КСК "Абрамцево". Не прошло и полугода...

Свободный несвободный - не получилось приехать. Кто придумал такую непонятно-какую погоду? :roll:
 
Вот они, обещанные фотографии природы.

Бабушкин дом...
4245dc2d.jpg


Самшит в снегу.
0b10e33c.jpg


Наши окрестности...
2fb86da9.jpg


a212eb4c.jpg


d56a678d.jpg


b029a089.jpg


1505870a.jpg


3486b10b.jpg


86823f10.jpg


39af0cf5.jpg


7c147439.jpg


815bdc56.jpg


5157692a.jpg



Почти-что бабушкин кот :roll:
056909fd.jpg


0575da0c.jpg



А это спящий котенок в местном магазине. Я, честно говоря, поначалу испугалась. Потом выяснилось, что он всегда так спит :shock:
6e187a22.jpg
 
Хороооший у бабушки домик :)
...сразу захотелось к себе на дачу съездить, как там наш домик поживает :roll: Правда наша дача (что в Чепелево) исключительно летний вариант, осенью-зимой-весной по-приезду сразу хочется сбежать, т.к. сыро-холодно
А котенок в мусорной корзине спит? Я в Питере в каком то магазине фотографировала спящюю кошку, но она от вспышки проснулась и оч.удивилась :)
 
Afonya написал(а):
А котенок в мусорной корзине спит? Я в Питере в каком то магазине фотографировала спящюю кошку, но она от вспышки проснулась и оч.удивилась :)
Ну это коробка для чеков на кассе. Заодно туда всякий мелкий мусор выбрасывают. Так на него и бросают чеки, а он даже ухом не ведет. и когда фоткали, даже ухом не повел. :)
 
:) Красивые фоты!! Мне очень понравилась, где заснеженый цветок, в шапочке :)
Ксень, теперь бы лошадок неплохо пофотографировать? :wink: Я сегодня так пожалела, что фотоаппарат не взяла с собой - снег, светло, две лошади на плацу - было бы что поснимать.. :roll: эхх.. :(
 
Спасибо :wink: :)
Эшли - лошадок сама безумно хочу пофоткать. Вот и Валя меня все зовет, зовет. Обещаю, как только будет возможность - приеду
А пока - маленькая новость!
Мы завели котенка!!! (Спасибо опять же Вале).
Маленький рыжий озорник. Фотки уже есть, скоро выложу!!!
 
Фотки, просто чудо, особенно с котом :D.
А я свои никак не могу до работы до тащить. Инет ведь только тут.
Правда на соревнованиях я больше на видио снимала, так что особенно нечего выкладывать, если только пару-тройку фотографий.
 
Ура!!! Я снова на конюшне. Не прошло и года. Думала, грешным делом, в пропонях окажусь, за часоту "тренировок" и пополнений дневника. :D
Приехала туда чуть раньше Вали. Приехали обе к часу, хотя договаривались к 11 8) В конюшне трудились Олеся и еще одна девушка, мне незнакомая. На плацу ОИ занималась с прокатом - на корде Клапа возила молодого человека, на Ляле была девушка.
0d405eb4.jpg


Мохнатая Лялька :p
09dcb400.jpg


В саду классно - сыро, тепло, вкуно пахнет свежими опилками
829340a5.jpg


Конюшня забита под завязку - ни одного денника свободного!!!
Очень хотела посмотреть на новенького рыжего, но света нет, а на улицу его не вывели пр мне... Зато показали, как мальчик делает поклон.

Пришла Валя, на Лялю одели попонку и отправили нас шагать по аллее. Где-то на половине пути Ляля мне тактично намекнула -
- мол, мож назад, а?
- Нет, Лялечка, давай вперед..
-Ну мож, назаддддд
- Вперед...
-Ну давай назад!!!
-Вперед!!!
Разобрались, пошли вперед. Прошагали туду-обратно, пришли к маме-Вале за яблочком и отправились на второй круг :)
На второй раз робкая попытка развернуться была пресеченав корне грозным окриком. Помогло :p

86a4ab5d.jpg


4df36459.jpg


947e529b.jpg


b3dccd57.jpg


Красиво сплетаються веточки... Ради такого даже уговорила Лялю постоять минуту на месте :wink:
5ce4d1ed.jpg


Потом завелись. Ляля получила вкусный-вкусный яблочно-морковный салатик, а мы дальше по делам понеслись. :lol:
 
Урррааа!!! Ксения побывала в Саду!! :eek: Это из серии "Если очень захотеть, можно в космос полететь" :) Мяк.. а вот я, навреное, теперь не скоро попаду в Сад: "созрели" купить стиральную машину и деньги на неё пойдут.. Так что пишите побольше в дневниках своих о Саде, фоты постите, я хоть так буду "бывать" там.. :cry: :?
 
Eishli написал(а):
Урррааа!!! Ксения побывала в Саду!! :eek: Это из серии "Если очень захотеть, можно в космос полететь" :)
Ага, надо было только уволиться с работы :lol: :lol:
Лен, а просто так, в гости, нельзя?
Машину какую хотите? :?:
 
В гости - можно, но интереснее всё же, когда и поездишь :wink:

Машину - в пределах 20тыс., это пока всё, что могу сказать совершенно точно. Лёша сейчас обзваниевает друзей-знакомых, советуется, в инете роется, ищет что, где, по чём. Решили сейчас, потому что потом, когда, дай бог, жильё приобретём, не до машины уже будет - кредит надо будет отдавать.
 
i-328.jpg

Только одна, остальные слишком плохого качества - темнело :(, а у пентакса вспышка слабовата
 
Афонь, ты за нас за всех дневники писать будешь, да? :D :D
Эт правильно, а то от нас не дождешься...
Хотя мы с Сережкой победили комп, так что вот соберусь завтра с силами и выложу отчеты и фотки с дачных "полей" и из сада.
 
Ксения написал(а):
... так что вот соберусь завтра с силами и выложу отчеты и фотки с дачных "полей" и из сада.
Ну почти завтра... Эх, лучше поздно, чем никогда, инфа устарела уже, ну хоть фоты посмотрите..
Майские праздники.
Первый настоящий выезд в поля чуть-ли не за пол-года. Когда я подъехала к конюшне (а еду туда я обычно от дома на велике), Аня уже чистила лошадей.
Мышка линяет, подходить опасно.. в полуметре от нее тут же становишься весь белый... Почистил лшадь - почисть себя. :p
73ae5ab5.jpg


ec5169ff.jpg


Зевает..
c5570825.jpg


В конюшне, седлаемся. Игра в гляделки.
a3e5201e.jpg


В полях красиво.. Лошади пуляют, не удержишь.. Мыша - та вообще норовит бежать через все - мотик, крутой спуск.. Чем быстрее преодолеваешь препядствие, тем оно менее страшное :p
eaa7a28e.jpg


73372d4c.jpg


eec39777.jpg


Анюта на Лаве
3ee02ffa.jpg


Долго смотрела на эту фотку, думая, где я это видела. Открыла "дневники", вспомнила :p
cc99de13.jpg


84360348.jpg


Очень хорошо поездили, я ,кстати, заметно крепче сижу, т.е. уроки прошлогодние даром не прошли.
Только в этом году какие-то сво... пожгли всю сухую траву на полях. Если раньше это в какиих-то отдельных местах было, то теперь все спошь выжжено. Вид жуткий. Скачешь по полю - из-под копыт зола. сейчас хоть немноо зарастать стало, а был совсем кошмар :twisted:

А на следующий день просто гуляли с Сережкой, фотографировали..

85b58537.jpg


683b3993.jpg


553d9bf1.jpg


Лошади в соседней деревне Глебово. Мальчик, на котором я ездить училась и гнедой Буян, который за велосипедами охотится.
3604f38e.jpg


caad01a7.jpg


96760196.jpg


Просто пейзаж Абрамцевский..
a3e29364.jpg


16fbb361.jpg
 
Сверху