КСК "Абрамцево". Не прошло и полугода...

Ксень, ты диск-то с фотами забрала или он ещё на конюшне? :roll:
 
Он на конюшне. И боюсь, забрать я его смогу только когда будут соревнования в ИППО... Кстати, я туда собрала небольшую группу болельщиков - 4 человек. Болельщики приветствуются? :wink:
 
Ксения написал(а):
В общем, проведя некое маркетинговое исследование, а также следуя совету Зеленоглазой, мы решили остановиться на Canon PowerShot A 610. Вроде устраивает по всем параметрам. На днях должны купить. Так что ждите фоток!! :wink:
ЗЫ я тоже такой фотик решшила купить, а еще мне посоветовали Canon PowerShot S 60, он по характеристикам круче, но там свой аккумулятор..короче надо думать.
Ксения, ты когда купишь напишешь как он в работе :hop:
 
Помним-помним :D Насчёт Ляли, ИППО и занятий - это наверное, Валю ждать надо для ответа, я не знаю. Насчёт болельщиков: боюсь как бы не опростоволоситься перед болельщиками-то :wink: Сегодня, например, Лена дала мне попробовать с мундштуком поездить - ндааа... :roll: Знайте товарищи (кто ещё не знает), с мундштуком надо действительно УМЕТЬ работать, а иначе получаются какие-то судорожные, абсолютно рассинхронизированные подёргивания пальцами.. :cry: Вообщем проба мундштука закончилась полным провалом у мя.. :( Гы, но зато шпоры очень здорово помогли продвинуть на принимании и на галопе.. хе-хе, на последнем даже черезчур помогли.. хе-хе :twisted: Так что ещё одно откровение от меня за этот день получайте: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о наличии на ноге шпоры! :lol: Вообщем такие вот двойственные успехи и неудачи.. Только я не представляю что буду делать, если шпрунт запретят, на мундштуке-то - полнейшая ерунда выходит.. :roll:
 
Только я не представляю что буду делать, если шпрунт запретят, на мундштуке-то - полнейшая ерунда выходит..
Если соревнования нормальные - запретят, запретят шпрунт, бинты, даже соплю! А там кто знает!
 
Фотик уже купили. Вот он.
http://foto.ru/product.php?id=20473
Нравится. Пока с ним, в основном, муж развлекается... Там много ручных настроек....
Сегодня поедем на дачу, фоткать природу. Приедем - выложу.
А 3 соревнования в ИППО. :wink:
 
Ну значит, мы просто покатаемся в манеже ипповском :lol:
(эт я про "без шпрунта, без сопли и т.д." :wink: )

Ксения, поздравляю с покупкой!
ждем результатов 8)
 
Ага.. :roll: А без бинтов на Филе ехать это вообще садизм будет.. :(
А почему, кстати, бинты-то нельзя? Разве они тоже влияют на улучшение управления лошадью? Я до сих пор думала, что они лишь позволяют лошадям с проблемными ногами как-то беречь конечности свои..
 
Вот про бинты я тоже не понимаю.... :roll:
Ленка сказала,Филя в чёрных побежит. Может,разрешат????? :wink:
 
Девченки, про бинты:
Их не разрешают, т.к. вдруг вы что-нибудь втерли коню в ноги(там раздрожающее например) и вследствие этого он выше ноги поднимает и тянет их!:) А это же важно! А без бинтов ты ничем не намажеш - увидят!
Я конечно немного точно описала почему нельзя, но смысл таков:)
 
Ксения написал(а):
Мелкая, как фотик - купили? На каком остановились?
Привет, такой же как у тебя только А 620 :D
ЗЫ: Ксень, а ты разобралась как со своим работать?
 
Ну в общем да, более менее.
Только лошадей пока негде фоткать:(
А как тебе 620?
Интересно было бы сравнить качество, насколько я понимаю, там разница только в мегапикселях...
 
Хороший фотик.Давай испытывай быстрее и выкладывай сюда фотки с лоффадками!
 
Обязательно выложу! Там на самом деле ничего особенного, т.к. погода была смурная. Но кое-что выложу...
 
Ксения написал(а):
Ну в общем да, более менее.
Только лошадей пока негде фоткать:(
А как тебе 620?
Интересно было бы сравнить качество, насколько я понимаю, там разница только в мегапикселях...
Фотик просто чудо, только постоянно требует установить его на штатив, не уже ли у меня так сильно руки трясутся (я вроде не пила :shock: ).
Конечно сравним, правда, из меня еще тот фотограф, так что не очень меня судите :oops: . Я постараюсь уговорить своего милого, что бы съездил со мной на соревнования, там и пофоткаю. Выложу сюда и сравним :wink:
 
Сверху