Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

ritutik написал(а):
никогда не отгадаете что за зверь :)

6f228cdb3f97.jpg


:roll:
Отец Переяславы :lol:
 
да ты просто знала!!!!!!!!!
я показывала наверно уже.... да, это Верденас - отец Переяславы :lol:
 
утащу, пожалуй, фотки Фили у Хвостика :wink:

это он в поле с другими молодыми жеребцами

i-635.jpg


i-631.jpg


i-637.jpg


i-636.jpg


i-634.jpg
 
Ритутик, не говори так больше " утащу у Хвостика" :( Во-первых- фотки делались специально для тебя и предназначены тебе :lol: а во-вторых, Хвостику для тебя ничего не жалко :girl:
 
А Хвостик уже на мыло выложила фотографии детей на злобных жеребцах :lol:
 
спасибо. вас всех тоже с праздником.... :D


вот мой страшный злобный Филька и на нем моя доченька Аня

615-44645.jpg
 
у нас сегодня по плану - прыжковый день. вот. поставила я барьерчик, положила под него голубой надувной матрас (для устрашения :twisted: ) и пошла собирать Фильку. светило солнце. было ясно.
почистила. забинтовала. приготовила фотик. выхожу................
................ :shock: :shock: :shock: .....................................
на улице: снег, град, дождь и ветер в одном флаконе. :cry:
ну я раз запланировала попрыгать да еще потаскала тяжелющие жерди. решила работать. :twisted: о фотографировании можно забыть :cry:
Филька сказал что он настоящий мужик и любой погоды не боится.
размялись, завожу на разминочную высоту, прыгает три раза.
подвожу коня поближе к препятствию чтобы поставить повыше, он увидел матрас, зафырчал и с трудом приблизился.....
но ни разу даже не посмотрел больше на этот матрас. сегодня тоже выше 110 не ставила... ну мож 115 там было. отработал хорошо, спокойно, технично. заслужил похвалу и помытся тепленькой водичкой :)
 
я люблю свою лошадку.....
e07df3cca1a6.jpg


причешу ей шерстку гладко...
2fd5ef1ef1c1.jpg


... и верхом поеду в гости.....
5916fa141ad9.jpg


11587679a592.jpg


582c67b59127.jpg


d098fc67f2fc.jpg
 
МышАнечка написал(а):
Мне кажется - тут больше Плаше страшно: как бы не уронить и не наступить :roll:
я как-то на Герку посадила ребенка трехлетнего. Ребенка придерживал отец, Герку - я.
Глаза у обоих были вот такие: :wow:
 
то есть ребенок один на лошади, которую никто не держит, и под ногами - нет? а ребенок, которого придерживают-страхуют, на коне, которого тоже держат, - чревато?
 
хи. там где она под ногами такая фотка :wink: на самом деле она достаточно далеко :)
когда лошадь приучена - это одно. а когда на неадекватную лошадь сажают ребенка его можно не удержать если она рванет. а она буквально может испугатся того что сзади слишком много народу.
и лошади хорошо отработаны прежде чем подпустить к ним детей :)
там где они одни верхом - чел в 20 см (его просто на фотке не видно :) ) либо на корде - лошади прекрасно выезжены и слушаются голоса.

заметьте, дети только с одними и теми же лошадьми. в другим и особенно мелким жеребятам их не допускают. (буланый Ластик у нас просто исключение из правил :lol: )
 
Сверху