КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Сегодня Скай лучше дышит. И бегала утром дольше. Пока на минимальной дозе.

На моего свёкра сегодня опять совершили атаку телефонные мошенники :mad:
Ну где эти твари берут его телефон??? Мало того, они сначала спросили МЕНЯ! И только, когда он простодушно сказал, что я живу в другом месте, начали полоскать ему мозги. Якобы ему положена какая-то льготная путевка в дом отдыха, и для оплаты он должен сказать им номер сбербанковской карточки. И он сказал - и не только номер, но и сумму на счету, и трехзначный код с обратной стороны. И не одной, а обеих своих карт. Затем ему сказали: "теперь ждите код подтверждения на мобильный телефон (звонили по городскому)" - и слились. Он сколько-то сидел возле телефона, и тут позвонила я. Он мне всё рассказал, я велела ему срочно идти в сбербанк, проверять карты, а сама позвонила по горячей линии сбербанка и объяснила ситуацию. По моему звонку они тут же заблокировали его карты, и он до сих пор сидит там в офисе, восстанавливает их. Вроде бы, ТТТ, грабануть его пенсию не успели.
 
Манечка

Маня в ПХ Феникс 2017.jpg
 
У меня мама не смогла Маню идентифицировать на этом фото :D

Зато дети уверенно показали правильно :p
 
Тань, у меня у подруги так маму кинули. Причем вот ведь узнают по базам, ищут инвалидов, она слепая и звонят, предлагают сначала путевки, а потом типа компенсацию. В общем у нее сняли все деньги :(

Предполагаю, что Маня самая левая, а так - ну очень похожи!
 
Можно ли по схематическому профилю определить "марку" коня? Мы тут на восточной границе с Казахстаном подсели на его чай "Аламан" - листовой и в пакетиках. На его торговой марке лихой джигит на коне. На каком?
Аламан.JPG Аламан1.JPG
 
Не, у них все джигиты так ездят. Моему киргизу плохо стало, когда Роська, как положено в вестерне ушла вниз и вперед. Шеи - то впереди нет.
 
Таня, только что прочитала и о болезни Скай и смерти... сочувствую очень. Держись, Танюш...:(
 
Сверху