Как я выкупила с бойни ангела с рожками..

Какое -то жуткое индийское кино,только не поют и не танцуют,а гораздо хуже.
Продавать такую лошадь заведомо безответственно.Не нужно двойной морали.
Избавиться от неё правильно и безопасно для окружающих.
 
Какое -то жуткое индийское кино,только не поют и не танцуют,а гораздо хуже.
Продавать такую лошадь заведомо безответственно.Не нужно двойной морали.
Избавиться от неё правильно и безопасно для окружающих.
Да нет никакой лошади и даже ТС нет. Мы с искусственным интеллектом общается, учим его, так сказать).
 
знаете... из вторых рук слушаю про лошадь, которая жрет и топчет своих владельцев, я не про эту историю... купили лошадку у перекупов для сына, не ту, которую им рекомендовали, а какая им шкуркой понравилась... теперь бояться этого коня - хозяина метелит, жрет, сынок уже несколько раз на нем перевернулся, боится, не садится... вот не слушают чайники, когда им дают хорошие советы
 
знаете... из вторых рук слушаю про лошадь, которая жрет и топчет своих владельцев, я не про эту историю... купили лошадку у перекупов для сына, не ту, которую им рекомендовали, а какая им шкуркой понравилась... теперь бояться этого коня - хозяина метелит, жрет, сынок уже несколько раз на нем перевернулся, боится, не садится... вот не слушают чайники, когда им дают хорошие советы
Есть люди, про которых придумала пословица: горбатого могила исправит.
 
знаете... из вторых рук слушаю про лошадь, которая жрет и топчет своих владельцев, я не про эту историю... купили лошадку у перекупов для сына, не ту, которую им рекомендовали, а какая им шкуркой понравилась... теперь бояться этого коня - хозяина метелит, жрет, сынок уже несколько раз на нем перевернулся, боится, не садится... вот не слушают чайники, когда им дают хорошие советы

Обычно аргументом бывает то что такая лошадь оч дорогая в содержании: нужны тренера, берейторы, «воспитатели», ветврач чтоб найти причину поведения такого, лекарства/операции/поддержка если причина найдется, врачи себе… все это стоит оч дорого. Оно вот надо?
 
Если это бот, то мы ничего не теряем. А если это человек которому надо обсудить свою проблему с конем, а мы в атаку на нее с подозрениями... Это нехорошо.
Какая разница Крым или Индия?
Может человек не хочет детализировать местонахождение. Это, по факту, и значения не имеет в истории. Если она придумала Индию(допустим), это не доказывает, что она придумала коня .
 
Сверху