Конные магазины за границей

Не подскажите еще какие -нибудь магазины в Праге,кроме эквисервиса и danceandjump?Заранее спасибо!
 
Подниму тему! Подскажите пожалуйста, все страницы перерыла но не нашла: Германия-Берлин, Италия, Голландия? Может быть по вышеуказанным странам кто-то подскажет что-то новое? По голландии вообще не нашла, по Берлину ничего, по Италии мало..
 
О, спасибо огромное! Тогда повторюсь по Италии- очень нужно найти Equiline и тому подобное, приличные магазины с приличными фирмами, и Голландия.
 
Еду в Милан, может кто подскажет магазинчики с бюджетным товаром :)
 
Интересно, а сложно будет на Проконях сосздать базу данных по магазинам в разных городах?
Чтобы можно было вбивать туда найденные и не рыться в теме до посинения?
 
По поводу Милана, уже, думаю, поздно, но лучше чем никогда. В Милане мы нашли только один магазин, и два недалеко от него, если ехать на машине. Так вот те два- очень и очень неплохие.
Значит, начнем с первого. Недалеко от центра Милана есть магазинчик, адреса не помню и не записывала, может выложу позже, если найду. Туда не советую даже соваться. Там реально нет ВООБЩЕ ничего. Малюсенький закуток с парочкой седел и двумя-тремя вальтрапами старых коллекций.

Второй магазин находится в Saronno. Это 30км от Милана (35мин на машине, по трассе А4 потом на Е62 и там на Саронно). Магазин называется Gianetti Selleria. http://www.gianettiselleria.it
Адрес: Via Achille Marazzi, 9. 21047 Saronno (VA). Tel. +39 02 960 29 24, fax +39 02 960 29 24. (одинаковые). Почта [email protected]
8:30-12:30 / 14:30-19:30

Там довольно неплохо, и есть новые коллекции, но большей частью одежда, если нужны именно известные фирмы, и конечно, родной Equiline. Магазин поделен на две части, во второй очень и очень много снаряжения, причем большинство шитое я так поняла владельцами этого магазина, и название магазина от названия их фирмы. Снаряжение очень хорошее, там есть все, от собственных седел (кстати и много разных б.у седел на продажу разных фирм) до мелочей- вальтрапы, скользячки-шпрунты и прочие веревки, колокольчики, ногавки. Очень много всего. Туда обязательно стоит заехать и походить, но тем, кто охотится на модные вещи, ассортимент там небольшой. Вход в магазин выглядит так:
IN4LKdfF6dA.jpg


_C2-olSPf74.jpg


Фотографии на их сайте в разделе Шоурум.

Второй магазин находится в 50км езды от Милана. В области, именуемой Gussano (или Giussano, в зависимости от того, как оно вбивается в ваш навигатор), это недалеко от Varese. Между Гуссано и Саронно- 22км, 35минут.
Магазин называется "Mascheroni". Деревня Paladina, адрес Via Piola Gabrio 15 (возможно изменение номера дома). Там двухэтажный магазин в деревеньке на горе. Очень хороший выбор и одежды и снаряжения, причем в концу лета (мы были там в начале сентября) бывает распродажа после прохождения их выставки. Мы купили стан шикарных новеньких серых ногавок Veredus Carbon (здесь пара стоит около 7тыс р) за 130 или 150 евро. :!: :D Там много всего. Правда, родного итальянского Equiline мы в обоих магазинах нашли немного, что нас до крайности поразило, но тем не менее. В общем я бы очень советовала по возможности заехать в каждый из этих магазинов. :wink:

КСТАТИ, не забудьте о том, что в Италии назойливые "сиесты" и перерывы есть везде, поэтому в оба магазинах около 12:30 и часа на 1,5-2 вперед попасть невозможно. Имейте в виду. :!:
 
И касаясь Германии. Переездив почти по всем магазинам, указанным в теме, сообщаю, что почти все они закрыты и их уже нет. В итоге мы нашли только 3 магазина. В одном из них в принципе мы не нашли чего-то такого, что бы нас заинтересовало после первых двух, поэтому особо писать о нем не буду, адрес перепечатаю, как только найду, этот магазин есть в теме о Германии. А посоветовать хочу два других, один в центре Берлина, рядом с Кудамом, а второй в чуть в пригороде, но магазин тем не менее абалденный. Очень советую побывать в обоих, выбор огрмоный и там и там. Выбрать между двумя магазинами не могу. )
Значит, первый.
Двухэтажный шикарнейший магазин посреди Берлина, огромный выбор всего, новые коллекции и одежды, и подкормок, и снаряжения.
HOFFSCHILD Reitsport-Center. Крупная темно-зеленая вывеска.
График работы:
werktags 9:30-19 Uhr
samstags 9:30-16 Uhr.
Adresse: Hohenzollerndamm 34. 10713 Berlin-Wilmersdorf (Nahe Fehrbelliner Platz)
tel 030 323 70 51
fax 030 323 76 78
http://www.reitsport-center-hoffschild.de

И второй магазин в небольшой деревеньке. Прямо за магазином коннюшня.
Магазин так же двухэтажный, на втором этаже огрмоный выбор б.у шных седел на продажу и других вещей, не поместившихся на первом этаже. так же новые коллекции, большой выбор как одежды, так и снаряжения. Кстати у магазина абалденный сайт с каталогами по фирмам-производителям. И на самом деле новые коллекции. Мы уже с сентября одели зверей и себя в коллекцию, которой у нас в Москве до сих пор нет.
ReitSport Lübars
Inh. Petra Paris
Alt-Lübars 3, 13469 Berlin.
Fon
Fax
http://www.reitsport-luebars.de
[email protected]
График работы:
Mo-Fr 10:00-19:00 Uhr
Sa: 10:00-15:00 Uhr

И, конечно, нужно иметь в виду, что как в Италии, так и в Германии. на все вещи и фирмы, даже не "родные" этой стране цены РЕАЛЬНО В 2-2,5 раза НИЖЕ, чем у нас. Реально. :wink: :!: :D :D :D

Приятных покупок!
 
Molly Moon написал(а):
Molly Moon написал(а):
Кто-нибудь знает магазины в Буэнос-Айресе?

Отвечая на свой же вопрос: http://www.estalabarteria.com.ar/

http://www.arandu.com.ar/productos.php?categoria=80

И ещё парочка
http://www.talabarteriainglesa.com/catalogo/
http://www.caballosargentina.com.ar/pro ... php?tipo=1

Ипподром Буэнос-Айреса http://www.palermo.com.ar/
 
Сверху