Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Спрашиваю.)) Что есть "закопушка"? У Редиски интересовалась, она не знает. Видимо, это не белорусское, а игровое.
я тоже не знаю) ни в контексте языка, ни в игровом) а контекст какой?
хотя гугл на этот вопрос вроде отвечает)
 
:D у меня нервы, оба счетчика газовых глюканули, предстоит война за оплату этого месяца не по нормативу (ибо это на секундочку 18 тыров), а по среднему (2500), а быстрая и интенсивная готовка, уборка и прочие домашние дела меня успокаивают. И да, прошу помощи у ВСП, пусть выставят по среднему:(.
 
а контекст какой?
Контекст: Льдинка "Неистовый квартет".)) Он же "песенка геймеров".
"ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг".
Она фанат игр и живет в Белоруссии. Я потому и думала сначала, что это белорусское слово. Когда Редис открестилась, решила, что может, что-то из игр.
 
Контекст: Льдинка "Неистовый квартет".)) Он же "песенка геймеров".
"ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг".
Она фанат игр и живет в Белоруссии. Я потому и думала сначала, что это белорусское слово. Когда Редис открестилась, решила, что может, что-то из игр.
я думаю, что это та самая геологическая закопушка, о которой говорит гугл)
http://wiki.web.ru/wiki/Закопушка
логично как раз) ползут)
 
:D у меня нервы, оба счетчика газовых глюканули, предстоит война за оплату этого месяца не по нормативу (ибо это на секундочку 18 тыров), а по среднему (2500), а быстрая и интенсивная готовка, уборка и прочие домашние дела меня успокаивают. И да, прошу помощи у ВСП, пусть выставят по среднему:(.
шоб меня можно было так просто успокоить) мне наоборот если на нервах то из дома надо, из дома подальше)
 
шоб меня можно было так просто успокоить) мне наоборот если на нервах то из дома надо, из дома подальше)
Да я б тоже свалила, если б можно было, но нужно же ждать. А я и так себя накрутила, замена счетчиков 8 тыров + работа 1,5 тыра, оплата по нормативу 18 тыров. Хотя по факту, счетчики на гарантии, постановления правительства 354 и 594 уже распечатала, готова к драке, но чтобы немного успокоить мандраж нужно заняться хоть чем-то физическим.
 
Я на нервах покурить люблю. Потом без нервов печалюсь, что курить не хочется))) Вот думаю трубку купить... Очень понравилось. А как стильно будет!:cool:
 
А как стильно будет!:cool:
%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%91%D0%B0%D1%82-%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg
 
Я на нервах покурить люблю. Потом без нервов печалюсь, что курить не хочется))) Вот думаю трубку купить... Очень понравилось. А как стильно будет!:cool:
Это уже было вчера вечером :rolleyes:, как раз улепетнула из дома и пошла гулять по поселку, ну и с этим делом, аж две штуки кэптенблэк чери. Полегчааало.
 
Уфф дочитала....
Ну, если б ты была не человеком, а моим животным, я сказала бы, что ты мало работаешь, и можно нагрузить тебя еще. Чтоб без толку круги не наматывала.
А с кошками как поступаете?

А что там с реконструкцией ЦМИ? Во вконтакте висят петиции, мол, реконструкция убьёт ипподром как таковой?
Да. Я же объясняла в соответствующе теме.

Поэтому я Вас вычёркиваю и отсюда.
У меня один только вопрос. Вы когда Альфреда начнёте вычеркивать? дневничок открыт, человечек пишет... Овип, при всей накрывшей её осени, ни одного нецензурного слова не написала, а сей персонаж, как дышит...
 
блин, я тоже трубку хочу) когда-то с одним из ммм сожителей (я дискуссии про количество партнеров только кусочек ухватила, простите))) увлекались и мне эта штука заходила очень)
 
Сверху