Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Народ,подскажите.Сыну 6,5 лет в седле держиться не плохо.Но своя конюшня,находится за городом и не навозишься зимой.Со скольки лет берут детей?Что надо для этого?Сколько это стоит?
Спасибо
 
Традиция написал(а):
Народ,подскажите.Сыну 6,5 лет в седле держиться не плохо.Но своя конюшня,находится за городом и не навозишься зимой.Со скольки лет берут детей?Что надо для этого?Сколько это стоит?
Спасибо
Берут с 6 лет. Нужно подъехать прямо на конюшню. Где-то с 15 августа ( по крайней мере всегда так было) начинается запись в группы по поней и лошадей. Про документы Вам там на месте скажут, какие нужно! Об оплате езды не могу точно сказать, может и подорожать. Было где-то от 1200 руб. за месяц, оплата постоянная ,независимо от количества занятий.
 
а можно узнать. там в аренду лошадей конкурных сдают, или конкурные занятия проводят..вообще конюшня напрвлена больше на спорт или на прокат??
 
Фризятина и КО написал(а):
а можно узнать. там в аренду лошадей конкурных сдают, или конкурные занятия проводят..вообще конюшня напрвлена больше на спорт или на прокат??

Лошадей в аренду( как я знаю) не дают. Конкурных занятий очень мало. Занятия ведутся в уже составленных заранее группах. Конюшня направлена на спорт , но больше на обучение в группах.
 
http://vkontakte.ru/club2091923 ФИЛИ В КОНТАКТЕ)))))))))
Прошли соревнования 28 апреля,лошади)мы заняли первые три места по любителям!!!
30апреля пони(езда-мы взяли места,конкр-восновном зоопарк,а стойла-поделили по-полам :) :) :)
 
ВСЕ НОРМАЛЬНО,поездка была не первая и лошади машин не боятся
 
На Филях стало плохо..... Это грустно.... Деньги встали по главу угла. С каждым годом поднимают цены, а ведь клуб официально бесплатный! С детьми занимаются плохо! Очень много недовольных людей в последнее время! Что случилось?
 
cvetok
Вы собственно кто?Чтобы делать такие вывод..
Если вы не заметили,то цены поднимаются везде!
Все нормально,нечего не случилось,наоборот КСК улучшается и появляется больше возможностей)))

""С детьми занимаются плохо! Очень много недовольных людей в последнее время!""-По моему тут никто,некого насильно не держит,всегда есть возможность уйти,если вас,что-то не устраивает...!
 
Саш, а я объясню, в чем причина недовольства. Пример (смотреть глазами родителей филевского ребенка):
Обнинск, КСК "Вертикаль", троеборье
Приезжают филевцы - 4 человека (я поней имею в виду)
Приезжает Зоопарк - 10 человек
Результат соревнований - 7 мест из 10, включая весь пьедестал, - наши.
:roll:
И знаешь, что люди думают? "А почему они выигрывают, а мы нет? Почему мы везем только 4 человек, а можно привезти 10? Почему они не боятся, а у наших мандраж?" - и стройными рядам тяпают к нам. :?
А когда мы начинаем их отваживать, удивляются: "А почему? Мы же умеем, мы же участвовали? А вы же вот тех двоих взяли, а нас не берет!" :evil: :roll:

Вот отсюда и недовольство - часто это банальная зависть. :roll:

PS: прошу заранее прощения, если мой пост кого-то обидит. Просто последний разговор об этом шел как раз сегодня...
 
Ир,не пиши,того чего не знаешь..
Понимаешь,лето время ОТПУСКА родителей,которые уезжают отдыхать вместе со своими ДЕТЬМИ)и не у всех есть возможность остаться..Сколько было столько и приехали и если тренер считает,что так надо,значит так и будет.
Я же написала,что КСК никого не держит!есть множество других клубов как:измайлово,битца зоопарк и тд
И так между прочим любой человек может перенервничать и переволноваться,здесь ты судить не можешь..
Ир,пускай топают они могут заниматься где угодно и как угодно-это их выбор и родителей,а кого брать кого нет,это уж вы сами решайте...
Говоришь зависть..я так не думаю,просто есть разница:у вас бесплатно,а у нас нет,не каждый может позволить это!
 
Саш, я ни на кого не наезжаю, я объясняю тенденцию, а именно ее-то я и знаю. :? И эти родители идут со своими претензиями ко мне, и я вынуждена их решать, и объяснять, что от добра добра не ищут, что, если у них что-то не получается там, это не обязательно получится у нас, что у нас не волшебные лошади, сами привозящие нам призы и т.д. и т.п.
 
Ира,я поняла твою позицию) 8)
А вот почему они идут К ТЕБЕ!?Если их не устраивает у нас?!Это абсолютно разные места..и ты все равно не можешь знать как у них проходят тренировки,только со слов родителей...Может проблема в чем-то другом??? :) :go-go:
 
Что это за вопрос - "Вы собственно кто?" Я что, не могу высказать своего мнения и мнения еще некоторых родителей, дети которых вынуждены былы уйти с Филей из-за повышения цен и наплевательского отношения некоторых тренеров?! Я полностью согласна с Krist. Она права. И раньше Фили на соревнованиях выигрывали больше и выступали лучше.
 
Я тоже согласна с предыдущими высказываниями. Раньше было лучше.
 
Сверху