Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Талантливые люди, из моего скромного опыта, обычно отличаются тем, что они молчаливые, терпеливые, много работают над собой и никогда никому не завидуют (я себя к ним не причисляю, если что)).

Они отличаются результаттом ))) Высотами, местами, титулами
 
Какие красивые фотографии!!
Давно Вы там были?
В 2014 году на Европейском Чемпионате Ахалтекинских лошадей. Было что-то около 100 лошадей со всей Европы и из России

Они отличаются результаттом ))) Высотами, местами, титулами

А когда стало стыдно гордиться своими спортивными результатами? Они для того и добываются, чтобы ими гордиться. Это когда гордятся купленной папой/мужем машиной/лошадью, тогда да, сарказм имеет место.
Но тут регулярно свои пробежки-время-маршруты выкладывают - это не результаты?
 
Последнее редактирование:
Ничего не поняла. Это наконец драка или не драка? Из-за чего дерутся, если дерутся...? Кто с кем?)))
 
Ничего не поняла. Это наконец драка или не драка? Из-за чего дерутся, если дерутся...? Кто с кем?)))
Все началось из-за одной уже безвременно отсутствующей здесь, но, поскольку хорошего мне сказать нечего, значит ничего. Другая, по-видимому, пытаясь поддержать первую пришла в другую тему и начала задавать вопросы особым стилем.
А так вообще никто не дерется, я выкладываю факты (фото, например), другие обсуждают. Все.
 
А он на браузере не установится, пока я его на телефоне не установлю и активирую...
 
А эти чемпионаты где еще прозодили? Я пыталась найти более поздние и ничего не нашла.
Они проходят в разных странах Европы, но не каждый год. В этом году Чемпионат будет во Франции, в прошлом он был в Венгрии в красивейшем месте, на территории старинного конного завода Баболна. А до этого был в Чехии -2016, до этого Гут-Изинг.

Баболна

http://babolnamenes.hu/en/the-stud/

AT-Babolna.jpg

Babolna1.jpg

Babolna2.jpg

Babolna3.jpg


bábolna-hungary-0.jpg


Фото с чемпионата

Balb-Shergir2.jpg
 

Вложения

  • Balb.jpg
    Balb.jpg
    13,8 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование:
Никто не знает случайно, когда уже и у нас листочки распустятся? А то что-то мы уже ждать устали! Весна, ау! Ты где заблудилась?
 
Весна как-то быстро проскочила: в начале марта -14, в начале мая +30.
Вчера у нас был температурный рекорд за 130 лет:
http://timer-odessa.net/news/jara_v...iy_rekord_no_skoro_stanet_prohladnee_463.html
Цветут: сирень, поздние тюльпаны, ландыши, чистотел, каштаны, глициния, начала цвести белая акация.
 
Сверху