Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У меня начинает складываться впечатление, что нудная здесь не Ксения :D Окститесь уже со своим Альфредом) Нет его в наших темах и чёрт с ним!
вот честно говоря плюсану
"я гнался за вами три дня, чтоб рассказать, как я вас ненавижу"

Это называется равнодушие. Меня не трогают и ладно.
а это очень плохо?
я как-то идею борьбы за мир во всем мире оставила давно за плечами)

хватит рекламу уже ммм чудилам всяким делать
 
а это очень плохо?
равнодушие - это очень плохо. Это хуже, чем ненависть.
хватит рекламу уже ммм чудилам всяким делать
Я бы уточнила, кого вы имеете в виду) Но так как вы явно не о них, то я никого не рекламирую))))))))))))

А так всё ожидаемо. все сидят на попе ровно, засунув язык куда подальше. Как и всегда)

Не обсуждаем форум в Певце, дамы, не обсуждаем)
 
равнодушие - это очень плохо. Это хуже, чем ненависть
проблема в том что равнодушие не искусственная величина) оно как бы если побоку, то побоку
есть другая сторона неравнодушия -- быть ммм неравнодушным прям ко всему. обычно это называют фразой про бочку и затычку)
это я, если что, не про вас. а про равнодушие. все хорошо в меру.

Я бы уточнила, кого вы имеете в виду) Но так как вы явно не о них, то я никого не рекламирую))))))))))))
я про альфреда. моя логика такова -- чем меньше персонажу внимания, тем ему скучнее и тем меньше он напрягает
про мат была конкретная претензия. модеров позвали. но поминать-то его всуе в каждом посте зачем?

А так всё ожидаемо. все сидят на попе ровно, засунув язык куда подальше. Как и всегда)
а случилась какая-то трагедия вселенского масштаба?
 
А я так вообще про Правила. Мне хочется жить здесь, зная, что нельзя, а что можно. иначе получается, как с лошадью, которой вчера разрешили кусаться, сегодня нет, а завтра, нууу так уж и быть снова можно, если это игра)
тем более есть модератор, призывающий всех учить правила, и держащий их у себя в подписи. И тут вдруг оказывается. что можно закрыть человека вне всяких правил. Мне некомфортно.
 
можно закрыть человека вне всяких правил. Мне некомфортно.
По вашей фразе прям 37м повеяло...
IMG_0721.JPG


А вообще, зачастую игнорирование является лучшей борьбой. Ты плюнул, а аппоненту обидно. Профит! :D
 
я сейчас абстрактно выскажусь, не применительно к конкретной ситуации и вообще к форуму
правила работают не всегда одинаково)) даже законы (в смысле прям все) не могут быть непреложными и однозначно трактоваться во всех случаях
потому что правила это теория) а на практике есть куча живых людей, живые ситуации, живые исполнители законов)
иначе бы судьи не были нужны. была бы просто сортировка

я эту штуку просто проходила когда была лидом на проекте. а проект это такое микро-государство) где арт-директор бог, лид -- царь, а все остальные подданные) условно
а у меня там было не сто и не стописят человек, а 25 чтоль художников
и правила были свои тоже, да :) и вы думаете, лид и дир никогда не были при этом врагами народа? которому они как бы должны ммм служить?)
да были регулярно
при том что у тебя есть логическое обоснование всегда своим поступкам, но вложить свое понимание ситуации другому человеку в голову -- анрил
да и задолбаешься перед каждым объясняться, времени на работу не останется
 
Я вот ещё один момент не пойму. Есть на форуме некое меньшинство, которому упёрся бан Альфреда. Оно из-за этого начинает откровенно гадить в теме, которая интересна многим пользователям, которым начхать на Альфреда. Так нет, блин, все обязаны пойти священной войной на какое-то убожество, о котором лично я и знать не знала бы, если бы его не тыкали всюду. Ещё и тему любимую закрывают, чтобы прекратить эту вакханалию. Которая меня лично тоже изрядно раздражает.
 
Почему кто-то решил, что мы теперь слова на форуме сказать боимся?
А вариант, что мне глубоко наплевать, за что забанили овип и почему не забанили альфреда, не рассматривается?

Я сижу здесь в приятной компании и беседую с приятными мне людьми.

Реально достала эта паранойя!

Или Летучая решила таки проверить, прихлопнут ли всего певца по щучьему велению и ее хотению. Так, всем назло.
 
Зрите в корень)
Гы. Да не, всё не так плохо. Бросьте!
вложить свое понимание ситуации другому человеку в голову -- анрил
да и задолбаешься перед каждым объясняться, времени на работу не останется
Вот из-за того, что нет желания объясняться и возникают проблемы.
Наверное ведь не просто так иногда приговора по тому бывают, а не просто - расстрелять.
 
Как выяснила у модератора, что можно создать новую тему в соответствующем разделе форума, так и ушла.
 
Сверху