Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Удачи и ждем отчета!
Спасибо, но нам еще месяц ждать, если моя лошадь себе чего-нибудь не оторвет. А в эти выходные у нас два дня семинара (мне очень нужна сила проконей, чтобы Малой 1) был вменяемым 2) не офигел от семинара как осенью, когда он две недели козлил, что дурак после :(
 
Спасибо, но нам еще месяц ждать, если моя лошадь себе чего-нибудь не оторвет. А в эти выходные у нас два дня семинара (мне очень нужна сила проконей, чтобы Малой 1) был вменяемым 2) не офигел от семинара как осенью, когда он две недели козлил, что дурак после :(
Ну по крайней мере Рон уже знает как он реагирует на перегруз и если что скажет хватит, а не будет пытаться.
 
Ну по крайней мере Рон уже знает как он реагирует на перегруз и если что скажет хватит, а не будет пытаться.
Проблема в том, что Бэйли не сильно пытается сказать в процессе, что с него уже хватит. Он честно делает, а потом в деннике видимо решает, что это был первый и последний раз и больше он такое делать не будет :). Он у меня лошадь ночных раздумий и в положительном, и в отрицательно смысле, видимо.
Спасибо!!!
 
Сверху