Как бы вороная история! старты!фото стр32

Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Лена, вы наверно ещё не научились много фот вставлять?
Вот инструкция:) : Фото залитое в инет - правой кнопкой мыши - "копировать URL картинки"
Потом заходишь сюда, вставляешь в сообщение , выделяешь - и наверху ищешь тег "img"
У тебя должно получится следующее
URL

Лучше всего для этих целей завести альбом например на Яндекс фотках;)
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Пасиба!!! :oops:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

sestra написал(а):
боялись бортов манежа, окна и дверей - прыгали всеми 4мя!
у нас это периодически бывает, сейчас меньше и то больше от того, что я вспоминаю что было раньше и начинаю заранее дергаться. А у нее давно так, может это на смену места?
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Ну так место то уже 3 недели как не новое!!! Вот все думаю, а как с такой нервной лошадкой на старты ехать? За неделю что ли приезжать??? Самое интересное что раньше она не боялась вообще ничего, ни тракторов работающих в близи, не шуршалок, ни машин! А сейчас ну прям комок энергитический - чуть что взрывается...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

мда, развлекается по своему
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Вот я и говорю - диагноз вредность кобылья :?
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

sestra написал(а):
Самое интересное что раньше она не боялась вообще ничего, ни тракторов работающих в близи, не шуршалок, ни машин! А сейчас ну прям комок энергитический - чуть что взрывается...

Ну да, раньше она просто скакала на месте, может не успевала отвлекаться на всякие пугалки? :lol: Я думаю, если на ней и сейчас карьерищем проезжать мимо машин, тракторов и шуршалок, она даже не обратит внимания :mrgreen:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

ну вот с приходом зимы, поедем в выходные в поля и будет нам карьерище(шутка ..нельзя мне пока, хотя...)
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

sestra написал(а):
ну вот с приходом зимы, поедем в выходные в поля и будет нам карьерище(шутка ..нельзя мне пока, хотя...)

говорят, по прогнозу к выходным снег опять растает :cry:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

ну как это растаит?(((( я буду плакать!!! усиленно!!!!!! хочу снега!! хочу плац себе расчистить бооольшой))) хочу хочу хочу!!)))
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Вот сегодня погодка то шепчет! Но настоящим конникам все не помеха! Мы сегодня поедем к лошарикам у которых не были уже целых 2 дня! Опять убеждаюсь в том что манеж жизненно необходим!!! :D
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Писать лень!!! Но все же!
Сегодня ездили к любимым коникам, время в пути - стандартное 2.5 часа! Но с каждым днем все больше убеждаюсь что выбор мы сделали правильный - Аврора! Лошади толстые и яблочные, правда на наших серых друзьях не поймешь))), зато на моей вороной видно отчетливо!
Наши тренировки продолжаются, пока с переменным успехом! Во время занятий с тренером все хорошо, а в остальное время... не очень! а все потому что сама не могу собраться и делать монотонно, не раздражаясь и не злясь! Единственный ощутимый плюс - злюсь теперь почти всегда на себя!!!!! Хотя мадам моя достает меня очень! Научились пугалок не пугаться - не обращаю внимание на кривляния звезды и они с каждым разом становятся реже! Главное двигаться вперед, пусть и маленькими шажками, пусть по крупинке но вперед!
Нужно научится, каждый раз становится сильнее себя!!!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Молодец!!! :D Очень правильные мысли!Знаешь поговорку:"Вода -камень точит!",вот так и с лошадьми,чем меньше мы с ними боремся,тем больше получаем взамен!...Но дисцеплину никто не отменял!!!А дисцеплина должна быть прежде всего у всадника,чтобы не расслаблялся в процессе работы,а чётко контролировал свои действия и команды...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Фёкла написал(а):
Молодец!!! :D Очень правильные мысли!Знаешь поговорку:"Вода -камень точит!",вот так и с лошадьми,чем меньше мы с ними боремся,тем больше получаем взамен!...Но дисцеплину никто не отменял!!!А дисцеплина должна быть прежде всего у всадника,чтобы не расслаблялся в процессе работы,а чётко контролировал свои действия и команды...

Да Маш, согласна, что мысли то правильные! Но это все когда я здесь сижу и философствую, а вот когда сверху...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

А сегодня все было намного лучше чем вчера!!! Видимо все таки мысли правильные пролезли сквозь не правильные :D ! Мы с лошадью вместе молодцы!!! Я сидела сзади(дошло наконец как :oops: ) а лошадь внизу бегала!!! Правда галоп делать не стали, так как надо было заканчивать на хорошем...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Вот и молодцы! :D Лен,если это тебя хоть немного успокоит,то я с Кадой тоже очень раздражаюсь в работе!Более того,мне иногда хочется слезть и отправить кобылу в денник или вообще на неё не садится несколько недель!!!Но я себя заставляю,причём невероятными усилиями :shock: ,изо дня в день внушать Каде "как и почему" надо делать так,как я прошу!Зато какой КАЙФ,когда до лошади доходят твои мысли! :D
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

А я вот порой хочу отвезти её пастись.. и закончить эти мучения! Приезжать раз в 2 недели в нос целовать, в поле пошагать и усе!!! А ведь знаю что так не сделаю, не смогу! И продолжаем все снова!!!
Вот так и закаляется характер, наверно..
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Когда сверху считай считалочку какую-нибудь детскую))) даже про вышел месяц из тумана))) помогает переключится и при этом не терять ритм))
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

DevilGa написал(а):
Когда сверху считай считалочку какую-нибудь детскую))) даже про вышел месяц из тумана))) помогает переключится и при этом не терять ритм))
ага. я вот думаю начать под музыку какую-нить спокойную начать работать
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

not2touch написал(а):
DevilGa написал(а):
Когда сверху считай считалочку какую-нибудь детскую))) даже про вышел месяц из тумана))) помогает переключится и при этом не терять ритм))
ага. я вот думаю начать под музыку какую-нить спокойную начать работать

езду под спокойную, а прышаем мы под что-нибуть быстрое и громкое))))
 
Сверху