История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Это она спецально, что б ты не расслаблялась и не теряла бдительность))
Кобыла держит тебя в тонусе))
 
А у моих от сибирьки вымя набухает.
Уже привыкла. Поначалу паника была
 
Сибирка -- это сибирка.
А тут бешенство. Его обычно легко переносят. Такая странная реакция впервые.
 
Разбавлю Маньку не-Манькой.:) Коли уж я там сверху штаны свои протираю.))

Наш "счастливый атлет".:D


 
Етишкина кочарыжка! Это ж Пусечка!))

Екатерина! Вы не хотели бы получить бесценный опыт заездки молодняка в упряж, ну и бонусом непередаваемые ощущения единения с природой?
Есть у меня одна мысля...
 
Последнее редактирование:
Козлов твоих что-ли заезжать??

А единение с природой в ваших реалиях -- это как? Мо...фейсом в г**но что-ли?)):D
 
Последнее редактирование:
Хе-хе)) Значит угадала)) На трезвую голову ниии. Я лучше на Пусечке инфаркт получу.))

А вообще, режь барана, делай шашлык, готовь наливку. Я там посмотрим)) Может и решусь)) По пьяни)) Может и снег к тому времени выпадет...Говна поменьше будет (точнее оно замерзнет):D
 
Не подглядывай! :D Красивую в каком смысле? С мо...фейсом в г**не или...?)):D А куда ты денешься?:)
 
шашлык - ладно)

Кате доверим жарить мясо. А потом, для согрева, пойдем заезжать козлов)))

Ага! А я потом вас по домам буду растаскивать) (это Марина)
 
Последнее редактирование:
Нее, вчера был чмошник. Очень убить хотелось.o_O Сегодня друг от друга отдыхаем...
 
Напишу про Маньку. Тем более повод есть.
У нас в субботу был наш доктор, смотрели ходовую.:D
Ибо эта мадам решила устроить себе отпуск по причине хромоты. В этом она себе не изменяет.:confused: Раз в год стабильно устраивает себе (и мне) что-нибудь эдакое. Тем более, что наши "о*уенные" грунты этому способствуют.:mad: Вот и сейчас уже третий месяц дурью мается.
В этот раз решила для разнообразия охрометь на правый перед. Ну чтоб не скучно было. :rolleyes:Мне.)) А то все зада-зада.
Я сразу заподозрила сухожилие, ибо она очень характерно облегчала ногу, не давала дотрагиваться, и отеков сильных не было, как обычно у нас бывает при костных и сосудистых проблемах. Я даже сначала не могла определить точное место проблемы, и лечились мы практически наугад. Хотя, как оказалось, правильное место.
В общем, 2 месяца не гуляли, не работали, шагали, терлись-бинтовались, лазерились и т.д. и т.п. Она, ессно, как у нее водится, периодически добавляла экстрима в лечебный процесс, чем осложняла лечение.
После очередного курса Бонефоса ее хорошо так попустило, хромота практически прошла, из чего делаю вывод, что она таки и кость на ПП дернула тоже. Иначе Бонефос бы так быстро не помог. И я уже вознамерилась вводить ее в работу и начать потихоньку седлать. Но...
После осмотра врача картина прояснилась. Подтвердились мои опасения по поводу сухожилия -- обнаружилось воспаление в средней трети межкостника(( Не прям вот ужас-ужас, но оно есть. Поэтому ввод в работу отложим и еще немного полечимся.
Но есть и положительные моменты. Очень неплохо выглядят зада с нашими дырками. Они уже не дырки:), кисты потихоньку закрываются, и там уже видна нормальная по структуре костная ткань, почти не отличающаяся от окружающих тканей, а не каша из непонятно чего.

Такой у нас ЛЗ сейчас, правее то, что было год назад, а внизу то, с чего мы начинали, наихудший вариант.
7d9a694e5506dc8cce522a11be086263.jpg


ПЗ -- то же самое.

5bc9f8fd10c214ce9bc1c99a92ea8626.jpg


За 8 лет пройден большой путь.
И, возможно, мы когда-нибудь слепим Маньке нормальные кости)) Годам эдак к 20-ти.:D

Так что по костям вроде все неплохо. А сухожилие, да, печалит немного... Но ничего, прорвемся!
 
Лечите сухожилие!)
Фото прогресса радуют!) если б этот прогресс ещё и побыстрее бы шёл, цены б ему не было!)
Но улучшения есть и это здорово!) в который раз убеждаюсь - повезло Маньке с хозяйкой!))))
 
Сверху