История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Яндекс Диск мать его!!! Кто знает, как теперь оттуда фотки вставлять?

Причем у меня, зараза, все показывал!...
 
Яндекс Диск мать его!!! Кто знает, как теперь оттуда фотки вставлять?

Причем у меня, зараза, все показывал!...
Я обычно сохраняю все на комп и гружу оттуда. Либо на радикал и оттуда ссылки вставляю (там и сжать можно до небольших размеров)
 
мне тоже не видно.. с яндекс диска там надо на самой фотке нажать "поделиться" и копировать появившуюся короткую ссылку, ее и вставлять. у меня вроде так работало)
давно Вас читаю, просто молчу)
 
мне тоже не видно.. с яндекс диска там надо на самой фотке нажать "поделиться" и копировать появившуюся короткую ссылку, ее и вставлять. у меня вроде так работало)
Жала на кнопочку, копировала ссылку -- все равно не кажет. У меня, по крайней мере((

Экстренно пришлось зарегиться на каком-то сайте для фоток. По идее теперь должно работать.
 
Да, она большая любительница подремать с утреца)) (впрочем, как и я:):rolleyes:) Чем периодически пугает народ, незнакомый с такой ее особенностью))
 
На счёт подремать.
Года 4-5 назад прибегают ко мне работники ЖД и наперебой кричат- мол с жеребёнком плохо. Лежит не встаёт . Маруся моя паслась у перрона. Я бегом туда . А мелкая просто релаксирует . Спит крепко в тени мамаши :) И вставать ей не очень то хотелось . Но люди решили что это не дело лошадиное - так спать:)
 
злая хозяйка выпнула лошадку в леваду без травки, вот она и легла горевать. А чего ноги топтать без пользы)))
 
Всех с праздником Победы!

А у нас сегодня тоже праздник. Юбилей!
Мы с Манькой 10 лет вместе!:)
 
Всех с праздником Победы!

А у нас сегодня тоже праздник. Юбилей!
Мы с Манькой 10 лет вместе!:)
Ой, как здорово!!! Поздравляю от всей души!)))) Желаю Маньке огромного здоровья богатырского, а вам - нескончаемый денежный мешок!))))
 
Спасибо! Надеюсь, Манька услышит. А денежный мешок -- да-а-а, вегда актуален!))
 
А у нас в пастухе завелась живность.:) Вот такая:

5c461cb5c4bf3a561004661a512721a4.jpg


eb26a9a2a16f2337aea1e91905bd6ff0.jpg


e4a3374d97088a93c6364890bcb4f604.jpg


37afb4f728706d4f8576f8f08aa81b0d.jpg


 
Предки их сверху летают и орут. На видео слышно.
Мы их выпихнули в пастух, который сейчас не используется. (там 3 штуки было) Вечером, когда поспокойнее стало, коней из левад забрали, родители их увели. Сегодня уже не было никого.
 
Сверху