Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
cvetok
А я,что не могу спросить кто вы!?
8) Цены поднимают НЕ ТРЕНЕРА,а государство...Говорите,из за отношения....а почему у вас крайние сразу тренера?Если ваш,ребенок не может чего-то сделать или ему просто не дано,в этом виноват тренер?А,вы не пробывали задуматься и поискать ошибку в себе?
В парке занимается более 200 человек и возмущаются единицы!
Сейчас выступаемость вполне нормальная,раньше выступали только ПОНИ,а сейчас и лошади,с очень положительным результатом,почти всегда в тройке победителей!
:!: :!: :!: cvetok
 
!sasha! написал(а):
cvetok
А я,что не могу спросить кто вы!?
8) Цены поднимают НЕ ТРЕНЕРА,а государство...Говорите,из за отношения....а почему у вас крайние сразу тренера?Если ваш,ребенок не может чего-то сделать или ему просто не дано,в этом виноват тренер?А,вы не пробывали задуматься и поискать ошибку в себе?
В парке занимается более 200 человек и возмущаются единицы!
Сейчас выступаемость вполне нормальная,раньше выступали только ПОНИ,а сейчас и лошади,с очень положительным результатом,почти всегда в тройке победителей!
:!: :!: :!: cvetok

Вы не корректно высказываетесь. Если человек хочет высказать свою точку зрения , пусть высказывает, это всё-таки форум. Про детей вообще не надо затрагивать тему, каждый умный и талантливый, и индивидуальный. Не надо из темы делать разборки. :!:
 
!sasha! написал(а):
cvetok
А я,что не могу спросить кто вы!?
8) Цены поднимают НЕ ТРЕНЕРА,а государство...Говорите,из за отношения....а почему у вас крайние сразу тренера?Если ваш,ребенок не может чего-то сделать или ему просто не дано,в этом виноват тренер?А,вы не пробывали задуматься и поискать ошибку в себе?
:!: :!: :!: cvetok
А не бывает ребёнка (если он не инвалид), которому в конном спорте такого уровня "не дано". Да, на Олимпиаду съездить многим не дано, а до мелких соревнований способен дорасти любой... При желании заниматься и нахождении общего языка с тренером.
Маленький нюанс: если взрослый на занятии должен и сам прилагать усилия, чтобы скооперироваться с тренером, то детский спорт подразумевает несколько иной подход. Хороший тренер сам старается подобрать ключик к любому ребёнку и нащупать взаимопонимание.
Если тренеру не хватает педагогического опыта что-то кому-то объяснить (а люди все разные) - маме ученика стОит поискать другое место для занятий. И она, кстати, в своём праве высказать своё недовольство здесь. Это форум. Открытый. И дама пишет достаточно вежливо.
 
у нас нет такой задачи ездить на соревнования
ЭТО ПРОСТО КРУЖОК ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ
Цели научить ребенка просто и грамотно ездить верхом,о спорте не может быть и речи,иногда ,когда есть возможность выступают,НО НЕ ВСЕ!
Высказать здесь?вы так считает...
А почему,бы не подойти к тренеру?и сказать,что и как?
И с тренерами проблем нет,я уже писала выше,что занимаются не малое кол-во человек...и все нормально :)
 
!sasha! написал(а):
cvetok
А я,что не могу спросить кто вы!?
8) Цены поднимают НЕ ТРЕНЕРА,а государство...Говорите,из за отношения....а почему у вас крайние сразу тренера?Если ваш,ребенок не может чего-то сделать или ему просто не дано,в этом виноват тренер?А,вы не пробывали задуматься и поискать ошибку в себе?
В парке занимается более 200 человек и возмущаются единицы!
Сейчас выступаемость вполне нормальная,раньше выступали только ПОНИ,а сейчас и лошади,с очень положительным результатом,почти всегда в тройке победителей!
:!: :!: :!: cvetok
Вы не правы! Это официально государственный бесплатный клуб! Так что я не знаю КТО поднимает цены, но думаю, что тренеры имеют к этому непосредственное отношение. И с чего Вы взяли что мой ребенок не может что-то сделать? Как раз в другом клубе может и делает успешно! Значит дело все-таки в тренере! И на счет возмущающихся Вы тоже не правы. Одно дело заниматься, другое дело ходить кататься на лошадке (чего тут возмущаться-то!)
 
Солнышко написал(а):
!sasha! написал(а):
cvetok
А я,что не могу спросить кто вы!?
8) Цены поднимают НЕ ТРЕНЕРА,а государство...Говорите,из за отношения....а почему у вас крайние сразу тренера?Если ваш,ребенок не может чего-то сделать или ему просто не дано,в этом виноват тренер?А,вы не пробывали задуматься и поискать ошибку в себе?
:!: :!: :!: cvetok
А не бывает ребёнка (если он не инвалид), которому в конном спорте такого уровня "не дано". Да, на Олимпиаду съездить многим не дано, а до мелких соревнований способен дорасти любой... При желании заниматься и нахождении общего языка с тренером.
Маленький нюанс: если взрослый на занятии должен и сам прилагать усилия, чтобы скооперироваться с тренером, то детский спорт подразумевает несколько иной подход. Хороший тренер сам старается подобрать ключик к любому ребёнку и нащупать взаимопонимание.
Если тренеру не хватает педагогического опыта что-то кому-то объяснить (а люди все разные) - маме ученика стОит поискать другое место для занятий. И она, кстати, в своём праве высказать своё недовольство здесь. Это форум. Открытый. И дама пишет достаточно вежливо.
Спасибо! Именно это я и хотела сказать! Просто обидно, что дети, которые ходят в этот клуб много лет и он стал им родным, вынуждены его покидать из-за таких обстоятельств.
 
cvetok, цены поднимает государство! сами поймите в том году тонна овса стоила 4 тыс.рублей,а сейчас 7 тысяч! разница большая! ваше мнение про пони клуб я уже поняла! у меня много возражений потому что я занимаюсь уже 8 год и у меня уже много успехов,призовых мест и медалей! и все в пони клубе! сейчас я на лошадях и в отличии от зоопарка у нас хорошие спортивные лошади!
 
Какое государство! Вы смотрели на квитанцию, которую оплачиваете? Добровольно-принудительные пожертвования! Это ГОУ - Государственное образовательное учреждение! А это у нас пока еще бесплатно. Клуб на полном гособеспечении, соответственно за корма он не платит! Тренера на зарплате как педагоги. Об этом все знают! Так что государство здесь не причем.
 
Юлёся)!, у Зоопарка НЕТ спортивных верховых лошадей, на пенсионерах, которые есть, дети не ездят. И Зоопарк никогда не позиционировал себя как юношеская спортшкола, занятий для детей старше 12 лет у нас нет и не будет.
А вот поней мы готовим и готовим хорошо. :wink:
 
Юлёся)!, интересно, какие на Филях хорошие спортивные лошади? Поконкретнее, пожалуйста!
 
Да может гос-во и платит но денег на это не хватает! и сейчас мы начали выезжать на нормальные соревнования на несколько дней! и нам не приходится самим платить за постой лошади на соревнованиях! у нас щас все очень хорошо идет!
лошади нормальные есть! только понятно что не всем дано ездить на соревнования! ну например Уран-наша надежда по выездке,Дарс,сейчас есть новые хорошие лошади их вообщето тоже можно тренировать для соревнований! =) а если кому-то не нравится то не надо обсерать наш клуб! для меня он самый лучший и я его не собираюсь бросать! :yes!: если не нравится так идите в другие клубы.вас никто не держит!
 
Юлёся)! написал(а):
Да может гос-во и платит но денег на это не хватает! и сейчас мы начали выезжать на нормальные соревнования на несколько дней! и нам не приходится самим платить за постой лошади на соревнованиях! у нас щас все очень хорошо идет!
лошади спортивные есть! только понятно что не всем дано ездить на соревнования! ну например Уран-наша надежда по выездке,Дарс,сейчас есть новые хорошие лошади их вообщето тоже можно тренировать для соревнований! =) а если кому-то не нравится то не надо обсерать наш клуб! для меня он самый лучший и я его не собираюсь бросать! :yes!: если не нравится так идите в другие клубы.вас никто не держит!

Ой, не смешите, это обычная прокатская конюшня, в ней не будет никогда спортивных лошадей! По разговорам, нет ни одной чистопородной лошади! ВЫ когда -нибудь видели помесь, либо "гремучую смесь кровей" на соревнованиях по выездке? я лично - НЕТ! Поэтому , давайте говорить правду! :!:

Все прошлые отзывы поддерживаю! Ребенка не отдала сюда - и правильно сделала!
 
Это Уран-то надежда по выездке? Смешно! Тяжелый толстый рысак. А Дарс - это конь из конного туризма? Такой с оленьей шеей? СУПЕР спортивные кони!!! А новых коней очень скоро задергают в прокате и они начнут дурить, так как они еще молодые и с ними работать надо в хорошщих руках. А не давать их в прокат невозможно. Поэтому нет спорта на Филях. Нет и небыло!
 
Да лошади хорошие и сейчас в хороших руках!Не нравится я уже сказала не надо обсерать! Можно сейчас и про остальные клубы тогда поговорить и там тоже найдется много минусов!
А на счет мамы нашего тренера это не имеет никакого значения.Не надо тут еще всех впутывать в ваши неразберихи.
 
Прокат он и в Африке прокат. Хотите, чтобы вашего ребенка или вас научили хорошо ездить - ищите другие клубы!
 
ИМХО: я там начинала заниматься лет 9 назад,когда еще была преждняя конюшня (до перестройки). спорта не было,но была очень хорошая начальная подготовка. и теория даже..очень помогло. да и потом в жизни пригодилось
 
А Дарс - это который тяжик?
Урана (светло-серого) изначально покупали в основном, как упряжного, для тележки.
Интересно, почему так: была конюшня бедненькая, а подготовка хорошая, и коллектив приятный. Построили красивое здание, облагородили территорию - и... :( .
 
Так всегда бывает, когда деньги встают на первое место. Никого не интересуют дети. Занимаются с теми, кто, как говорится "сам едет".На соревнования едут только те, кто на 100% войдет хотя бы в десятку, так как от этого зависит зарплата. Хотя с каждым выступлением результаты становятся все хуже. На остальных внимания не обращают, шанса не дают. "Бесплатный" Зоопарк срывает почти все призовые места, потому что там занимаются со ВСЕМИ одинаково.
 
Сверху