Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вид на новостройки Котельников с дороги. Это я сфотографировала потому что дома внешне понравились) что там во дворах понятия не имею Но их ещё не пустили в эксплуатацию
yWGiLAbziX0.jpg


Жулебино Народное творчество во дворе многоэтажек)
5g3s8e1Q4eQ.jpg


не народное творчество)
vJPptWdO1Eo.jpg


L3Kdh2NHoWI.jpg


qEEieZmusik.jpg


Дворик. бульвар машины припаркованы прямо на дороге...
tHPVhhymH6o.jpg


наконец то каменный мешок Парковка у ТЦ. Хотя такой зелёный каменный мешок0
R6q1IYwLGCA.jpg


машины опять у дороги. но газон и деревья
qKfr2FxT5yQ.jpg


это там же) ну к тому что у нас уже каштаны расцвели0
ycjoDEzkMv8.jpg


опять парк за окном)) просто эти деревья так цветут что я мимо пройти не могу
d9q9I2v1gaM.jpg


pAHB22c4CMk.jpg
 
Последнее редактирование:
тонкий троллинг от модератора :D А нет, шрифт черный :rolleyes:

Да я редко красным пишу.
А так надо смотреть уже по ходу дела что за тема - стОит ругаться или нет :D

У меня сосед парнишка футболист. Осенью играл с пацанами во дворе. На ровном месте, никто не толкал, не падал, просто развернулся резко на ноге - перелом большой берцовой.

Парольное слово при регистрации - жеребёнок
Пароль "сбежал с Проконей" :D
 
Давайте))
@Major Kusanagi Маша. приходи с брейвиком на Лошадёнка. Парольное слово при регистрации - жеребёнок:D
я пока там темку создам. надо только заголовок придумать.
Кстати меня наотрез отказывают принимать ((( Вы дали неправильный ответ на вопрос.
 
кинь мне в личку почту и ник который хочешь, попробую

посмотреть что там Если что админ решит
 
Про Брейвика - максимально вычистила пост от политики, могущей спровоцировать срач.

Как и всякий уважающий себя психически нездоровый человек, Брейвик считал себя дланью Господа. И миссия его была защитить свою Родину. Почему же он тогда не убивал мигрантов, если считал их угрозой для своей страны? Ответ прост - Брейвик, будучи весьма неглупым человеком, решил продемонстрировать, что будет, если поток нелегальной миграции не остановить. Он стал "острием копья" мигрантов, тк (небезосновательно) считал, что более дикие и сильные нации, пущенные в норвежский заповедник, начнут творить непотребства и истреблять тех, кто дал им кров и приют. Поэтому он убивал своих же сограждан, которых считал "жертвами во благо будущего страны". И не просто норвежцев, а представителей правящей левой партии. И не просто представителей - а членов их молодежного движения. В этом теракте был заложен масштабный символизм: убиваем будущее ради спасения настоящего. Типа как изобрести машину времени и отправиться в прошлое, чтобы убить Гитлера. Брейвик был уверен, что текущая политика норвежской правящей партии приведет в будущем к геноциду норвегов понаехами, поэтому пытался предотвратить это таким вот извращенным способом.

Если говорить честно, то он был прав по сути, но не прав в методах воплощения своих идей. В данном случае цель не оправдывает средства. Норвегия всегда была моноэтнической страной с очень высоким уровнем базового доверия населения. Реально очень. Еще в 90е годы в Осло машины и дома оставляли открытыми, в год было 1-2 убийства, разбоев и грабежей не было почти совсем. Норвежцы при этом были сильной нацией, не агрессивной, но каждый норг служил в армии и имел дома внушительный легальный арсенал. Нация охотников, альпинистов, лыжников, сильная физически и морально. В 80е годы правительство решило импортировать дешевую рабочую силу, после чего Норвегия перестала быть моноэтнической страной. С пакистанцами приехала поножовщина, с албанцами наркотики, с африканцами СПИД и прочие социальные болезни. Многие норвежцы приняли изменившихся порядок вещей под лозунгом "мы должны всем помогать, мы живем хорошо, можем и поделиться", но есть довольно большая прослойка норвегов, которые хотели бы все вернуть назад. И это в основном респектабельные, умные, обеспеченные люди старшего возраст, зачастую военные и бизнесмены. Как родители и воспитатели Брейвика. Он рос и жил в этой грусти по старой доброй Норвегии, а его психическая нестабильность трансформировала эту ностальгию и беспомощность от понимания, что отыграть назад невозможно, в твердую уверенность, что он избран, дабы остановить разрушение страны и народа. Норвеги действительно очень изменились за последние годы. Всеобщая толерантность не прошла даром, норвежцы все больше становятся похожи на забитых европейцев, не понимая, что любое действие рождает противодействие (достаточно вспомнить очень забитых немцев во времена Веймарской республики).
 
Кстати меня наотрез отказывают принимать ((( Вы дали неправильный ответ на вопрос.
С телефона опять что-то вводите? Я даже боюсь предположить, что там могло автозамениться, с этим сбежавшим с проконей жеребенком/лошаденком;).
 
С телефона опять что-то вводите? Я даже боюсь предположить, что там могло автозамениться, с этим сбежавшим с проконей жеребенком/лошаденком;).
нет не с телефона (((
максимально вычистила пост от политики, могущей спровоцировать срач.
в данном ракурсе это слабо удалось (((( но вот то что это всё ещё было и в молодёжном лагере :(
 
upload_2017-5-23_23-3-40.jpeg


Люди! Очень нужна консультация юриста (адвоката) по семейному праву... Где искать ? SOS
 
в моём случае ржали, когда рентгеновский снимок рассматривали:"Смотри, в форме копыта, ыыы")))))

Ну надо же кому подкидывать дровишек в топку врачам)))

Такую статистику можно сделать к любому виду спорта, кмк) Кроме шахмат)

Вангую сколиоз и геморрой.
но это хронь, а не травмы.
Из травм разве что ферзем в глаз получить можно.
 
Сверху