Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да, а мушмула мне совсем не понравилась. Как водичка кисловатая. Ничего особенного. Хорошо, что я еще вчера себе купила по 2 кг клубники и персиков :) - вот это сочные фрукты с насыщенным вкусом.
какая то у тебя неправильная мушмула)
 
Съездили с @Rovena на ВДНХа покататься на роликах. Всем рекомендую Не ролики)). а съездить туда. Хоть там и ремонт, но всё в цвету и пахнет цветущими деревьями
flVXuoKQr0Q.jpg


ECT1hCPL5iQ.jpg


5SaZDHo6gCg.jpg
 
Вот прям глаз радует, так красиво.
В прошлом году я прям оболдела, насколько Москва изменилась.
Ухожена, озеленена , цветов море.
Особенно от "детского Мира" до Метро "Кузнецкий мост" настолько всё переменилось. Я только глазами хлопала. :D
 
Вот прям глаз радует, так красиво.
В прошлом году я прям оболдела, насколько Москва изменилась.
Ухожена, озеленена , цветов море.
Особенно от "детского Мира" до Метро "Кузнецкий мост" настолько всё переменилось. Я только глазами хлопала. :D
изменилась правда очень сильно
сами глазами хлопаем) иногда) а вообще быстро привыкаешь)
 
@Trof Татьяна, в вк выложили решение ФКСР по жестокому обращению в Битце, Вы обещали тему открыть:rolleyes:
#dressagestars_news
https://vk.com/feed?w=wall-11324507_32390
РЕШЕНИЕ ПО ФАКТУ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ.

Во вторник, 23 мая, состоялось Бюро ФКСР, на котором было рассмотрено обращение в Федерацию по поводу жестокого обращения с лошадью по кличке Роксана, которое было подтверждено видеозаписью, выложенной в сети Интернет.

Комитет по троеборью запросил у участников видео – тренера А.В.Митина и спортсмена Н. Пономарева - объяснения. Бюро ФКСР внимательно изучило все имеющиеся материалы и вынесло следующее решение: «В соответствии со ст.142 правил FEI признать факт жестокого обращения с лошадью и вынести наказание в виде желтой предупредительной карточки сроком на 1 год тренеру А.В. Митину и спортсмену Н. Пономареву за допущенное чрезмерное наказание лошади во время тренировки. В случае повторного нарушения подобного рода подвергнуть спортсмена и тренера дисквалификации на 1 год».

Федерация конного спорта России требует от всех без исключения соблюдения «Кодекса поведения FEI по отношению к лошади». Благополучие лошади всегда должно быть первостепенно и не зависеть от спортивных и коммерческих интересов. Федерация будет и дальше пресекать все случаи жестокости по отношению к лошадям в соответствии с нормативными документами FEI и ФКСР. В данным момент формируется состав Дисциплинарного комитета организации для выявления и разбора случаев нарушений правил конного спорта.

Федерация также предупреждает Софью Будкину (автора выложенного в Интернет видео) о том, что за распространение в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сообщений и материалов, пропагандирующих культ насилия и жестокости, предусмотрена административная ответственность. При повторном появлении подобного видео в сети Интернет ФКСР будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы.
 
@Trof Татьяна, в вк выложили решение ФКСР по жестокому обращению в Битце, Вы обещали тему открыть:rolleyes:
аааааааааа
как мне это нравится
То есть посмотрели видео, вынесли предупреждение, пообещали наказать как следует. а заодно предупредили тех кто ещё вздумает такие видео выкладывать. что они не обойдутся дисквалификацией) им уже уголовное наказание грозит
супер!
 
@Marsella я в личные сообщения написала, так как подумала, что если тут написать тут же и обсуждать начнут, модераторам не понравится - ругаться начнут... :) ну хотя уже начали)
 
А как по мне, так просто гениально. Они пресекли возможные каналы утечки информации.
Если я сниму что-то подобное и выложу в сеть, мне немедленно прилетит. Поэтому теперь я буду вынуждена только возмущаться на форумах, а на просьбы сдать адреса-пароли-явки отвечать "ну, вы же сами понимаете". И все шоколадно. Как в Европе.:p
 
Да нет, справедливости ради
Там видео было выложено с подпиcm. "лошади не повезло"
Если бы было выложено как "ужас избивают лошадь", то ремарки бы не было
 
Если бы было выложено как "ужас избивают лошадь", то ремарки бы не было
Уверены? То есть если я выложу, допустим, видео забиваемого камнями щенка с подписью "ужас, бедный щенок, нельзя же так", то мне за это ничего не будет? Думаю, догхантеры с удовольствием это учтут, а аудитория с такой подписью у них только увеличится.
 
@Marsella я в личные сообщения написала, так как подумала, что если тут написать тут же и обсуждать начнут, модераторам не понравится - ругаться начнут... :) ну хотя уже начали)


Ну значит получу по шапке от модераторов))Я в личку стесняюсь писать:oops:


@karla
там, кстати, насикомые воскресли)
 
Сверху