Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Немного питерских лошадей:

i-1628.jpg


i-1629.jpg


i-1630.jpg


i-1633.jpg


i-1636.jpg


i-1639.jpg


Фотографии сделаны 14-ого августа.
 
Ветврача надо вызвать их ковалю. Для одной несложной операции.
 
наверное, чтобы сделать плохого коваля хорошим танцором :mrgreen:
 
Во-во.

Не для обсуждения, а для размышления и увеличения объема ваших знаний я выложу одну фото не совсем относящуюся к теме, но тем не менее.

Это фото лошади, имеющей проблемы с копытами и испытывающей серьезную боль, из клиники доктора Штрассер. Пациент.

69a6ffccf2c2.jpg


А вот фото, которое размещено выше.

i-1630.jpg
 
И мне показалось (до размещения сравнительных фото), что серая с дворцовой с каким-то надрывом стоит.
 
Варшава

i-1424.jpg


Прага

i-1425.jpg


i-1426.jpg


i-1427.jpg


i-1428.jpg


Марракеш (кони работают и днем в плюс 35, и ночью :( ) при этом одну и ту же пару видела и днем, и ночью того же дня. Состояние ног - отвратное, а люди на ЭТОМ катаются и радуются жизни... своих друзей отговорила "покататься в тележке"

i-1433.jpg


i-1434.jpg


i-1435.jpg


i-1431.jpg


i-1430.jpg
 
И мне показалось (до размещения сравнительных фото), что серая с дворцовой с каким-то надрывом стоит.
Вполне возможно, что в момент съемки она или наклонилась или кашлянула. По фото диагноз не ставят. :( На фото можно показать, что такая поза характерна для такого-то заболевания.Фото это мгновение и хватануть его можно как угодно. Моя, когда из сенника сено тырит - чисто ламинитная на стадии ближе к издыханию, чесслово! :) (все, молчу-молчу!)
 
Питер.
22 августа, около 17 часов. Угол канала Грибоедова и ул. Гороховой. Видно плохо, но обе лошадки ухоженые, да и девушки выглядели достойно.

Правда, секунд через 15 (от момента на фото) попали в трудную ситуацию: пытались пересечь мостик по тротуару, а народ пёр навстречу сплошняком и матерился. Отдаю должное всадницам: они всё же умудрились аккуратно проехать, без ругани в ответ и никого не покалечив.


И просто забавный вариант. Николай-то, оказывается, конкурист :) :
 
Этот репортаж с "Зебрами" по телеку на кануне показали.
Акция так и называлась "Внимание! Дети идут в школу" проводилась она совместно с ГИББД. В Москве.
 
Угу
И защитники природы накинулись на организаторов за зверскую покраску лошадей
Лучше б на покатушников кидались с таким же энтузиазмом
 
Мне кажется, что на фото цвета просто поплыли.
Красить копыта в чёрный как-то)))
Хотя да, смотрится неестественно
 
Может намазаны мазью для копыт с дегтем? у моего примерно так и смотрятся копыта после такой мази......
 
да не) цвета там не поплыли

правда очень не естественно, во вторых на СЕРОЙ ТО лошади)))
во вторых даже если у серой лошади темные копыта, они не такого иссине черного цвета)

да наверное дегодь) хотя хз вдруг решили накрасить для красоты :lol:
 
Valensia написал(а):
наверное, чтобы сделать плохого коваля хорошим танцором :mrgreen:
Видать, правильно я подумала вначале :oops:
Ульпана написал(а):
Фото это мгновение и хватануть его можно как угодно.
Кстати, лошадь на фото в такой позе стояла довольно длительное время :? Поэтому запечатлеть момент не стоило труда...
Ну что говорить... много лет там катают лошади в отнюдь не хорошем состоянии... Местные знают...
 
Wmiracle написал(а):
а да и где сняты фотографии где люди в клоунской одежде с ослом?
Снято в ПКиО Северное Тушино... и это не клоунские костюмы, а костюм шута) фото сделано если я не ошибаюсь 8 марта
 
Сверху