Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Marsella я в личные сообщения написала, так как подумала, что если тут написать тут же и обсуждать начнут, модераторам не понравится - ругаться начнут... :) ну хотя уже начали)

я лично не начинала ругаться)) я искренне восхитилась) более того я согласна с федерацией в последнем абзаце
 
Да нет, справедливости ради
Там видео было выложено с подпиcm. "лошади не повезло"
Если бы было выложено как "ужас избивают лошадь", то ремарки бы не было
Я считаю, что не надо додумывать если бы и т.д. никаких комментариев относительно приписок нет. Только факт появления видео в сети. Очень интересная формулировочка.
 
фотопауза)
я парк обещала где с собакой гуляю. пару кадров) оч сложно снимать когда в другой руке поводок) эт прям вот сегодня утром
рубрика центрминска) хрущевки где-то рядом

L1OeKC74UVc.jpg


kTQBhtE9EuA.jpg


vyJXTyPJ_O0.jpg


XP6LO2YLUUI.jpg
 
Сейчас я дам ссылку на тему, но очень прошу ни в коем случае не воспринимать ее как команду "ату". Пожалуйста, воспримите ее как мое искреннее недоумение. На самом деле я ничего не понимаю в воспитании жеребят, но почему-то мне дика мысль о воспитании с наказанием в двухнедельном возрасте. И я плохо понимаю, что у них там происходит. Ну и тема, конечно, не в том подфоруме. Вряд ли она там попадется на глаза кому-то знающему. Вот она. Ну и насчет постов подряд хотела подсказать там ТС, но подумала почему-то: вдруг меня обвинят в подмене модератора. Или можно?
 
Ира, а чего ты не понимаешь? Я хлыстом за задок в мою сторону вломила двух- или трехдневному жеребенку. Прям при его мамаше. На что мамаша, дама весьма сурового характера, только сказала "да-да, пусть знает, где, когда и на кого ногами махать". Больше эта мелочь в мою сторону ногами не махала и кусаться, кстати, тоже не пробовала. А с другими проверяла границы. Тоже огребала нередко.
 
А мне на почту выслали ссыль со сбросом пароля, вы админам в вк напишите, они вполне решают такие проблемы, а то потом регистрация только по инвайтам и платно будет.

И - идея ! Пошла писать в ВК, иначе пропадёт мой профилёк.
 
Хи. Ноут простоял двое суток включенным с напоенной морсиком клавиатурой и неожиданно воскрес. Большое ему за это спасибо. И волшебной силе проконей, конечно же, - не зря же я первым делом здесь пожаловалась))
Вывод: в моем дурдоме законы физики не действуют)))
 
Сейчас я дам ссылку на тему, но очень прошу ни в коем случае не воспринимать ее как команду "ату". Пожалуйста, воспримите ее как мое искреннее недоумение. На самом деле я ничего не понимаю в воспитании жеребят, но почему-то мне дика мысль о воспитании с наказанием в двухнедельном возрасте. И я плохо понимаю, что у них там происходит. Ну и тема, конечно, не в том подфоруме. Вряд ли она там попадется на глаза кому-то знающему. Вот она. Ну и насчет постов подряд хотела подсказать там ТС, но подумала почему-то: вдруг меня обвинят в подмене модератора. Или можно?
а что ты предлагаешь делать в таком случае? ))) наказание же не в библейском смысле слова. Просто поставитьна место.
 
а что ты предлагаешь делать в таком случае? )))
Не знаю, поэтому и переспросила. Спасибо, что объяснили. Просто двухнедельный жеребенок представляется мне чем-то уж очень воздушным. Ну, для лошади;). И в этом возрасте они уже способны усвоить смысл происходящего? Т.е. не совсем безмозглые? Ну да, то ж не щенки, которые могут из логова не выползать. По логике, детеныши лошадей/антилоп и т.п. животных должны быстро осознавать свое место в жизни, ибо сразу топают за и со взрослыми.
 
Сверху