Когда стоит становиться коневладельцем? Все за и против.

Я вот одного не могу понять. Некто Геннадий пишет суждения на уровне человека первого года проката (видевшего вроде как лошадь, но очень отдаленно представляющего конный рынок и конную индустрию). Какой смысл столько страниц писать и что-то доказывать?
Ну несет человек чушь, ну свято верит в нее -- бывает.
Пусть и дальше верит. В данном случае это безвредно.
Написал некто у котого на сайте раздел: "Все о верховой езде" занимает 14 пунктов.
http://www.koni.by/everything-about-riding
 
Точно. Потому что все остальное предпочитаем объяснять и учить вживую, а не растекаться мыслями по бумаге.
 
Геннадий,

1_13879889933940.jpg
 
Написал некто у котого на сайте раздел: "Все о верховой езде" занимает 14 пунктов.
http://www.koni.by/everything-about-riding
Если б вы, как вы выразились ранее, не только писали, а еще и читали, а, заодно, и считали, то вы бы заметили, что это ТБ, и пунктов там отнюдь не 14 ;)
Просто 14 -- последняя циферка.

Прочли первую и последнюю строчку, а остальное додумали?
А литературу по ВЕ вы читаете так же? :) Это многое объясняет.
 
Так я же и рекомендую всем -- по поводу вас не растекаться. Никому. Оно того не стоит. Не трогать -- ни-ни!
Но за рекламу сайта все равно спасибо, статистика очень хорошая по сайту сегодня.
 
Последнее редактирование:
Если б вы, как вы выразились ранее, не только писали, а еще и читали, а, заодно, и считали, то вы бы заметили, что это ТБ, и пунктов там отнюдь не 14 ;)
Просто 14 -- последняя циферка.
Прочли первую и последнюю строчку, а остальное додумали?
А литературу по ВЕ вы читаете так же? :) Это многое объясняет.
Правда это ТБ. А вот Тера считает что это "Все о верховой езде" судя по шапке. Ну Вы ей разъясните как нибудь чем "ТБ" отличается о "Все о верховой езде"
 
аааа! колхоооз! Вам тут люди пишут из ГОРОДА, а Вы про своё захолустье :D (Альфреда на них натравить :p)
упс... извините, виноват!
из деревни, глуповат:D
Только Альфреда не надо:oops: мы уж прислушаемся к грамотным людЯм и отправимся БП скакать ... на БП же:D
 
Дмитрий, с КМС на ЧР все не так просто, увы. Мой сын ведь тоже на КМС там же наехал, так же как и другой наш всадник. Вроде статус соревнований нехилый, судьи в комплекте и количество команд было достаточным... но... регионов было мало представлено:mad: Т.е команд было 6, а регионов - только 5. Вот такая бюрократия, блин:mad:
Так что, если де-юре, у вас у всех выполнен норматив КМС, но звания, увы, нет:(
Не совсем по теме, но раз уж тут этот момент затронули, стОит поставить точку в этом вопросе. Сегодня в спорткомитете подтвердили, что КМС присвоен. Подавайте через Федерацию личные результаты и трясите свой спорткомитет. У вас осталось очень мало времени.
 
Дмитрий, поздравляю с КМСом:)
У наших все документы ушли в спорткомитет, но его, да, надо трясти.
 
Вообще Геннадий про заработки спортсменов-выездюков все правильно написал. Именно так - два "арендатора" (хорошо если не три), ППД, ЮПП, если повезет - МП, так много кто работает. Может быть, не члены сборной (хотя члена юниорской сборной такого знаю), и не на основных лошадях, но да, КМС-ы и МС-ы так делают, я не одного и не двух таких знаю. Качество тренировок, конечно, разное, но всяко лучше, чем просто прокат. 1 разряд выполнить точно реально. С "нулевыми", может, и не работают, но подъезженная возрастная лошадь есть реально у большинства.
 
Сверху