Козьи морды. Широка страна моя родная!

7 мая на базе Курганской ГСХА прошли соревнования, посвящённые Дню Победы.
Погода не радовала - начало накрапывать и во время соревнований почти всё время хорошо моросило.
Фоток мало-мало.
Арабский Геральдист. http://rahba.org/ru/horse/6140
xjOatHs7CNY.jpg
 
Ксения, что там у твоей дочери с тренировками? Как успехи?
Сама то занимаешься или нет возможности?
 
У дочери весной на тренировки стало меньше времени, потому что на танцах всякие выступления и конкурсы. Соответственно, к конноспортивным соревнованиям была не готова.

А у меня времени нет сходить к лошадкам. Скотина обихаживается по графику. Не бросишь их.
 
Нет времени и вдохновения на писательство. Читать могу.
lMM-8vAS69o.jpg


Недавно был юбилей нашей школы - 95 лет. Дочери выступали. Старшая - вторая линия, вторая слева.


Сегодня утром.
AHLruLlJdOU.jpg

Небольшой минус. Козы почти все спали на улице.
 
Так и весенние козы тоже лежат по папочкам. :oops:
Мне стыдно. Обещаю потихоньку-помаленьку показать коз.
 
Отличное выступление! (смогла только сейчас посмотреть). Знать бы ещё, которая там твоя ))))
Костюмы шикарные. А как парень на баяне зажигает. Обалдеть!
 
Знать бы ещё, которая там твоя
Старшая - вторая линия, вторая слева.
Вот за ней и следи.
А как парень на баяне зажигает.
Это Андрей Фоминов, лауреат и участник всяческих музыкальных конкурсов и фестивалей.
Выступление класс!
У нас в школе отличный педагог дополнительного образования Елена Александровна Абрамова. Новогодние представления и все танцы на праздниках - её труды. В коллективе больше сотни детей.
 
Девочки какие классные! Старшая то твоя уже совсем взрослая! Красивый танец получился!

Коз выкладывай помаленьку. Ты с ними все так же на прогулки ходишь?
 
Ты с ними все так же на прогулки ходишь?
Теперь гуляем как зимой - по улицам соседнего садоводства. Козы обжирают неопавшие листики с кустов, жухлую траву щиплют. Если погода тёплая, можем не спеша ходить часа полтора. А если холодрыга, то быстро-быстро. Скорей бы снег лёг, хоть в валенки переобуюсь.
Дочки красотки)
Коз пока зажму, а дочку покажу ещё раз.
Танец "Прощай, школа!". Моя в зелёном платье, фрагмент "Рио-Рита", у неё у единственной причёска "корзиночка", вот такая.
Фотка с 9 Мая.
BtXHzScz-mw.jpg


Эти платьица, корзиночка, музыка... Ностальгия по временам, которых я никогда не знала фильм "Полночь в Париже".

Выход из левой кулисы на 3.45. Корзиночка!
 
Это ты удачно такую правильную причёску сделала. А то бы я ни вжизть не догадалась, кто из них твоя дочька ))))
Здорово танцуют. Молодцы. Хороший у них художественный руководитель.
 
Сверху