История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Наконец-то добрались с Маней до речки. Впервые в этом году. Речка обмелела. Если воду не дадут, летом даже не искупаешься. Зато там можно эффектно бегать рысом.:)




 
Как классно!
А у нас илистая река:(
Лошади вязнут сразу же на берегу и в панике пытаются вылезти из воды:(
Ранее был пляж:( но уже года 3 как обмелел:(
Так что мы без воды:(
 
У меня давно была идея сходить на речку, искупать коня. Но как то..... в общем до речки доехала один раз, и что то мне расхотелось. Под ногами бррр, что то поросшее травой и чавкующее, купающиеся гости из средней Азии, которые при виде лошади как то испугано расступились, сообщили, что глубоко, и продемонстрировали. И что то мне расхотелось. Посмотрела, развернула коня и поехала восвояси. Ну может быть.... когда нибудь.... впрочем не знаю, не уверена. У нас нет таких мест где песочек, мелко и можно хоть самому без отвращения там пройтись босиком в воде по колено или чуть выше. Есть брод, на дне камни, спуск такие грязищи, что туда ну совсем не хочется.
 
А чья идея, тот и спонсирует))

А ПАТАМУШТА материальные плоды этой любви мне потом содержать на мою зРЯплату!

И ВАПЧЕ, мне пока твоих двух сЫночек хватает)) Один вчера уже был готов подраться с жеребцом. Пришлось настоятельно уговаривать его этого не делать.

.п.с. Вот такая я не романтичная.))
 
Последнее редактирование:
С Днем Рождения, Маньку! Совсем большая уже!)))) Здоровья ей огромного и богатырского, а вам денежный мешок бонусом!))))))
 
Осень -- время грустных мыслей. И поиска "веселых" приключений на свою *опу, голову и прочие части тела.

В этот раз в центре внимания оказалась голова.
После воскресной прививки от бешенства наш прямой текинский профиль несколько изменился. Манька отрастила плюху на всю ширину лба и стала ППц "красивая".
5a98695177d719183797a95357270805.jpg


b7be2cccf1b6b9d1963b045d96bd28fa.jpg


323533ece949f041d89783a8e2061786.jpg


Первый раз вижу, чтоб отек от прививки полез на голову.o_O

В общем, ширнула ей 10-ку супрастина. Лоб растереть спиртом по совету Вики она не дала, видать, беспокоит ее отек.

Поглядим, какая она сегодня будет.
 
Прикольно как! :eek:
У моих ни у кого ничего нет.
Но Пифа среагировать может дней через пять...
 
А я еще смотрю на нее вчера, понимаю, что что-то с ней не так, а что именно, никак понять не могу.
Она еще за ночь шубу отрастила на -20, видать дверь на ночь не закрыли. И не понятно, то ли это шерсть замялась, то ли под этой шерстью что-то не так.
И потом, отеки обычно ожидаешь увидеть на ногах, шее, искать их на лбу как-то в голову не приходит...

Ладно, поглядим, как пойдет. Если супрастин сработает, значит аллергия на прививку.
 
Сверху