Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ну надо же,любимый цвет,любимый размер :D хочу не хочу :mrgreen:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ага, чужие дети и лошади быстро растут))) не успеешь оглянуться, в вместо жеребенка здоровенная жеребчина)))
Манвилла написал(а):
Ну надо же,любимый цвет,любимый размер :D хочу не хочу :mrgreen:
Свет, я так тебя понимаю :lol:

А у меня сегодня мега позитив - во-первых, я с Ритой была в гостях у Ромы, а во-вторых, мне сегодня пришел подарок из Пскова, посмотрите какая красота! Анютка, если ты сюда заглянешь - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!! Они очень теплые, я их сегодня уже протестировала)))

h-229.jpg


h-228.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ух ты, какая красота! А где а Пскове и кому посвящается?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Памятник Александру Невскому,на горе Соколиха .
Потрясающий памятник,первый раз увидела в 2004 году,и вот каждый год,а точнее несколько раз в год его посещаю.
В общем, как я про себя говорю,я человек имеющий Псковско-Питерское гражданство,могу с уверенностью сказать,Псковская область богата удивительно красивыми местами.
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Света, как здорово! Я на самом деле была в Пскове много лет назад, когда ездила в Зевс в псковскую область. После завода, на обратном пути нас завезли в Псковский кремль - помню очень красивое место было :) А еще ты теперь сможешь навещать Хиби, в конце прошлого года она переехала в Псков к замечательному человеку в компанию к старой подруге с которой они теперь не разлей вода.
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Стряхну пыль со страниц своего дневника и покажу как Доня "убивает" маленькую собачку :twisted:
0_94260_25eec093_L


акула :mrgreen:
0_94261_8cbb618c_L


опасный момент
0_94262_fc75bef7_L


при съемках ни одна собака не пострадала :D
0_94263_adae590d_L


Не знаю почему, но все лошади на конюшне терпеть не могут этот мохнатый клубок... или они так играют... Но смысл в чем, собака на столько верткая, что никто ее никогда даже примерно задеть не мог. а тут снега по колено и она чудом ноги унесла...
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Забавные кадры! :)
Бедная собачка! :mrgreen:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Карина, такие солнечные фото и столько снега, воздуха, простора и лес!!! Очень красиво!
Про варежки вообще молчу и пускаю слюни на клавиатуру! :oops: :cry:
Чудесные варежки! И я такие хочу себе и всем друзьям подарить.
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Kinder написал(а):
Забавные кадры! :)
Бедная собачка! :mrgreen:
Не. Наташ. она совсем не бедная))) такая маленькая заноза в ... :mrgreen:

КЗ Универсал написал(а):
Карина, такие солнечные фото и столько снега, воздуха, простора и лес!!! Очень красиво!
Про варежки вообще молчу и пускаю слюни на клавиатуру! :oops: :cry:
Чудесные варежки! И я такие хочу себе и всем друзьям подарить.
Ох, Карин, знала бы ты сколько времени подгадывали с погодой, только запланирую фотосессию, метель-пурга такая, что из дома выходить не хочется. А на новогодние праздники и погода супер и встала рано, дошла до гаража. а машина ни ну ни гну, что то у нее там примерзло и откатывалась она только назад на несколько мм, а вперед ни в какую... И вот единственный день когда все сложилось))) правда холодно было... и пока я дошла до поля, думала коньки отброшу :lol: обратно еле дошла, сразу стало понятно, почему лошади от усталости ноги в сустава не гнут, а идут как на ходулях - коленки просто не сгибались))) я ощущала себя циркулем :lol:

Дончик растет, смотрю на фото и думаю, что трещит девка по швам... нужно скидывать с кормов и как то пробовать вводить в работу :D
h-3607.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Да уж аппетитная девица)) Мой муж таких любит, всех бы ведрами кормил, я все с ним ругаюсь относительно кормов, предлагаю ему так накормленных жеребцов верхом поработать, когда ты на нем как на локомотиве едешь))) Все должно быть в меру, сама жуть не люблю худых лошадей.
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

А с погодой у нас тоже никак не сложится. За эту зиму еще ни одной фотографии красиво-снежной не довелось сделать. Уже две недели грязь в деревне месим...
Ради красивого кадра и моделям и фотографу приходится очень постараться. Как известно КРАСОТА требует жертв. Ваши жертвы оправданы!!! Ради такой картинки и я бы в сугробе посидела с удовольствием :mrgreen:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Ой, наконец-то пыль с ушей дневника стряхнули. А заказы на варежки принимаются? Это просто неэтично и негуманно - хвалиться такими вещами.
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

КЗ Универсал написал(а):
Да уж аппетитная девица)) Мой муж таких любит, всех бы ведрами кормил, я все с ним ругаюсь относительно кормов, предлагаю ему так накормленных жеребцов верхом поработать, когда ты на нем как на локомотиве едешь))) Все должно быть в меру, сама жуть не люблю худых лошадей.
Я вчера в очередной раз убедилась, что пора сажать ее на сухой паек! Хочу взять седло на примерку у Иры, она мне и говорит, ты замерь ей спину до последнего ребра, чтобы сразу понять по длине подойдет или нет. Прихожу на конюшню, вывожу лошадь, довольная нашла точку замера на холке, веду рукой по спине и понимаю, что ребер нет :shock: замерила на глазок... получилось 46 см
А еще ей вчера 6-7 лет дали :shock: и ОЧЕНЬ удивились, когда узнали, что ей 3 только в июле будет.
Зашла вконтакт и увидела картинку про Доню :lol:
2uc6FdT41E8.jpg


КЗ Универсал написал(а):
А с погодой у нас тоже никак не сложится. За эту зиму еще ни одной фотографии красиво-снежной не довелось сделать. Уже две недели грязь в деревне месим...
Ради красивого кадра и моделям и фотографу приходится очень постараться. Как известно КРАСОТА требует жертв. Ваши жертвы оправданы!!! Ради такой картинки и я бы в сугробе посидела с удовольствием :mrgreen:
О да))) на самом деле жертвы были ради Эли, решила сделать ей новые хорошие продажные фото, она такая красивишная растет )))
h-3594.jpg


h-3596.jpg


h-3595.jpg


h-3599.jpg


h-3600.jpg


Migri написал(а):
Ой, наконец-то пыль с ушей дневника стряхнули. А заказы на варежки принимаются? Это просто неэтично и негуманно - хвалиться такими вещами.
Какие люди в Голливуде :D я спрошу про варежки)))
А еще - Мииииииииила - спасибище тебе огромное, друг! напиши мне свою почту, потому что я склеротик помню только info :oops:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Такая молоденькая и такая болезная :( ... [email protected]. Карин, а ни одна ссылка на фото у меня не открывается. Так что намыль мне их. И еще, я правильно поняла, что сына Улевиты зовут Captain Jack Sparrow и отец у него Clarimo? Если да, то вот http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 686&ifid=1
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

бу-га-га, ни разу не info :lol: сейчас напишу)))
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Можно я чуть пожалуюсь?
У меня определили аллергию((( ее спровоцировала болезнь до НГ, видимо сильно зацепило меня тогда. Аллергия на пыль и луговые травы, чтобы не развилась бронхиальная астма мне прописали какие то уколы два раза в неделю 4 года :shock: меня что то смущает такая перспектива, может у кого есть на примете хороший врач к кому можно обратиться с этим вопросом?
Еще она мне при рините выписала гормональные капли, что меня также не устраивает(((((((
И кстати, такая жуткая реакция на синуфорте была именно из-за аллергии :(
В общем рядом с сеном я теперь не дышу в принципе без кларитина, тоже самое и с птицами, правда что удивительно на синицу реакции нет, а на канарейку есть((( и на мучника в отрубях тоже не дышу(((((
В общем, если кто что знает, дайте знать пожалуйста. Я даже гомеопатию голова рассмотреть.
 
То, что длительное лечение это нормально. а что за уколы? Может как раз и есть гомеопатия?
 
Карин, уколы это прививки от аллергии, работают по принципу гомеопатии. В них нет ничего страшного и они на самом деле помогают. У меня муж от аллергии очень страдает, у него и на травы и на лошадей, мы даже в Израиль ездили консультироваться, так как по полгода живет на эриусе. Тоже хотели эти прививки сделать. Но к сожалению аллергопробы показали слишком много аллергенов и в его случае даже прививки не помогут.... Сделали нам на заказ какую-то болтушку за бешенные деньги (2000 долл на полгода) сейчас ее принимает, надеюсь весной будет какой-то эффект.
А брат мужа прошел курс прививок от аллергии (но он летал в Израиль) и прекрасно себя чувствует. Уже и забыл, что это такое.
Так что лучше не затягивай. Гомеопатия в классическом ее проявлении может облегчить симптомы, но полностью не справиться, увы. Мы это тоже проходили.
 
Сверху