истории Ульпаны

Не продвинутым тоже хорошо: я не умею платить ни с мобильника, ни на мобильник.
У нас в семье "сеть": у одного есть деньги, другой умеет перекидывать их, куда нужно, третий везде бегает (это я).
 
Вирусы, бактерии... Моя железобетонная психика была подорвана и я решила бороться старым дедовским методом А именно, нашла свое старое серебро, почистила содой и бросила в кувшин фильтра. На автомате, когда стала делать сыр, этой водой разбавила закваску. Сгусток не встал. Вообще. Берите рецепт на вооружение и родным скажите.
 
Так вот почему нЕчисть надо убивать серебряной пулей!
До меня только сейчас дошло.
А ведь придумано было, наверное, потому что знали о волшебном свойстве серебра сохранять воду и т.д.
 
серебро ядовито
собственно поэтому оно убивает бактерии... ну или некоторые их виды
кстати на водоросли, серебро как то особо не влияет, по наблюдениям

платина тоже ядовита.. из нее препараты для химиотерапии делают
 
Что опять с форумом случилось? Опять новый дизайн? Половина кнопок на английском. Не, ребята, я категорически против, становится все не уютнее...
Да, у меня весна. Доползаю до кровати еле еле... Пишу в контакте, но вяленько. Цыплята-цыплята- рассада-цыплята... Бегала-бегала среди этих клушек, пару выкинула в другой огород, две в одном гнезде сидят... А сегодня я выпила валерьяновки и еще раз заложила инкубатор. Вот надо оно мне? С другой стороны - не потопаешь-не полопаешь, а что с лошадиной работой будет с этим карантином - не известно. Настроение не радужное, уже почти морально готова к тому, что Ладу осенью буду продавать. С понями еще повоюем, но.... Не, надо валерьянки еще купить, иначе я не вытяну...
 
С Днем Рождения, Кира! Желаю чтобы все, что ты задумала, получалось, и вообще пусть все будет хорошо!!!
 
Кира, с Днем Рождения! Здоровья, что б скотинке вашей сытно и вам не в тягость и настроения хорошего - светлого.
 
Сверху