Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А вариант, что мне глубоко наплевать, за что забанили овип и почему не забанили альфреда, не рассматривается?
угу. а еще + совсем примитивное мое: нравится чей-то огород? - хожу, любуюсь, не нравится - не хожу :) (хорошо, когда есть земля))

Я сижу здесь в приятной компании и беседую с приятными мне людьми.
:)
 
а вы пробовали когда-нибудь руководить кем-то? чтоб не 3-4 человека?
и при этом еще самому работать? помимо ээ руковождения?)
Вы сейчас поржать решили что ли?
Я модератор офлайн с правом выдачи пожизненного бана. (Правда в настоящее время модерю другой раздел жизненного форума:D)
И не поверите, я объясняю каждое своё действие, как поднадзорным, так и гражданам. Если не понимают, объясняю ещё раз, проще. И так до бесконечности.
А вот бы лафа была, я б целые дни только и повторяла как болванчик: "Иди нафиг! Потому что!":rolleyes:
 
Вы сейчас поржать решили что ли?
Я модератор офлайн с правом выдачи пожизненного бана. (Правда в настоящее время модерю другой раздел жизненного форума:D)
И не поверите, я объясняю каждое своё действие, как поднадзорным, так и гражданам. Если не понимают, объясняю ещё раз, проще. И так до бесконечности.
А вот бы лафа была, я б целые дни только и повторяла как болванчик: "Иди нафиг! Потому что!":rolleyes:
так как я понимаю модерация это и есть ваша прямая обязанность? т.е. работа? :) или я ошибаюсь?
 
не всегда, наверное, дело в возрасте, кмк (я по части опытности ту фразу)
а я про свой опыт, да. он может отличаться от опыта жасмины
и на моем опыте демократия работает далеко не всегда

(наверняка, у Даши только начало..)
у нас с жасминой вряд ли сильно разное кол-во опыта в годах
 
угу. а еще + совсем примитивное мое: нравится чей-то огород? - хожу, любуюсь, не нравится - не хожу :) (хорошо, когда есть земля))
Вот хочется напомнить про хатаскрайничество, но опять приплетут обсуждение чего-нибудь запрещенного.
 
А вот бы лафа была, я б целые дни только и повторяла как болванчик: "Иди нафиг! Потому что!":rolleyes:
а вы представьте что вам во главе какой-то группы нужно решить какую-то задачу в условленный срок. вы за нее отвечаете головой)
ты значится сделяль план, выдал всем чего делать
и говоришь -- вася, нам тут нужна девушка-блондинка в красном платье. потому-то и потому-то.
вася кивает головой. вася уходит. вася приходит. и приносит мулатку с синих штанах. и говорит, а я тут инициативу проявить решил. мне кажется, мулатка нам тоже подойдет.
ты говоришь, еж твою ж валенку, вася! не подойдет. и объясняешь еще раз. проще.
вася уходит. вася приходит. и приносит японку в желтом кимоно. и говорит а знаешь, я только что понял -- я блондинок вообще не люблю. и по результатам исследований британских ученых пользователям больше нравятся брюнетки. а я же не безвольный винтик, я мнение имею!
тем временем сроки сдачи работы уже все.
варианты? объяснять до бесконечности и сдавать работу не неделю, а месяц? и долго проживет такой отдел?)
 
Вот хочется напомнить про хатаскрайничество, но опять приплетут обсуждение чего-нибудь запрещенного.
не, не надо напоминать, бо "хата с краю - перший ворога зустричаю", если так. хотя, прогнозы, как и диагнозы, в Певце (и не только :)) - благодарное (благородное)) дело :)
 
я выше пример привела что я подразумеваю)
насколько я понимаю здесь на форуме нет никакого проекта который бы осуществляли пользователи? крайних сроков. объёма выполняемых работ? причём тут ваш пример О то давайте ещё армию в момент боевых действий в пример приведём
 
+ тут заметили что мол никто ничего не боится говорит что хочет и просто приятно общается с приятными людьми Я обеими руками за Только откуда постоянное упоминание бана в контексте "если я это скажу меня сразу забанят"
 
насколько я понимаю здесь на форуме нет никакого проекта который бы осуществляли пользователи? крайних сроков. объёма выполняемых работ? причём тут ваш пример О то давайте ещё армию в момент боевых действий в пример приведём
так то была не прямая аналогия
а косвенная
про то что не всегда работают установленные правила. в силу очень разных причин
 
Сверху