Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я по весне кошку чешу на балконе и шерсть под елки прячу. Птицы прилетают собирать. Они бы и на кошку сели общипыва, но это было бы глупо. Ей может быть и понравилось, но инстинкты...
у нас все гнезда с белой шерстью. Но подбирают павшую, потому что против выдирания с них южаки активно возражают. А возле куста об который почухалась недочесанная Мелочь воробьи такую склоку устроили, что вопли на всю округу стояли) Ценный продукт!)
 
Да, видимо, ценный, а я, дурочка, сжигаю)) Пойду, навычесанной и пока не сожженой уже пара полных пакетов собралось, тоже под яблони разложу (пусть воробьи подерутся)))). Прям так настроение поднялось...Эх! Побегу в огород-конюшню, с таким настроением столько дел легко переделается!
 
Да, видимо, ценный, а я, дурочка, сжигаю)) Пойду, навычесанной и пока не сожженой уже пара полных пакетов собралось, тоже под яблони разложу (пусть воробьи подерутся)))). Прям так настроение поднялось...Эх! Побегу в огород-конюшню, с таким настроением столько дел легко переделается!
Фотик зарядить не забудьте.
 
у меня так галки напрямую из спящей на солнце собаки шерсть дергают) подкрадываются, и прям клоками вытаскивают. все окрестные гнезда расцветки под мою собаку))
 
@Корона запоздало пруфы)
а то дома с форума нафик выкинуло и не логинится, а на работе пока еще ок))

тяжело было, душно и влажно, поэтому мало и медленно)
но в принципе я поняла что 7+ для меня вообще ноу проблем. вот от этой дистанции наверное нужно отталкиваться ща как от посильной)
и кстати колени и спина болеть вроде перестали, кроссовки не меняла пока. видимо, подтянула технику под асфальт?

photo_2018-04-30_22-31-07.jpg
 
Вот примерно так и выглядело))) Только галок было намного больше и по сторонам они не смотрели, очень активно все клювами вниз дергали шерсть))) Батарейка от фотика активно заряжается)))
 
Я уже выкладывала такие фото. для тех кто не видел. Бьянкина личная трясогузка))
0_12369c_5942a850_XL.jpg

И доставка птички на спину Бьянке))
070f14b141a0.jpg


109d88818318.jpg


3d0bbd76992c.jpg
 
А я себе нынче пруфы даже не засекаю, что б не расстраиваться. Бобик сдох ))) Три километра рысцой с мысями о смерти. #тоска
 
А я себе нынче пруфы даже не засекаю, что б не расстраиваться. Бобик сдох ))) Три километра рысцой с мысями о смерти. #тоска
Чего ? Оно ж полезно фиксировать, наглядно потом, все вот это)
Я 2-3 тож фиксировала) но тогда ещё не так тесно с певцом общалась чтоб выкладывать
 
кстати колени и спина болеть вроде перестали, кроссовки не меняла пока. видимо, подтянула технику под асфальт?

Подтянула мышцы и связки :)


Протестую! Стыдных пруфов не бывает!

А я себе нынче пруфы даже не засекаю, что б не расстраиваться. Бобик сдох ))) Три километра рысцой с мысями о смерти. #тоска

Надо засекать! Три километра - больше, чем ничего. А после таааакого перерыва по здоровью - вообще подвиг!

Мы же тут не соревнуемся, мы друг друга мотивируем!

Пруфы сегодняшние от меня: пеший переход по маршруту Bergischer Weg


Немцы, когда решают чем-то заняться, тут же начинают экипироваться. Мы, как немцы, прикупили спецобувь, спецноски и спецрюкзак. :)
 
блин спецноски решают))
для меня открытием в какой-то момент стало что блин! спецноски для треккинга (особенно зимнего), бега, фитнеса -- это вещь! и как я раньше без всего этого жила, омг
*обложилась спецносками, сидит, кайфует*
 
у меня спецноски всегда вызывают мысль о постельном белье для беременных, или ложечках и вилочках для них же
 
у меня спецноски всегда вызывают мысль о постельном белье для беременных, или ложечках и вилочках для них же
Оооо, неее, разница с обычными носками грандиозная, особенно на пеших прогулках больше 10 км, а если еще и по горам.... Как минимум они сделаны так, что сокращают вероятность натереть ногу значительно (двуслойные), отводят влагу от ноги, то есть нога не разогревается и не распаривается, как в обычных. Короче, это как раз тот случай, разочек попробуешь и попал.
 
Сверху