Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Запах у меня всегда идет в комплексе, сразу вызывает ассоциации с определенными эмоциями и ощущениями.
С запахами у меня долгая история, когда-то я их обожала и собачьи, и лошадиные, а еще весенние и осенние. Но, все хорошее в этой жизни имеет свой конец;) и выносив троих детей, от своего мужа-аллергика я подцепила от него не аллергию нет, а отвращение к запахам:( Т.е. любовь к животным осталась, а вот запах некоторых сильно напрягает, других просто не нравится, так и живу, эх.
Иногда весной дико тоскую по ощущениям, когда втягиваешь полной грудью, полный ароматов воздух и аж голова кружится от удовольствия. Никакого удовольствия в этом плане и давно:( чувствую противные гадкие запахи, но при этом отлично помню, что когда-то они были "другими" :eek:

давно всем здравомыслящим людям понятно)
Ну, не все так здраво мыслят, вот есть те (не будем показывать пальцем кто;)) которые считают что зря мы на тетеньку плохо думаем:D Живет де она в сказке своей, людям кровушку попивает (животягам похоже тоже:mad:), но это нормально все:eek:
 
которые считают что зря мы на тетеньку плохо думаем
Ни разу не писала, что зря на тетеньку плохо думаете. Писала, что когда начинают всякую ахинею плести, лишь бы что-то брякануть, то обвиняющие становятся не лучше тетеньки.

Аргумент "у тетеньки странное фио" - из категории нездоровых.
Независимо от тетеньки.
К здравому мышлению не относятся.
 
Тут главный аргумент один: не будет нормальный человек, упустивший свою лошадь за 10км от конюшни, обвинять в ее пропаже ХК, который сделал все, что бы найти чужое имущество :confused:
 
Если лошадь - то старокладрубская. А если кладруб - то без лошадь :)

.

Почему старокладрубская-?
Ну, не все так здраво мыслят, вот есть те (не будем показывать пальцем кто;)) которые считают что зря мы на тетеньку плохо думаем:D Живет де она в сказке своей, людям кровушку попивает (животягам похоже тоже:mad:), но это нормально все:eek:
Согласна, есть и немного, но добровольные адвокаты у дамы)
 
Не уж то повезло кобыле? o_O
Аделаида, вот тут знают где ваша лошадь, недавно общались, сказали что нашли лошадь с седлом как раз в вашем районе, и масть подходит.
телефон:
+7(495) 952-87-90
вы самое главное позвоните, вряд-ли такие совпадения могут быть.
 
Я падала в полях на галопе один раз. Без каких либо следов и царапин. Свежеубраное поле. Если не путаю, пшеничное. Сухое. Мягкое. Маты в спортзале отдыхают.
чёрт.. а стерня? она мягкая?
Очень. Она довольно высокая. Стерневое поле - мечта.
Убранное пшеничное поле мягкое, потому что соломина пшеницы уже потеряла тургор. А вот если стерня от разнотравья, да где-нибудь в степных условиях, либо когда дождей нет, там такие ядрёные тЫчки остаются. Падать мало не покажется. :confused:
 
Почему старокладрубская-?

ну потому что официальное название породы - Starokladrubský kůň (старокладрубская лошадь) производное от Старокладрубский галакаросьер.

Кладруб - это разговорное название, привязанное к месту производства :) лошадей — Kladrudy nad Labem
 
Аргумент "у тетеньки странное фио" - из категории нездоровых.
Независимо от тетеньки.
К здравому мышлению не относятся.
Согласна полностью. Вот только странное ФИО добавляет красок и так в абсурдную и сюрреалистическую картину, так скажем вишенка на торте. (((
 
Больной человек мог упасть с шага, а сказать, что был галоп.
это да
Не давно и не обрусело. Имеет неустаревшие широкоупотребляемые русские аналоги. Понтовый англицизм.
ну вам виднее, надо будет бабушке в деревне рассказать, а то ишь понтуется англицизмами)

Очень. Она довольно высокая. Стерневое поле - мечта.
ну если высокая.... низкая зараза жёсткая
 
Так а почему именно такое официальное название?

А, в этом смысле :), потому что это старейшая, ну или наистаршая чешская порода. Тут надо делать скидку на языковые заморочки, т.е. starokladrubská - старшая (наистарейшая) кладрубская, самая старшая порода, родом из Кладруб. Во как :)
 
Сверху