Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

Закрыли тему, так как изначально вопрос ставился "почему?" В итоге я обобщила, Вы отклонились, сейчас уже вопрос принял совершенно другой оборот, если интересно общаться - или у меня дневнике или в ЛС). У Ритульки своих дел и мыслей- вагон и маленькая тележка :wink:
 
Re: Истории моих лошадей

Лялечка мимимишечная совсем :)

А по поводу Дуага:

Понятно, что первый раз, перенервничал..
Рысевая часть шикарная, то, что засбоил, это понятно, нервы.
Но из замечаний, ИМХО: не потянулся за поводом на прибавленном шаге. И галоп какой-то странный: перед хорошо идет, в горку даже. А вот зад "сорочит"..

Ну это ИМХО :roll:

Ну и все-таки, в наш век "мамонтов" он смотрится каким-то мелковатым..
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
И, кстати, кому я шоколадку должна за кличку? :lol:
Гусика написал(а):
Леле Зиме - в Тюмень )))
Бог с ней, с шоколадкой! Я просто очень-очень рада! Расти, малышка, на радость всем!
 
Re: Истории моих лошадей

Darius написал(а):
Ну и все-таки, в наш век "мамонтов" он смотрится каким-то мелковатым..
Лично мне на рост глубоко фиолетово, если у лошади такие движения.
Много у нас лошадей, даже вывезенных из Европы, с такими двигами?
Так что его рост 160 (+/-) можно простить))))

Мы всей семьей свалились с ротовирусом((((
Не спали всю ночь с Колей - рвало всю ночь блин. Я последняя и вовремя)))) во-первых не нужно дежурить круглосуточно на конюшне, и на сегодня уже конюшню убрала, всех накормила, успела отзаниматься с девочкой, и усе.... Сеня получил освобождение.
 
Re: Истории моих лошадей

Рита, выздоравливайте побычтрее((( Болячка примерзкая, так что быстрей выкорабкивайтесь!!!!
 
Re: Истории моих лошадей

Zаnoss написал(а):
А что это такое?
Это кишечный грипп. Дрянь, которую раньше было днём с огнём не сыскать, мало кто о нём знал, а теперь вспышки по несколько раз в году, в основном вот в такую распогодицу.
Мерзость. Ломка и температура, как при гриппе, часто с респираторными явлениями (горло, сопли), плюс очень сильное поражение ЖКТ, просто хоть на стенку лезь.
 
Re: Истории моих лошадей

Pion-piolun написал(а):
Zаnoss написал(а):
А что это такое?
Это кишечный грипп. Дрянь, которую раньше было днём с огнём не сыскать, мало кто о нём знал, а теперь вспышки по несколько раз в году, в основном вот в такую распогодицу.

И откуда только это появилось? Неужели привезли товарищи с республик?
 
Re: Истории моих лошадей

_Miracle_ написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Zаnoss написал(а):
А что это такое?
Это кишечный грипп. Дрянь, которую раньше было днём с огнём не сыскать, мало кто о нём знал, а теперь вспышки по несколько раз в году, в основном вот в такую распогодицу.

И откуда только это появилось? Неужели привезли товарищи с республик?
Они не только это привезли. :( еще вшей, клопов, корь, туберкулез, полиомелит, менингит и т.д и т.п Даже в войну были санитарные кордоны. А сейчас в 21 веке их нет. :( Все это ужасно.(((((((((
 
Re: Истории моих лошадей

У нас на работе двое такой фигней переболели, только несколько дней с унитазов не слезали....
 
Re: Истории моих лошадей

Оклемалась(((
пока болела - подсела на сериал "Великолепный век" про османскую империю. не оторваться!!!!!

и еще "сюрприз" - накрылся комп, опять винд не запускается(((( но ощущение, что кое-кто "помог", а виноваты будут "лошади" :mrgreen: Ну ничего, я отомщу...
вышла в инет с ноута. тут памяти по регистрациям нет, и я их не помню. так что всем, кто пишет в контакт и проч. - пишите смски на телефон плиз. Всем, кто написал здесь, отвечу попозже.

И да! началась школа. Ура! в доме тишина!
 
Re: Истории моих лошадей

Пока я собиралась спросить,ты ответила)))
 
Re: Истории моих лошадей

Ода Араксу. В холке где-то 153-154 (год и девять). Берет не ростом, а объемом-179.
i-100.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

ну ничего себе чужие дети растут, еще вроде недавно только родилось это маленькое чудо, а тут уже оп и 2 года :shock:
и действительно видно, что девушка хорошо кушает :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Ее величество Аракселла Пермская)))))

Один взгляд чего стоит... :wink:


Гаянка обещанная (безобразие справа от ее сделала Ассоль)
i-6070.jpg


А это Эстель, 2,5 недельки.
http://content.foto.mail.ru/mail/rituti ... i-6069.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/rituti ... i-6057.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/rituti ... i-6066.jpg

Одни рыжие кобылы...... :evil:
 
Re: Истории моих лошадей

Обожаю именно рыжих и именно кобыл. Я ненормальная, да? :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Cathie :) написал(а):
Обожаю именно рыжих и именно кобыл. Я ненормальная, да? :lol:
Нас , ненормальных, много. :D
Все. Я убрала горные лыжи и ботинки.
Может это уже поможет?!
Или - все-весны не будет?!
 
Сверху