Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Собрала первую.
А завтра защищать курсовую.
Да ну все к черту, пошла дальше собирать. :lol:
 
Рит, тебе кто-нить говорил, что ты нехороший человек? Да? Нет? Ну неважно, я скажу: ты ОЧЕНЬ нехороший человек! :lol: Потому что я, вместо того чтобы ночью спать, до пяти утра :twisted: паззлы складывала! Я их люблю и обожаю, а тут... Выкладывай их хоть с утра, что-ли... :lol:
Спасибочки! :D
 
А у меня не открываются... Хорошо это или плохо? :roll: А то тоже вон работать есть и спать перестану 8)
 
Dofina написал(а):
Рит, тебе кто-нить говорил, что ты нехороший человек? Да? Нет? Ну неважно, я скажу: ты ОЧЕНЬ нехороший человек! :lol: Потому что я, вместо того чтобы ночью спать, до пяти утра :twisted: паззлы складывала! Я их люблю и обожаю, а тут... Выкладывай их хоть с утра, что-ли... :lol:
Спасибочки! :D

хи-хи... я смогла только до 3-х..... :roll:
это все Маринка - чужая-милая виновата!!!!!! это она отрыла этот сайт :twisted:
 
У Фили сегодня был день отрыва :evil: . сначала он смотался с корды и подрался с арабским жеребцом, потом не заметил препятствие и "прошелся" по нему... :oops: весь день был вареный и работал с ленцой

но все равно тренировка удалась.... :roll:

разминка

0b091c50849d.jpg


кого то он мне сильно напоминает!! :twisted:

6a8cc62479c0.jpg


5e3f8753f2ba.jpg


максимум ставила 115 или 120 в двойничке...

37ceba3f1785.jpg
 
Енисейка наконец определился со своей мастью... он будет вороным.... :roll:
без единого белого волоска
 
Филипок сегодня прыгал. прыгал надо сказать великолепно :roll: дошли до высоты под седлом 80 см. прыгнул голубую стенку.... прыгнул желтую стенку... да ТАК :shock: по стойкам, и сложился так что Ольга не удержалась и с него свалилась :roll: такие прыжки конь лепит - очень сильные, легкие, высокие, очень хорошо баскюлирует (я рада)
как обычно из меня просто не фотограф, а простофиля..... два прыжка и получилось..... остальное - приземление в лучшем случае :oops:

разминочка
f15b589d1f67.jpg


брусья
e5946183edd0.jpg


злополучная стеночка, заход второй раз
a106eea29af4.jpg
 
Пишу впечаление о прыжке после стенки ,которая 95 см; он на нее посмотрел,практически с места выпрыгнул,шея исчезла между ног и в догонку я получила пинка поясничкой(ребенок повеселился),за то второй прыжок был как по учебнику :lol:
За что , уже успела проставитьлся :lol:
 
Сверху