Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Простите великодушно.
Не нужно, неинтересно (а стало быть не вникала, не разбираюсь), видео вообще не смотрела, но мнение имею и выскажу.
И ведь мнение-то осуждающее. Как же можно кого-либо осуждать, при всех составляющих?
Я написала своё мнение конкретно. Для меня сопротивление обученной лошади - это не профессионально. На любых соревнованиях . Это не осуждение , это мое мнение . Я его имею и я его написала )
 
Не нравится?
Странно, но переходя первой на фамильярности, надо быть готовым к тому, что неуважение обеспечено.
Желанием познакомиться не горю, не стоит даже усилий прикладывать.
Вы не поверите, но мне абсолютно всё равно - можете тыкать, можете хамить, можете делать что угодно.
Уважения к вам у меня уже нет. Опускаться до вашего уровня не горю желанием.
Но если вы не можете без обращений ко мне - пожалуйста, ходите, цитируйте и так далее.
 
От нее другого ожидать и не следовало, идти гадить в теме про такое горе.
Нагадили только вы этой своей фразой. Вы из категории Ронула, только говно вокруг себя разбрасывать и горазды. Я вас знать не знаю, чтобы вы от меня чего-то ждали. Вы кто? Первый раз вижу на форуме. Вопрос риторический, человеку абсолютно незнакомому писать говно и ожидать от него чего-то не надо.
 
даже такую скорбную тему, Грей Стар умудряется превратить в балаган... ничего святого
А любую тему с моим ответом о чем угодно можно превращать в балаган, да? Ли-це-ме-рие. Вы кстати не далеко от ронула-то ушли со своим поведением на форуме.
 
Грей стар потрясающий образчик полного соответствия внешнего и внутреннего.

Аленушка, не суди по себе, дефективной. Если тебя распирает от злорадства в адрес Кирилла - это нифига не означает, что люди, с кем он спорил или был не согласен по каким-то параметрам работы с лошадьми чувствуют тож самое. Потому что в такие моменты все споры и разногласия уходят на 10 план.
Не надо мнить себя правдорубом, а других лицемерами. Это именно твоё наполнение - удовлетворенно потирать лапки, вспоминая карму, лицезрея такую беду.
Ты обладаешь нулевым эмоциональным интеллектом.
И ты даже не понимаешь - почему возмущаются люди, читая тебя и делая замечания.
Впрочем, я в очередной раз не удивлена.
 
Это именно твоё наполнение - удовлетворенно потирать лапки, вспоминая карму, лицезрея такую беду.
Я не могу представить чего плохого ей Кирилл сделал. Как минимум наверное сжёг дом, и вырезал всю семью.
 
Просто посмел критиковать её бездарную работу с точки зрения выездки
Ну так ведь правду сказал. Как Алёна себя проявила. Готова гармонь порвать от радости, что Кириллу плохо. Я не знаю как это называется правильно, но правильные выводы для себя сделала.
 
девочки... ПСИХИЧЕСКИ нормальный человек . никогда не будет вести себя подобным образом в такой ситуации, но это психически нормальный... а этому челу необходимо лечение в специализированных клиниках, соответствующем ее заболеванию
 
Подумала, чёрный юмор уместней в этой теме.
Автор Дитер Беверс

1702672353635.png
 
А что это за пользователь такой My Rooli ветеринарный врач который хочет помочь с вопросом.?)))
Очень странные однотипные посты общего характера поднимающие старые темы. В чем их смысл вообще не понятно.. Бот такой?
 
Как поведёшь себя в подобной ситуации можно сказать только столкнувшись с ней. Мозг работает непредсказуемо. Товарищ однажды стал свидетелем серьёзного ДТП. Точнее подъехал сразу после. Легковушка залетела под грузовик. Водитель сразу насмерть, а двое пассажиров живы с травмами. И вот он рассказывал что думал что в таком случае ринется помогать так как всё знает, и даже на курсы первой помощи ходил. А тут просто впал в ступор и не понимал что делать. Водитель грузовика тоже травмировался, но хоть и плохо стоя на ногах пытался огнетушителем залить двигатель, так как шёл дым. С заднего пострадавшего вытащили(Бабка с дедом ехавшие в машине перед другом и оказавшиеся первыми, друг был вторым на месте) и положили рядом. Бабка просто причитала стаяла, дед был рядом с зажатой в машине женщиной. Всё происходило достаточно хаотично.
Постараюсь максимально коротко но близко к его словам. Заранее извиняюсь перед полными людьми.Никого не хотел обидеть))
Тут подъехала третья машина, из неё вывалилась Толстая тётка. Ожидать от неё каких то оперативных действий он и не подумал бы никогда, но тётка оказалась бывшим медиком. И бывала неоднократно в подобной ситуации. Она сразу сказала кому что делать. Сразу сказала притащить домкрат из грузовика с помощью которого удалось быстро чуть отжать покорёженное железо и освободить пострадавшую женщину. Зафиксировала перелом, остановила кровь.
У меня подруга медик рассказала. Дтп. Парня на рельсы отбросило он без сознания. Она четко видит серьезную травму спины и что его нельзя трогать. Так вот до приезда скорой она практически дралась с толпой, желающей помочь, не подпуская никого и не давая его трогать. Справилась только потому что ростом два метра и боевая.
Все хорошо кончилось. Травма позвоночника, но он поправился. Если бы стали его теребить - парализовало бы.
 
толпой, желающей помочь
Это у Водовозова был интересный эфир на Изоленте, про первую помощь. Оказывается, мулька про необходимость разжимать насильно зубы или прикалывать язык при эпилепсии не просто упорно ходит по людям и даже (!!!) по курсам первой помощи, но и очень "нравится" многим людям, так что чуть ли не драться приходится.
 
Дааа, отгонять помогающих из толпы это прям часть обучения.
Вот я сейчас пошла в автошколу, на стене плакаты про ПП почитала. Очень надеюсь, что мне никто никогда не будет оказывать помощь, руководствуясь этим бредом.
Алгоритмы сто лет как поменялись, есть новые эффективные практики.
Ради интереса погуглила как-то как оказывать помощь при обмороке. Мамадарагая. Даже на сайте МЧС всё тот же бред.
 
У меня нет никаких ссылок.
Если есть необходимость, пройдите обучение, без практики это бессмысленно. Мы каждые пол года проходим рефреши, иначе навык теряется.
 
Но раньше такого не было, ну те время замирало но я была в панике,ничего не соображала,не думала и не могла делать осознанно что-то, в конюшне научилась
Интересно. Паника это стремительная вещь. Время замирает на панике?
И замирало до конюшни и после по разному. Частый случай?
Просто у меня замирало два раза за всю жизнь. При дтп серьезном. Да, там нет смысла реагировать. Ты просто размышляешь жив ты или нет.
И один раз , на карусельке, испытала паническую атаку.
Абсолютно разные вещи были для меня.
 
Сверху