Кобылы рус. и сов. тяжихи. На мясо 2-3 недели. Фото .Спасены

Продаются (стоят на мясо, срок 2-3 недели) 3 нарядные русские тяжихи: чалая, рыжая и вороная. 7,8 и 10 лет соответственно. Здоровые. Работают под верхом и в упряжи. "Девушки" весьма крупные - 650-800 кг., рост 155-160, но широкие... Достойные и верные спутницы в неспешных прогулках, отличные работники в прокате и на селе. При продаже выправят путевку + ветеринарку для перевозки.
Место постоя г.Иваново. Цена вопроса 55 000 р. за каждую (торг как получится). Связь держать по телефонам: мой 8 920 6244177, хозяина 8 902 7460463.

Сама взяла оттуда летом помесь - тяжиху и в декабре 2,5 летку - ганноверку.
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

Может быть есть фото лошадей? Так легче найти покупателей.
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

Сва,я понимаю,да нет фото,к сожалению.
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

Скопировала объявку на Эквихэлп. :wink:
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

Сва,спасибо вам Большое и мохнатое!к ним что то никак не зайду,вот перерегилась,буду ждать,авось вечером залезу.
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

Поеду завтра фотать. Вечером выложить постараюсь.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Итак, съездила сегодня в Иваново, на тщательный осмотр кобыл. Одна (которую вынесла в теме как рыжую) из них 99,9 % советския тяж (характерная соловая масть, профиль, общая стать) да к тому же, вероятно, жеребая. Вторая, чалая - самая крупная. Общая масть - золотой песок с серебром. Роскошные щетки, толстенная шея, изящная для такой тушки голова. Очень и очень красивая. :eek: Третья, обозначенная как вороная, скорее темно темно гнедая и вся грязная, как чуня, порода русския тяж, и первый кандидат на убой (ибо на фоне своих подружек смотрится так себе). кличка Марта. Везет мне на Март. Клички двух других неизвестны. Ноги дают хорошо (соловая и чалая подкованы, воронашка босая и нуждается в расчистке. Зацеп - кошмар коваля), не кусаются, не бочат. Мокрецов и прочих грибов не нашла. Спины целые, у воронушки небольшое белое пятно в на левой части холки.

Итог: воронушка первый кандидат в ближайщие неделю-полторы, остальные стоят до конца января и туда же.
Цена ниже 50 000 р. не опустится.

Фотки делала прямо в сарайчиках, да на телефон, простите за качество :oops:
 
Re: Кобылы русские тяжеловозы. Уход на мясо в течение 2-3 недель

даа выкладывать фотки явно не мой профиль :oops: Модераторы, простите, если можно, сделайте пожалуйста все цивильно. Мне очень стыдно, что не могу сделать по человечески.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Теперь чалая красавица
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

и опять советская
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

хозяин Марат?

Ещё вопросы: кто-то из них ходит в упряжи? Как у них с вет.справками?
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Глянулась чалая. Конечно, дороговато... но присоединяюсь к вопросу про упряжь. И сколько чалой лет?
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Хозяин Марат,вы правы,Жужа. Я выкупала у него лошадей уже,(выкупаю,пристраиваю,да вы и сами все понимаете.ему я вообще благодарна,он помог выкупить 1-ю,на которую когда то впервые села) плохого сказать о нем ничего не могу,все расскаже-покажет,ничего не скрывает. В Упряжи ходят,под верхом тоже. ветеринарки готовит для перевозки. Чалке 7-8 лет.Есть возможность рассрочки платежа
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Я Вам завтра позвоню по поводу кобылы... чалой. :wink: Сейчас уже поздно.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

знаем мы этого Марата, выкупали у него уже не одну лошадь. Это конвейер и торга не будет, увы.

Эх, где ж на всех руки взять!
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Жужа,я читала истории Эхелпа на вашем сайте. Именно через него и Суздальский "Ямской двор" вышла на Марата. Работаю с ним полгода, торг всегда доступен, в пределах 2-3 тысяч. Немного конечно, но ведь большинство тех. кто их покупает небогатые люди. Я уж поняла что ето конвеер, но не потому что он такой плохой. а работа у него такая.Ведь он все таки пытается их продать сначала, а потом уж на колбасу. Договорится с ним всегда можно, он "человек денег", и беседую с ним всегда в русле бизнеса. Если сним говорить "про бедных кашлаток" - то бестолку, а вот если "карты, деньги, 2 ствола" - все отлично. Главное - найти подход. Не всех удается спасти, далеко не всех, но хоть кого то.

Сва, я буду вас очень ждать, звоните на сотовый в любое время с любых телефонов, в любое время.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Чёрт, такие девки симпатичные! Жалко ужасно... И времени так мало...

Ладно, хотя бы копирую это дело на ЭХ.
Сва Извините, тему там не нашла - похоже, что не скопировалось у Вас почему-то... Посему повторю процесс.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Солнышко,спасибо.


Так, на ЭХ тему закрыли. :shock: Странно.
 
Re: Кобылы рус. и сов. тяжеловозы. Уход на мясо 2-3 недели. Фото

Сва,спасибо! ЭХ, простите! Сва, что решили с Чалкой?
 
Сверху