Какой породы лошадь?

Бинго! Русский заводской тяж. Правда, не типичный для современного русского тяжа, кобыле 26 лет, брабансонского типа.
 
Ох какие тяжики тут были то))):):)

Про последнюю лошадку совы дремучей: помесь текинца с тракеном?..:rolleyes:
 
Ух ты! А как умудрились? Плод любви или намеренно скрещивали? Получилось, кстати, очень ничего, на райд пони даже чем-то похоже.
 
ОТВЕЧАЮ №1 Владимирская с советской
DSC08470.JPG


№4 Арабская чистокровная (французского производства)
DSC03552.JPG
 
Ух ты! А как умудрились? Плод любви или намеренно скрещивали? Получилось, кстати, очень ничего, на райд пони даже чем-то похоже.

))))))) Я подумала, что вы ко мне обращаетесь))) Вроде я к этому делу никакого причастия не имела))))))
 
Ух-ты, №4 - прям как джокер! Может быть ,конечно , ракурс фото такой.. Но никогда бы и не предположила там араба!

Да, вот такой вот французский араб, кстати знаменитый производитель в к/з Велес. Парень крупный, рабочий, росту точно прильет, нашим арабам))) Они его продавали, жеребец уже в возрасте был кличку к сожалению теперь и не припомню....
 
Да, вот такой вот французский араб, кстати знаменитый производитель в к/з Велес. Парень крупный, рабочий, росту точно прильет, нашим арабам))) Они его продавали, жеребец уже в возрасте был кличку к сожалению теперь и не припомню....
Я так и подумала про Велес и про араба,эх..))Это арабский Джон. Поворот головы не давал точно утвердиться в своем мнение,хотя сухие ноги,корпус арабские,да.
2484_1299197859.06.jpg
 
Да! ДА! Точно вспомнила, его нам выводили на продажу))) Он самый)) Красавец парень... ))
 
Я так и подумала про Велес и про араба,эх..))Это арабский Джон. Поворот головы не давал точно утвердиться в своем мнение,хотя сухие ноги,корпус арабские,да.
2484_1299197859.06.jpg
Ну вот ваще на традиционного араба не похож... Я бы сказала, арабо-владимирец.
 
Сверху