истории Ульпаны

Сильно задирает голову. Кто знает, надевают ли мартингал упряжным? Или только кольца на гужи?
 
Взломали. Первый раз в жизни. Подавив панику, сменила пароль. Ничо слать никуда не надо. ))))
 
У меня никогда не было карты ВТБ. Это раз. В природе давно не существует Константиновой Киры - у меня другая фамилия. Это два. Вчера был вечер воспоминаний. Звонили все, кто со мной лично знаком. Даже те, с кем очень давно не общались. Спрашивали, что случилось, поздравляли с новым годом. Двое даже напросились в гости.
Деньги, конечно, как всегда, очень нужны. )))) Кому не жалко, можете прислать по телефону, у кого есть. Тот, что на 55 заканчивается )))))). На карту сбера. Но лучше поднять добрую движуху в контакте. Ситуация такая - парк я уже не вывожу. Слишком много хотят. В ноябре лично себе я заработала 2 тыс, в декабре - 8 Живи, не-хочу! Бизнеспланов несколько, но лошади вписываются всем составом только в один. Его пытаемся развить в контакте. https://vk.com/public192632908. Еще раз спасибо за беспокойство. Тронута.
 
Последнее редактирование:
Ой ) А у вас такого нет разве? Должно быть, погуглите.
Это отдел полиции, который рассматривает именно такие виды мошенничества - вишинг.
Я работаю в банковской сфере, в Украине, у нас кибера ловят таких гадов.
 
У меня никогда не было карты ВТБ
Это киви-банк. Определяется по первым шести цифрам карты. Вот им, кстати, можно написать
Ой ) А у вас такого нет разве? Должно быть, погуглите.
Это отдел полиции, который рассматривает именно такие виды мошенничества - вишинг.
Я работаю в банковской сфере, в Украине, у нас кибера ловят таких гадов.
Интересно стало. Попробую найти инфу по этому вопросу
 
Это киви-банк. Определяется по первым шести цифрам карты. Вот им, кстати, можно написать
Но Киви вам ничего не скажет, разве что заблокирует карту клиента, но без запроса полиции - разблокирует через какое то время.
Здесь нужна именно жалоба потерпевшего в киберполицию или полицию, если киберов нет.
А они уже, будут официальные запросы отправлять в банк. Полиции ответят ответят, потерпевшему нет.
 
Но Киви вам ничего не скажет, разве что заблокирует карту клиента, но без запроса полиции - разблокирует через какое то время.
Здесь нужна именно жалоба потерпевшего в киберполицию или полицию, если киберов нет.
А они уже, будут официальные запросы отправлять в банк. Полиции ответят ответят, потерпевшему нет.
Полностью согласна
 
Кто бы мог подумать, что для меня это будет так сложно.... Нужна гурта для пони. Полностью кожаная. Орловская не только не отвечает, но даже цен не добьешься. Как в стену... Продаваны с короной какие-то.... Заказывать по интернету страшно - цена, думаю, не маленькая, везде предоплата 100%. Как найти надежных, проверенных продавцов? Может, кто из вас может помочь информационно? Может, есть у кого не нужная? Куплю. Спасибо. Картинка для привлечения внимания. Моя мечта.
e7r2oBmivKM.jpg
 
Рома доделал санки. Уже дважды запрягали Музыку. Я довольна, как слон! Я теперь САМА могу работать поней. Безо всяких девочек, которые только нервы треплют Да и выросли уже девочки, которые могут с ней справиться, отяжелели. А Данечке в этом году будет 20. А Музыка кнопошная. Она в этих санках без тренинга тащит двоих взрослых. Даже не запыхалась.
Тем не менее, санки выставляем на продажу. Сварим еще, если продадим.
 

Вложения

  • DSC_1225.JPG
    DSC_1225.JPG
    222,1 KB · Просмотры: 163
  • DSC_1242.JPG
    DSC_1242.JPG
    133 KB · Просмотры: 146
  • DSC_1253.JPG
    DSC_1253.JPG
    283 KB · Просмотры: 149
Сверху