным не назовешь. :D
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

ritutik написал(а):
Моя старая моторола намного удобнее, но тоже не работает :mrgreen:
Ну уж если моторола удобнее! :shock:
Нафига они тогда нужны, эти верту??? Я мотороле пальму первенства по неудобству отдавала (пообщавшись с сименсами, нокиями, панасониками и сони эрикссонами).
Лучше всех был сименс. но ведь не выпускают больше, хады... :cry:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Таня, моторола мотороле рознь)))))) :wink:

Камелот с Эверестом.
Эверест двигается лучше, чем Камелот. Даже по заледеневшим колдобинам видно.

i-3805.jpg


i-3804.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Гоните меня мокрыми тряпками. ;)
Ролик с текинцем посмотрела. Чтобы таким шагом одной ногой ходить и галопом четырехтактным боком ехать до Голландии ехать не нужно. У нас своих таких валом. Это мы и сами могем. :)
Особенно порадовали переходы шаг-галоп. Так зрелищно. Лошадка как бы в землю всеми четырьмя ногами врастает. А некоторые думают, что не должна терять темпа движения и ширину маха. ;)
Про езду на сброшенном поводе можно уже и не говорить.
Белорусы и украинцы давно так не катаются, лучше на них смотреть. Глаз радуют.

И меня простите,но...полностью согласна)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Вот спортсмены! :lol:
Только на работу спортсмена и смотрите)))))
а я вот на лошадь больше ... :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Не,на лошадь я тоже смотрела)
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Мне все равно нравится :lol:
Разумеется ни на что не претендую))), но пластика и ритмичность этого жеребца поразительны!
Имею возможность сравнивать)))) например вот с этим
http://www.equestrian.ru/video/95
Понравилась только одна лошадь - первая. А последние 6 лошадей - без комментарив(((((
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

А всадник чем не хорош? Показана качественная будничная треннировка, фактически показан задний двор выездки. А тут столько пафоса, а иначе как заявить о своей значимости, как не оторваться на ближнем. Как будто каждый день вам показывают качественную работу на прекрасной лошади, при этом российского разведения.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Leo-Shael написал(а):
А всадник чем не хорош? Показана качественная будничная треннировка, фактически показан задний двор выездки. А тут столько пафоса, а иначе как заявить о своей значимости, как не оторваться на ближнем. Как будто каждый день вам показывают качественную работу на прекрасной лошади, при этом российского разведения.

вы б не обращали внимания на отзывы форумчан некоторых...с неудовлетворенными амбициями, которым и этого-то уровня никогда не достичь... зависть плохое чувство..а прогрессом и результатами движет любовь!
собака лает, караван идёт.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Видела я живьем работу мастера, того что на текинце, это тихий ужас. На видео все гораздо более прилично.
А в ЦСКА ну да.. смотреть особо не на что. Хотя мне очень нравится, например, Эренпар и Вольфрам, здесь они как-то неудачно ехали.
 
Re: Истории моих лошадей: каталог жеребцов-производителей

Шикарный конь и шикарные двиги с точки зрения выездки. :D
 
Сверху