Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Молодцы,что сайт сделали!Я уже зарегистрировалась :wink: !
Правда немного непривычно там после Проконей :roll: .
 
Rabbit написал(а):
НАРОД!!! У нас появился новый САЙТ про КСК "ФИЛИ" ....
Конечно не супер пупер...но мы расширяемся!!!
Поэтому всех , кто желает просим туда тоже заглядывать)))
http://club-fily.ucoz.ru/
:lol:
Прежде чем выставлять на сайте фотографии, не плохо бы спросить разрешения у людей, которые там сфотографированы, хотят ли они этого!!!
 
Хм.... а Вы против???, мне кажется, что когда твоя фотка на сайте, это почётно))) :wink: Ну, мы конечно просим прощение...если не надо было вставлять ту или иную фотку....тогда на сайте, можно написать это в пожеланиях....мы уберем! :)
 
Хм... На счет фотографий... Согласна с Рэббитом в том, что ели свои фотки видишь в инете, это довольно приятно.. Покрайней мере для меня.. И потом, я понимаю, если бы были какие-то неприличные кадры или же что-то похожее. А здесь все совсем подругому.. И в данном случае представленны не люди, а лошади... И потом, так же можете предьявить свои претензии... Но уже либо мне в ЛЯ, либо в спец темку на форуме...
 
Да, как GOST сказала, что тот сайт является неофициальным сайтом Парка "Фили". И поэтому мы с Стюхой попытаемся следить на сайтом, и никакой лишней информации и лишних фотографий не будет, просто он будет каким-то продолжением нашего форума)))
Если, что .....пишите там ( на сайте) в "предложениях" :wink: или ко мне или к ней в личку)))
Выслушаем все предложения!!! :)
 
Что-то совсем на Филях тихо стало-неужели ничего нового????И сайтик затих,который вновь созданнный....
 
А на Филях там по прежнему надо диспансеризацию в спортивном диспансере проходить что бы тебя приняли ?
 
Ponnik
Да, обязательно надо проходить!
А потом 2 раза в год! т.к. справку дают на 6 месяцев...
 
А Ксению случайно не знаете?Я раньше занималась у неё, она молодая совсем была еёй было лет 19-20.
Я занималась на поне Муслине...
Что с ним стало??
Скажите кто знает где он сейчас, и что с Ксенией??
 
Это старый номер. Там отвечают, что это телефон филевского парка и про конюшню они ничего не знают.
 
23 февраля у вас какие-то старты намечаются? Что будет и во сколько, хотелось бы приехать посмотреть.
 
Blinchic ,
Никаких стартов не будет. Эта была информация про драйвинг, но его не будет. У нас вообще редко что проходит...
 
Фанбора написал(а):
Это старый номер. Там отвечают, что это телефон филевского парка и про конюшню они ничего не знают.
Ну.....не знаю, про старый, раньше был именно такой! А , так , лучше приезжайте и спрашивайте на месте!
 
Сверху