Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
мне кажется картинки не совсем академичны) там и арбалет и по моему кого то сигаретой прижигали.. всё-таки даже если прижигали стрелка оно не совсем спортивная травма)

из того что мне выдал интернет только понижение слуха
 
мне кажется картинки не совсем академичны)
Ну это как яндекс это видит, но вот этот меня впечатлил
aa-18-2.jpg
DETAIL_PICTURE_699114_89436650.jpg
 
нашла только травмы у лучников

В стрельбе из лука применяются специальные защитные средства, целью которых является предохранение спортсмена от травмы или смягчение удара:
1) Напалечник одевается на три пальца правой руки (для правши) .
2) Нагрудник защищает мягкие ткани левой части от ударов и трения тетивы.
з)Крага одевается на левую руку и предохраняет мягкие ткани внутренней стороны предплечья от ударов тетивы.
Наиболее распространенные травмы в стрельбе из лука:
1) Раны. Чаще всего возникают в результате ударов тетивой.
Локализация: плечо , предплечье, локтевой сустав.
2) Потертости.Могут быть из-за котакта инвентаря и защитных приспособлений с кожей.
Локализация: Лицо, шея, руки.
3) Затвердения (мозоли). Возникают от давления, трения, нагрузок.
Локализация: ладонная поверхность, пальцы рук, запястье.
4) Боковые искревление позвоночника(сколиос). Чаще всего наблюдается в слабовырожаной форме. Причиной возникновение сколиоза является скручивание позваночника во время выполнения выстрела. После 5-10 лет тренеровок сколиоз у спортсменов лучников -обычное явление.
5) Восполение в сухожилии надкосной мышцы. Причинами воспаления является длительные и многократно повторяющиеся напряжения в мышцах, обеспечивающих поднятие и удержание руки выше плеча, а тагже повторяющиеся повороты плеча к наруже.
http://www.arcohunter.ru/forum/archive/index.php/t-1310.html
 

Серебряный призер чемпионата мира Терро Питкамяки поскользнулся во время метания. В результате копье полетело по другой траектории и попало в атлета Салима Сдири. Прыгун в длину в этот момент готовился к выходу.

По словам докторов, жизни Сдири ничто не угрожает, поэтому организаторы решили не прерывать состязания.


а как опасно быть судьёй...
 
Есть одно фото. Немцы в 80-х еще снимали ролик рекламный. И мальчик держал на голове яблоко, а лучник должен был это яблоко поразить. Почему-то мальчик в последний момент дернулся. И стрела попала в него, а фотограф запечатлел этот самый момент...
 
Должен быть жуткий баян, но я не видел. Иногда диву даешься, как некоторые могут креативить вроде бы на ровном месте. Взял мультик, взял песню, ускорил, нарезал смонтировал и... 30млн просмотров за год
Там еще есть, но менее популярные.
 
Сверху