Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А меня вчера так сильно после лошадиных дел накрыло усталостью, что я отрубалась весь оставшийся день с перерывами на пожрать)
А сегодня все, сегодня здрасьте. Что делает человек, у которого чота там не так со временем? Записывается на курс по визуальному сторителлингу)) читай, по комиксам, но это не про комиксы а про драматургию больше. Визуальную.
Мне до четверга надо сценарий написать. А вы говорите, курочка)) знаете, чем хороша мечта? Тем, что она недостижима :rolleyes:
 
:D вот же ж, как раз, пока жду газовиков, готовлю курочку, да что там, все готовлю (и зразы и курочку и суп с нутом и бураки и ризотто), чтоб потом два дня не готовить. Всем доброго утра и дня.
 
А про то, что мировоззрение Эгоистки очень мало имеет общего с русской классической литературой, зато очень много - с законами племен, существовавших задолго до нашей эры.
Ах вот оно чтоo_O. Тогда, к стыду своему, признаюсь, что Тору не читала. Вот Евангелие читала. А Пятикнижие - только в пересказах. В основном по Косидовскому знаю. Описание многочисленных законов - ну просто не осилить. Хотя твоя цитата из Второзакония мне понравилась. Думаю, для тех времен и тех нравов - очень неплохое правило, потому что любая альтернатива была бы хуже для всех, и для девушки в первую очередь. Современная несчастная пакистанка, на крайняк, может теоретически сбежать куда-нибудь в западный мир, где ее образ жизни полностью поменяется, если она сможет к этому приспособиться. А тогда - без вариантов.
Ну и Вальтером Скоттом, Шекспиром, Пушкиным - да, всегда зачитывалась. Дюма не называю. Не потому, что ты его не любишь, а потому что у французов нравы были весьма специфическими задолго до сексуальной революции.
Ирина не скрывает своего вероисповедания
Не так. Я не скрываю своего происхождения. На три четверти я - еврейка. Но я не исповедую иудаизм. Я не исповедую никакую религию. Я верю в Б-га. Книги, написанные людьми, обряды, придуманные людьми, традиции, выработавшиеся у разных народов, - принимаю к сведению и критически анализирую. Но среди них нет таких, которые я стала бы слепо исполнять просто потому, что какая-то религия так предписывает.
нормы родоплеменного строя другого этноса ....пытаются пропагандировать как подходящие для российского государства 21 века
Ну ты загнула. Там речь вообще шла об узбекском этносе. И если семья в конце концов эмигрировала в Узбекистан, то и российские законы к ним теперь имеют мало отношения. Но пока они жили в России, был другой выбор. Они его реализовали.
сто лет уже курицу не жарила, надо восполнить.
Юля, так ее курочка - не жареная. Плохо помню, но, кажется, она тушеная в сметане.
 
С глаз долой, из сердца вон.
Девочку замуж за насильника - теперь за нее отвечает "семья", можно не париться
Семью в другую страну - теперь они живут по другим законам, можно не париться

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в птице...
 
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в птице...
_e_0wASlhTQ.jpg
 
Пойду утку пожарю. За неимением курочки. Да и вкуснее.
@wanderlight, вопрос есть. Вернусь, спрошу.
спрашивайте, конечно)

мой просто рецепт не жареной курочки не попробовали?
не-а. так тут дело жеж не в именно жареной. а в том что и туда и туда все равно нужно время)) хоть чуть-чуть но надо) покупная еда гораздо быстрее все-таки
но я не теряю надежды)
 
Сверху