Как я выкупила с бойни ангела с рожками..

Нас на..дули, мы разговариваем с чатгпт :)
Прикольно.
А он что, умеет не помнить, мама "была" или тётя, Крым или Красноярск? Умеет лепить орфографические ошибки в тексте?
До чего дошёл прогресс!

Может быть, всё же натуральная барышня пишет? В Индии зелья забористые бывают...
 
Не похоже на натуральную. Если зайти к ней в профиль, она всё время просматривает свою тему, никуда не отлучаясь. Отвечает выборочно, не постит ответ отдельно каждому, как делают почти все новички. И путается так странно. Не отвечает где у тети-мамы конюшня, в какой стране. Подросток не выдержит и начнет отвечать, взрослый - хилая история и тоже, отвечал бы раньше, больше и большему количеству людей. Нет спора, нет непринятия, только заламывания рук, давление на жалость - очень местечково и не до конца и путаница в местах и событиях) и, опять же, нет оправдательных постов.
 
из за моей репутации
Выводится в леваду перестал
от безысходства
Это к примеру. Вполне школьные ошибки. И это не опечатки. Опечаток полно в основном с наличием/отсутствием пробелов перед точкой и после точки. А с запятыми совсем всё плохо, примерно на двоечку.

Малограмотный какой-то ИИ. Это специально, для правдоподобия?
 
Так значит Вы и этот конь сейчас находитесь в Индии? Или ухитрились перевезти его обратно в Россию?


Это дело и у нас-то содержит множество "подводных камней", притом нередко весьма опасных. А уж в Индии, где и без бойни - рассадник экзотических инфекций и не менее экзотического поведения людей... Даже фантазии может не хватить, чтобы предположить анамнез этого животного.
Нет, мы сейчас в Индии.
 
Не похоже на натуральную. Если зайти к ней в профиль, она всё время просматривает свою тему, никуда не отлучаясь. Отвечает выборочно, не постит ответ отдельно каждому, как делают почти все новички. И путается так странно. Не отвечает где у тети-мамы конюшня, в какой стране. Подросток не выдержит и начнет отвечать, взрослый - хилая история и тоже, отвечал бы раньше, больше и большему количеству людей. Нет спора, нет непринятия, только заламывания рук, давление на жалость - очень местечково и не до конца и путаница в местах и событиях) и, опять же, нет оправдательных постов.
Точно подмечено!
А зачем ИИ (если оно ИИ) это пишет? В чём суть и смысл затеи - писать на форум фальшивую историю?

Мне ещё ни разу не доводилось общаться с ИИ. Деревня...
 
Точно подмечено!
А зачем ИИ (если оно ИИ) это пишет? В чём суть и смысл затеи - писать на форум фальшивую историю?

Мне ещё ни разу не доводилось общаться с ИИ. Деревня...
А какой вообще смысл в генерации текстов и изображений, и видео? По большому счету никакого
 
Так. Всё же мама - или всё же тётя? "Данный клуб" - в России или в Индии?
Отвечаю на вопросы насчет этого. Моя мать погибла когда мне было 6, но папа достаточно быстро нашел себе новую невестку. Т.к я была маленькой, я привыкла ее называть мама тётя.
Ещё я написала этот текст, как только сейчас заметила, два раза. Сначала он у меня сбросился, я думала удалился, и во второй раз я расписывать все не стала, и написала кратко, и поменяла тётю на маму для понятия.
Вот уж не ожидала что первый текст все-таки выложится🫡
 
Мне ещё ни разу не доводилось общаться с ИИ. Деревня...
Я тоже деревня)), с явными ботами общалась, но там сразу понятно, а вот ии впервые встречаю. Явно нужно много времени для анализирования текста. Мы уже написали, что общаемся с ии, а "ТС" неусыпно отслеживая тему до этих сообщений не дошёл.
И кстати, отвечая на конкретную цитату, отвечает выборочно, вот про мама-тётю типа ответил, но так притянуто за уши)), а про то, где клуб находится - нет.
О, блин, только сейчас заметила: папа нашел себе новую "невестку" 😁 . ИИ ещё учится, маленький).
Уже через неделю я была похожа на женщину прошедшую войну!
Имя Ибрагим говорит вам о чем нибудь?
 
Последнее редактирование:
Сверху