Конные магазины за границей

И еще раз про Польшу. В первую очередь интересует Краков. Но возможно успею куда в Варшаве.
 
Продолжу складывать в одну кучку информацию по Финке, а то она по всем темам раскидана:

Hööks Hevosurheilu,
Hagelstamintie 31, 01520 Vantaa
http://www.hooks.fi/

Börjes Tingsryd
Kotimäki Finland
Palmuntie 57
20660 LITTOINEN
http://www.borjeskotimaki.fi

HUOMAA UUSI OSOITE:
Sibeliuskatu 32
49400 HAMINA
http://www.hevosvayla.fi/

RATSUKELLARI
Rautatienkatu 10
33100 TAMPERE
http://www.ratsukellari.com/

KAVIOLA
Itsenäisyydenkatu 16,
33500 TAMPERE
http://www.kaviola.fi/

Hevari Oy
Vuohkalliontie 2
18200 Heinola
http://www.hevari.fi/

Satula.com Paimio
Hanhijoentie 3
21540 Preitilä
Satula.com Espoo
Kilonkallio 3 C
02610 Espoo
http://www.satula.com/
 
Очень нужны координаты магазинов в вильнюсе, Литва. В теме есть один адрес, но он вроде от 2005 года... Вдруг его уже нет... :(
Спасибо!!!
 
Может кто знает в Чехии, конкретнее - в Праге магазины?
 
Тема про магазины в Праге:
viewtopic.php?f=8&t=59725

Была в весьма неплохом магазине в Мюнстере (Германия, Северная Вестфалия). Точного адреса не знаю, но добраться можно так: от ж/д вокзала автобус №7, ехать до остановки Шлюзы (где-то 3-4 остановки). Перейти на другую сторону, пройти чуть вглубь и направо. Там есть вывеска "Equiva".
 
Надо бы и свои излюбленные места добавить. )
Австрия, Вена. Kramer MEGA STORE Wien
Richard-Strauss Straße 4 A-1230 Wien-Inzersdorf
Часы работы
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 9:00 - 16:00
Выбор замечательный, можно заранее заказать что-то через сайт и просто забрать вещь нужного размера/фасона/цвета в магазине. Добираться удобно, рядом крупный гипермаркет и, соответственно, автобусная остановка.

Испания, Валенсия. Happy Horse.
C/Quart, 138 bajo.
46008 Valencia. Spain
+34 963 82 37 98
+ 34 670 67 55 88
[email protected]
http://www.tiendahappyhorse.com

Маленький уютный магазинчик, цены, ассортимент и качество средние. Добираться от метро минут 10 пешком...вроде бы автобус где-то рядом проходит, но особо не заморачивалась по этому поводу. Да, и не забудьте про сиесту! Приходите в магазин с утра или после 5! иначе встретитесь с наглухо закрытой дверью, даже непонятно, что это конный магазин :(

Испания, Мадрид. EQUUS.
Equus Riding Shop, S.L.
C/Hilarión Eslava, 32
28015 MADRID
Tel.91 5493391 Fax.91 5433369
email: [email protected]
http://www.tiendaequus.com/
Сказать могу только одно: пустите меня туда еще раз! и денег дайте с собой побольше!!! Очень приятные национальные вещи и амуниция наряду с большим выбором традиционных, горы литературы и видео и бонус - хозяева любят поболтать (английский свободно, русский - пару слов уже знают). Судя по толстенной книге отзывов, пол-Европы в этом магазине побывало. Штук 5-10 отзывов и от наших российских конников нашлось )))
Как добраться: от метро пешком минут 10 максимум. Опять же, можно и на автобусе, но мне проще погулять было...

Еще в Мадриде можно в воскресенье потолкаться на блошином рынке. Во-первых, много забавных штучек попадается, во-вторых, рядом с рядами палаток есть конный магазин. Не помню, как называется, в интеренте не нашла - но цены там смешные. Вальтрапы-мазилки-оголовья что надо ) Заметить его легко: у входа макет лошади в полный рост. Взгляд автоматически выхватывает )))

Сербия, Белград.
Ничего выдающегося нет, но на ипподроме есть маленький магазинчик. Подковы, корма-подкормки, все для скачек и бегов. Ну и минимум как везде: ногавки-вальтрапы-недоуздки. Цены вполне приличные :)
 
Здравствуйте! ни у кого нет информации по конным магазинам в Чехии? и как там с выбором и ценами?
 
helty написал(а):
Щетка написал(а):
интернетадреса магазина в Вене у вас случайно нет. :roll:
http://www.kraemer-pferdesport.de/MEGA- ... e_wien.htm
Это сеть магазинов Kramer, там ассортимент в принципе одинаков и соответствует ассортименту интернет-магазина :)
Я была в Kramer в Мюнхене. Чтобы сделать удачную покупку лучше всего сначала выбрать вещи на сайте (особенно те, которые уже с дисконтом), распечатать и с этой распечаткой хватать продавца и водить по торговому залу. У них к сожалению, даже если что и уценено, надо копать каждую вещь (этикеток "sale" в магазине не развешивают), а поскольку торговая площадь огромная, то в магазине можно провести целый день, что ИМХО нерационально. Не забудьте взять с собой копию паспорта, чтобы попросить чек tax-free (возврат НДС на таможне). Удачых покупок!
 
padd.fr в Париже. Много форанцузской амуняги и магазины в центре города. Дают tax-free
Купила Eric Thomas уздечку - клевая!

Народ, а можно на проконях каталог магазинов сделать? со сравнение цен с Москвой (аха, глууупо звучит 8) ) а то лечу в вашингтон и магазов не знаю.
 
Народ, мы с мужем летим в горы кататься в Валь Дизер Франция.В самом Валь дизере ничего нет, но может кто =-нибудь знает есть ли конные магазины в Бур -Сант_Морис ?
 
Собираясь в Германию, одним из обязательных пунктов программы -было посещение магазина Kramer в Мюнхене. Как туда добраться, я выяснила самостоятельно,(забив адрес в планировщик маршрутов) так сказать на собственном опыте(не могу, правда сказать, что это было легко и приятно). Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь.
Итак, на метро на S-Bahn S7 доезжаем до станции Dachau. Выходим на платформу, спускаемся в подземный переход, в переходе направо и выходим на автостанцию. На автостанции находим автобусную остановку с автобусом 721. На 721 автобусе едем до населенного пункта Sulzemoos, остановка называется Haidhof, ехать где-то 14-15 км, по времени минут 20 -30. Выходите на остановке, переходите дорогу, спускаетесь чуть чуть с горочки видите большую стоянку, справа Макдоналдс, а слева "счастье" - огромный магазин Kramer.
Вообще найти там все просто, но хочу дать пару советов.
1. Автобус 721 - междугородний и ходит он по строго определенному расписанию, расписание написано на остановке + его можно посмотреть заранее в интернете (не поленитесь это сделать заранее ), я этого заранее не сделала , за что поплатилась. Я поехала в Kramer в субботу, в субботу этот автобус ездеет 2 раза в сутки, в 11,35 и 13,55. Я приехала на автовокзал в 9,20 =).
2. Если вы все таки не посмотрели как ходит этот автобус или опоздали, можно воспользоваться услугами такси. Я заплатила 23 евро за такси до Kramer.

Возвращаться обратно будете также как и приехали. Из магазина поднимаетесь по горочке находите остановку обратно(она находится четко напротив остановке, на которую Вы приезжали). Расписание тоже посмотрите заранее, чтоб знать к какому времени подходить к автобусу. Если не хотите себя ограничивать во времени и не смотреть на часы, возьмите визитку местных таксистов.

Точный адрес магазина, Sulzemoos, Oscar-von-Miller-Ring, 4. Если появятся вопросы - пишите. Удачных покупок!
 
swayj написал(а):
Собираясь в Германию, одним из обязательных пунктов программы -было посещение магазина Kramer в Мюнхене.
Я тоже ездила в Краймер своим ходом. В следующий раз никогда не поеду в магазины :D Наиболее рациональное использование времени и денег, глубоко ИМХО, это заказ он-лайн с доставкой в отель, а хоть бы и в том же Краймере.
 
Сверху