Как бы вороная история! старты!фото стр32

Re: Как бы вороная история! опять...переехали

Пасиба за фотки.... там кажется еще были :roll:
 
Re: Как бы вороная история! опять...переехали

были, были, но у меня только две руки :)

zOb3JpGOlAw.jpg


0k1uRk8qr7A.jpg


CLDsX0akcXs.jpg
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

гордая карачаевская лошадь
GA_OilE1K7M.jpg


MxGbDHflNuM.jpg


с тремя попами и 6-ю задними ногами :lol:
rMmqMYzla3w.jpg
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Вот так весело нам теперь живется в Авроре!!! :D
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Завтра ждем гостей! :p
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

фотки здоровские!!!!! все такие аппетитные))) а Найз вау!!!!! ТТТ))
да да завтра мы будем в гости))) всех кормить угощать и смотреть)))))
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Ах вооот, что у вас был за сабантуй такой в леваде, Мавро ну ооочень хотел к вам присоединиться, изпищался весь - вы оказывается фотограаафии красивые делали :roll:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Пасиба за коментарии! к фоткам. Галь уточню - мелкого зовут НайС а не НайЗ - так как мама Ника а папа Султан! :wink:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Бяся написал(а):
Ах вооот, что у вас был за сабантуй такой в леваде, Мавро ну ооочень хотел к вам присоединиться, изпищался весь - вы оказывается фотограаафии красивые делали :roll:


Да мы наконец то пофоткались на новом месте! А пес твой если что пусть остается - наши не против!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Фотки интересные, особенно "триколорные" 1я и последняя. На первой аж по росту встали))
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Да, 1вая была бы еще лучше если бы все втроем ноги тянули передние!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

ЗдОрово вам живется :) Что-то мне подсказывает, что мелкого зовут НайС, т.к. это от слова Nice, красивый, а найЗ - это лекарство такое противовоспалительное :mrgreen:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Да Ань именно так! Хотя, насчет лекарства - все лошади являются лекарствами от всего!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Вчера была тренировка - ну и опять Я руки мои крюки, вот надо мозги свои сломать и все получится! Кобыла умничка, но не прощает не единой ошибки! Дом задание - всю неделю будем делать вольты-квадраты для устаканивания контакта в двух руках и правильного сгибания, а также устпку шенкелю по вольт с выходом на прямую! И подъемы в галоп!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

А тренировка была почти как открытая))))) мы приехали в гости и тоже посмотрели))) Лена расслабься)))и это главное!))) А Варна и правда умница, на рыси никуда не бежала, не летела а работала))) и она честно старается понять что ты хочешь, но когда не может то решает что лучше побежать))))
а так тренировка была интересная)))
надо наверное и мне в нашу глуш какого-нибудь тренера пригласить))) разок в недельку))) а то мне с Дольчей тяжело... ((
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

На рыси я уже расслабилась - почти :oops: ! НО, тебе ли не знать что может моя звезда! Вот 3 года мучений а тепрь за один раз все хотят чтобы психология моей привычки поменялась! К сожалению так не бывает!!!! Время, время все исправит...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

sestra написал(а):
На рыси я уже расслабилась - почти :oops: ! НО, тебе ли не знать что может моя звезда! Вот 3 года мучений а тепрь за один раз все хотят чтобы психология моей привычки поменялась! К сожалению так не бывает!!!! Время, время все исправит...

и желание))) Не переживай и не расстраивайся)) всё у вас хорошо :) Просто ни ты ни Варна не привыкли что вам друг с другом не надо никуда нестись :mrgreen:
Мне очень помогла мысль с Дакотой , что плац(манеж в вашем случае) огражден и дальше забора мы не убежим))) Правда с Дольчей эта мысль не очень помогает ибо её надо поворачивать))а она этого не любит) :twisted:
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

:D да уж танчик то твой гнутся не хочет!!! Я то может и знаю что нестись не надо а вот голова то думает - ага сейчас что нибудь будет вот и получается - хрень!
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Лен,всё у вас нормально! :D И руки у тебя не кривые...И никто не требует от тебя сделать "сразу ВСЁ" :mrgreen: .И со стороны уже видно,что кобыла намного внимательней относится к твоим требованиям и старается расслабиться...
 
Re: Как бы вороная история! опять...нов фотки стр18

Со стороны конечно, лучше видно! Но характер этой мадам очень уж противный! В большинстве случаев она вредничает и точно знаю что специально! Вчера это было очень заметно(мне сверху)! И Глаза мы её вчера посмотрели - все отлично, ни каких проблем не выявленно! Диагноз поставленный ветеринаром - вредность!
PS для тех кто не в курсе - кобыла играет в пугалки, если честно мне кажется что с каждым разом все хуже и хуже.
Немного о вчерашней работе:
Продолжали борьбу характеров... удачно, мое терпение растет! Делали вольты- квадраты, змейки и уступку по вольту. Итог - все с переменным успехом((( боялись бортов манежа, окна и дверей - прыгали всеми 4мя!
 
Сверху