Из "Три Икса" в племенное хозяйство "RedStartHorse"

Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Карин, так что с фотофайлом случилось?
Я пыталась тут свои же фото посмотреть - нет, не дает :( Не кажет :(
А Курица не поет или не научилась?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Насколько я помню, поют только самцы. Курица самец? И еще, что-то в памяти осталось, что не всегда без самочки поют. (Правда, наши голосили и без самок :D )
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Карин, какая у тебя прЭлЭстная Курица!!! Ну синиц-то вообще очарователен! :wink:
Karik написал(а):
вот жду теперь лета, когда можно будет копать муравьиные яйца надо будет у народа поспрашивать как их морозить, чтобы витамины на зиму тоже естественные были.
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что ТЫ (раньше падающая в обморок от всяких жучков-паучков :mrgreen: ) теперь столь самоотверженно добываешь ТАКУЮ пищу своим птицам! :wink: Во что забота о питомцах с людьми делает!!! :lol:
Доня такая лошадища стала! :shock:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Kinder написал(а):
Карин, так что с фотофайлом случилось?
Я пыталась тут свои же фото посмотреть - нет, не дает :( Не кажет :(
А Курица не поет или не научилась?
Фотофайл сдох((( вот что с ним случилось(((
Курица скорее всего самка, не поет :) да и она декоративный вариант, априори петь не должна... Канарейки есть 2 видов - певчие и декоративные, вот она из последних. Самцы наверное поют, но не так как певчие... Вот почему так всегда - или красивый или талантливый? :lol: как в анекдоте про мартышку)))

ИринаM написал(а):
Насколько я помню, поют только самцы. Курица самец? И еще, что-то в памяти осталось, что не всегда без самочки поют. (Правда, наши голосили и без самок :D )
Честно не знаю, но на сколько я поняла, хороший певчий самец должен петь всегда, он так призывает самку. И на соревнованиях они в одиночку поют, да и обучают их в одиночестве...

Ekaterina77 написал(а):
Карин, какая у тебя прЭлЭстная Курица!!! Ну синиц-то вообще очарователен! :wink:
Спасибо, Кать)))

Ekaterina77 написал(а):
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что ТЫ (раньше падающая в обморок от всяких жучков-паучков теперь столь самоотверженно добываешь ТАКУЮ пищу своим птицам! Во что забота о питомцах с людьми делает!!!
О да))) А теперь представь на что мы способны ради своих детей...

Ekaterina77 написал(а):
Доня такая лошадища стала! :shock:
Да-да, готовься, скоро буду мучить тебя вопросами :mrgreen:

Случайно наткнулась на два видео
Элитные лошади из Германии на конезаводе в Ратомке


И пермский мини завод, который получил таки дотацию от государства в размере 5 млн руб.! Значит это все таки возможно?! Там в начале говорилось про то, что владелец занимается тракенами, но на видео далеко не все они)))


Правда не очень поняла какой породы Манхетен, который победил почему то в телегах (до этого вроде про гладкие скачки было) с разным грузом :roll: тощенький какой то.... но видимо выносливый
Но не суть, главное, что все таки умудряются люди и дотации получать и развиваться в нашей стране!

А это прям и смех и грех))) сначала подумалось, странно какую Путин породу выбрал :lol:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Круто! Современные тракены оказывается и в телегах с грузом "скачки" выигрывать могут))) Фантастика просто)))
Волшебная Пенза :lol:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Упс, оговорочка :lol: Все равно на П :lol:
Рит, а этот Манхеттен от кого?
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Спасибо, Рита :) Теперь будем ждать его фото в твоем дневнике)))

Наткнулась на очередное видео... до сих пор под впечатлением!!!
5-летний гений-пианист


Этого малыша из Гонконга зовут Энди Ли, но родители и друзья ласково называют его Цун-цун - это прозвище и прижилось как его творческий псевдоним.
Цун-цун просто фантастически играет на пианино. Вот его невероятное исполнение нескольких классических композиций. И это уровень игры пятилетнего ребенка!
Кажется, растёт новый Моцарт.

Ну и пусть этот пост будет посвящен гениям :)
Шарлотт Дюжарден установила очередной мировой рекорд (http://horse-park.ru/news/4308/)
видео правда 2013 года Шарлотта Дюжарден и Валлегро
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Эти дети однозначно гении! Я вообще не понимаю как такое возможно...

У меня дядя Заслуженный артист России, один из первых профессиональных джазовых пианистов Ростова-на-Дону, так вот у него два сына, один пол жизни также играет на фортепиано, второй стучал, но потом срулил с этого направления. Так вот стучать проще.

Но все равно я не понимаю как в таком столь юном возрасте эти дети делают то, что делаю на видео :roll: особенно пятилетний мальчик! может у него память хорошая и он просто запомнил что и когда надо нажимать? Ну не верю, что он ноты читает в 5 лет и такие сложные :shock:
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Вот это да :shock: ... я посмотрела.
там еще не в памяти дело, и не в слухе. Размер клавиш рассчитан на руку взрослого человека. Помню себя в детстве - очень тяжело было.
(Кто не знает - я закончила музыкальную школу по классу фортепьяно :) )
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Каринка, с Новым годом!!! :D В наступающем году тебе всего-всего-всего самого прекрасного и давно желаемого! Принца с табуном коней, бездонный счёт в банке, путешествий и приключений сколько захочешь! А главное, чтоб на всё это у тебя всегда хватало здоровья, сил и времени!!! :D :D :D
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Катя, Света, огромное спасибо за поздравления! Я вас тоже от всей души поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть этот год дарит только тепло, добро и позитив. В наше время этого так не хватает.

Хотела бы вставить красивую поздравительную фотографию, но в день фотосессии две "овцы" потерялись в лесу и мы их искали три часа... Главной овцой как вы понимаете была Доня, так что придется вставить чужую открытку...

С Новым Годом всех!
d7017078ee96.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

С Новым годом, друзья!
Будьте жизнерадостны и настроены на успех, мечтайте и будьте любимы!!! Всем здоровья, мира, добра, благополучия, терпения! :D :D :D

22448c5c7af6d9ade09ebc1cc2504605.jpg
 
Re: Три Икса. А не съездить ли нам в Пензу...

Карина, спасибо огромное!
Еще раз хочу поздравить всех с прошедшими праздниками!

Дни летят незаметно. столько всего еще нужно сделать, а времени осталось тааааак мало... не знаю как разорваться на маленькие Каринки)))

Но сегодня я довольна как бегемот))) К нам приехал Эраст Фандорин, мой племянничек, так вот к нему и Штефи я ездила в гости. Правда погода нас подвела (мягко говоря), но настрой не сбила))) будут и фото и видео.

Итак, начнем потихоньку))) Вестфальский жеребец Эраст Фандорин (Эренпар-Фани), 2012 г.р. (к моему великому сожалению, жеребец продается, если кому нужна перспективная лошадь в выездку, есть реальный шанс купить стоящую лошадь по минимальной цене viewtopic.php?f=18&t=174893)

Первый раз вышел на плац. хлопает в ладоши от радости :D
h-3579.jpg


h-3580.jpg


По сравнению с ним, Доня моя просто балерина худышечная и рахит недокормленный :lol: а он между прочим на два дня младше нее...
h-3581.jpg


а потом он побежал... а точнее полетел
h-3586.jpg


h-3587.jpg


ежик в тумане :D
h-3589.jpg


h-3588.jpg


h-3592.jpg


h-3593.jpg


безумно красивый парень!
h-3584.jpg


На сегодня пожалуй все))) to be continued
 
Сверху