Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Свеетаа, как у вас хорошо, такая большая левада и даже еще есть что погрызть)))) Ну а понь, как всегда великолепен! Попа трещит по швам, шуба к зиме выращена, любимые хозяйки рядом, что еще для счастья надо? :lol: Какой он в паспорте - вороной? :mrgreen:

Я сегодня спонтанно решила сфотографировать Доню, так как приехала как всегда поздно и нужно было ловить последние световые секунды времени на чистку не было уж извините :oops: ну и качество фотографий соответствующее.
Она настолько разная получилась в разных форматах съемки, что прям удивительно)))
Тут она получилась компактная и мне кажется совсем на себя не похожая :roll:
0_1152eb_ffbe5d8b_orig


0_1152ed_93e619f1_orig


а тут родная толстая Донюшка :lol: Шеи опять нет((( растим голову и попу :mrgreen:
0_1152e5_13d9c6b_orig


0_1152e6_cfcf21c_orig
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Чтобы была шея, нужно лошадку чем-то удивить)))))
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Неее,не вороной,золотисто буланые мы :mrgreen:
А ваша попа сереет? :roll: или глюк у меня?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Рит, Настя ооооочень старалась ее удивить :D
Свет, как это золотисто буланый? :shock: это он таким в детстве был?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ух ты какая красота! У него что еще и глаза голубые? или это так кажется? И как это он серым то стал? :shock: куда золотую шубу дели? :D
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Был один голубой:(
А вот пропажа золотой шубы-дело странное :mrgreen:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Манвилла написал(а):
Был один голубой:(
А вот пропажа золотой шубы-дело странное :mrgreen:
обидно :( Свет, а он мерин или жеребчик?

Помните я выкладывала фото кобылы, которую продавали в Визави от тракененского жеребца Бекхэма? http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=26904
Совершенно случайно наткнулась на его фото с Нового Века, когда он еще принадлежал Зевсу, узнала по Яне))) Какой же был прекрасный жеребец...
Фото Андрея Макеева
h-3531.jpg


h-3532.jpg


h-3533.jpg


h-3534.jpg


h-3535.jpg


h-3536.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ну и правильно, ребенку для общения все эти лишности не нужны :D

А я тут спонтанно нафоткала своих пернатых)))
Знакомьтесь Курица :mrgreen:
h-3557.jpg


h-3573.jpg


h-3559.jpg


h-3563.jpg


h-3564.jpg


h-3566.jpg


Ну и Витюлька
h-3567.jpg


h-3568.jpg


h-3569.jpg


h-3562.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

А курица это канарейка? А чего у синички пуз не желтый?
Прикольные фотки :)
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Вау!!! Какие красавцы!!! :wink: Канарейка необычайно хороша, желтые лапки, шапочка на голове( раньше я что то и не видела таких - или не обращала внимания!) Какое же чудо! И Синич - вырос - мужчина! А как они общаются между собой? Есть ли совместные фото? По одинаковым ли траекториям летают, есть ли у них общие интересы кроме поесть?! :wink:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Kinder написал(а):
А курица это канарейка?
Она самая :D

Kinder написал(а):
А чего у синички пуз не желтый?
Наташ, они в неволе редко бывают окрашены как в природе, видимо чего то не хватает. Хотя черно-белый вариант мне тоже нравится. Сейчас начала давать мешаку с витаминами, начали проявляться салатовые перышки на загривке и брюшке, вот жду теперь лета, когда можно будет копать муравьиные яйца :lol: надо будет у народа поспрашивать как их морозить, чтобы витамины на зиму тоже естественные были.

kla написал(а):
Вау!!! Какие красавцы!!! Канарейка необычайно хороша, желтые лапки, шапочка на голове( раньше я что то и не видела таких - или не обращала внимания!) Какое же чудо! И Синич - вырос - мужчина! А как они общаются между собой? Есть ли совместные фото? По одинаковым ли траекториям летают, есть ли у них общие интересы кроме поесть?!
Да я на самом деле красную хотела))) но все канароводы какие то жутко тугие товарищи и на встречи и на разговоры, поэтому решила, что кто первый мне птицу привезет, ту и возьму. Вот и приехала ко мне желтая красавица :D Принцип как с лошадьми - обязательно куплю себе вороного жеребца, а в итоге гнедая кобыла))))))))
Витя в очередной раз под вопросом, теперь опять кажется Витюней)))
Уживаются хорошо, живут в одной клетке, канарейка начала есть мучника и личинок - зрелище не для слабонервных :twisted: и звук при этом такой, что увидев это в первый раз меня чуть не стошнило, но ничего, я уже привыкла :lol: фоток вместе нет, Курица до сих пор диковатая, ну и потом когда они на свободе, они гуляют каждый по своим делам, ну и канарейка понятное дело подальше от меня, а синьч наоборот по ближе :D
Сейчас прочитала на птичьем форуме, что можно давать еловые шишки, птички должны любить семечки и сами веточки... вопрос - где раздобыть шишек :roll: и самый актуальный вопрос - как не убиться добывая шишки, они стопудово висят высоко :lol:
А весной буду выходить на охоту за березовыми сережками :D
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Приезжай))) У меня есть карликовая карпатская сосна.
Наберешь шишек)))
h-12566.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Птички прикольные :D
Купи себе ружо и ходи стреляй по шишкам,за еще так поднатаскаешься,что еще и золотую медаль на олимпиаде по стрельбе получишь :wink:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

ritutik написал(а):
Приезжай))) У меня есть карликовая карпатская сосна.
Наберешь шишек)))
h-12566.jpg
Оооо, Рита, сейчас узнаю можно ли карликовые шишки и если чего прикачу :mrgreen:
А, да, не смей больше травить муравьев! :wink:

Манвилла написал(а):
Птички прикольные :D
Купи себе ружо и ходи стреляй по шишкам,за еще так поднатаскаешься,что еще и золотую медаль на олимпиаде по стрельбе получишь :wink:
Свет, если я буду по ним стрелять, то все семена разлетятся))))) таким образом я накормлю всех птичек в округе, кроме своей :lol:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ну надо же! 10 декабря сайт photofile крякнется и вместе с ним все фото моего дневника :cry:
Где теперь хранить фото не знаю :( на мейл что ли переходить...
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Я на радикале,хотя многим не нравится,но ничего,пока ТТТ,все работает потихоньку :roll:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Карина, такие классные птички! Поздравляю! И я так давно мечтаю о канарейке, но к сожалению все никак не созрею. Мы живем на два дома, неделю в Одессе, неделю на конном заводе, собака ездит с нами, а вот как клетку с птичками возить? Мне кажется, птице будет сложно адаптироваться и она может заболеть, а оставлять ее одну тоже как-то жалко... хотя кошка неделями сама живет, но это же кошка... в общем все еще только мечтаю...
Твоя поет?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Манвилла написал(а):
Я на радикале,хотя многим не нравится,но ничего,пока ТТТ,все работает потихоньку :roll:
Свет, мне он тоже не нравится :mrgreen: Вроде ТТТ все фото на месте, но загружать фотографии не дает уже давно.

КЗ Универсал написал(а):
Карина, такие классные птички! Поздравляю! И я так давно мечтаю о канарейке, но к сожалению все никак не созрею. Мы живем на два дома, неделю в Одессе, неделю на конном заводе, собака ездит с нами, а вот как клетку с птичками возить? Мне кажется, птице будет сложно адаптироваться и она может заболеть, а оставлять ее одну тоже как-то жалко... хотя кошка неделями сама живет, но это же кошка... в общем все еще только мечтаю...
Твоя поет?
Карин, со мной синица в Пензу ездила за 660 км от дома, так что вполне себе нормально))))))) пристегнула клетку на заднем сиденье и птичка тебе под радио подпевает))))))) Это кстати при том, что клетка была не основная, а специально купленная для машины, т.к. дома в большой живет. Моя Курица не поющая, отвратительно орет "беееееееее" :lol: хотя иногда бывает пытается изобразить что то более менее приятное уху)))

Что то хотела написать и забыла... Склероз :shock:
 
Сверху