Каждый был бы чемпион.. Если б мог бы выбирать себе коней..

Даша_Боря
да в общем и писать то особо не о чем..хотя, на затравку кинула пару тем, а теперь говорю что не о чем..)
а если честно, не особо то хочется..
 
Ну расскажи хоть как Дискета поживает,а то с ЧП я никого не знаю поэтому спросить даже не у кого... :(
 
Вот и все кончилось..я оказалась "никем".
Когда же я потеряла бдительность, и поверила что в этом болоте, под названием "конный мир" еще остались нормальные люди, которые любят лошадей?
Хотя нет..такие люди остались...одного такого человека я знаю точно..Ир, спасибо тебе, что ты со мной.
Прости меня, Ди. Но я пообещала тебе, я буду об этом помнить..


Дневник наверное бросать не буду. Буду писать о соревах, и т.д...со своей точки зрения и со своими фотками. Берегитесь :)
 
хоть кто-то сказал мне спасибо :) правда за что?)
а от кого-то получила только оскорбления. тоже непонятно,за что.
ну да и ладно. бывает.
 
Ласка...
вот и отлично)
все-таки мы всегда друг друга подталкивали сделать что-нибудь лучше))
и пусть нам далеко до БП, и даже до СП ( ;) :lol: ), и он нам вообще к черту не нужен)) как-нибудь переживем)))
 
На что нам эти езды? У нас лошади счастливые (и целые!), для нас это главное. Больше ничего не надо)
 
Понимаю,что это мало касается лошадей (но я временно не конник))), но жизнь ведь продолжается :) и я купила абонемент в фитнес-клуб :D давно это хотела, да вот времени не было, а сейчас появилось)...еще в планах все-таки прыгнуть с парашютом :D
 
Сверху