Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Так я никуда кроме конюшни в комнате где денники, зайти не могу.Какая дверь ведет в этот дом??Подскажите, а то замучалась уже одно и то же проходить 100 раз.У меня начинается всё с того что кто-то читает письмо на английском.Потом я знакомлюсь с метью.Чищу лошадь, и еду.Там прыгаю и все такое возращаюсь хоу сохраниться а куда идти не разумею ни как.
 
чукча... выходишь из конюшни, поподаешь во двор. Поворачиваешь направо проходишь к зеленой двери, лейка еще рядом стоит. Заходишь, прохдишь через гостинную, по лестнице и ок.
 
Ну у меня не открывается эта дверь.Там красная стрелочка над ней.И она что- то болтает на английском.
 
А меня всегда пускали :shock: может ты чистила лошадь так плохо, что тебя и домой не пускают? :lol:
Мой совет- наслаждайся Пипой, там намного лучше... в твоей игре я с 1 лошадью справиться немогу, а в Пипе уже 4 )))
 
А в чем проблемы? памяти нет?
ПС я снова застопорилась, теперь я ищу дом промоутера и две травки... подсказки будут?
 
Народ, а можете помочь... в Тайм ту райд когда крючкую лошадь, то только одно копыто получается и ваще ноль, все.... лошадь орет, ей больно походу, а до конца почистить не могу :oops:
 
а у меня вообще ничего не открывается... Пишет ерунду какую-то:
Object not found!

The requested URL was not found on this server. The link on the referring page seems to be wrong or outdated. Please inform the author of that page about the error.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.
Error 404
http://www.prokoni.ru
Sun Dec 23 23:03:19 2007
Apache/2.0.54 (Linux/SUSE)

:( :wall:
 
MoonPrincess так тока 1 копыто и надо чистить )) просто оооч аккуратно, не задеваю стрелку.
FlugelRoss а это на каком этапе появляется?
 
Коварная, насчет промоутера. Надо ехать по указателям с белым деревом на голубом фоне. Травки 3 шт. там, где искала лошадей, где 4 не помню... по-моему гдет у пастуха, но я ее сама не нашла...
 
FlugelRoss а это на каком этапе появляется?
это появлялось при нажатии на ссылку с игрой....
Но теперь я её купила так что можете не париться, хотя может еще кто скачать не может,не знаю...
 
Помогите кто играл в Пипу Фанел!
Прошла 4 соревнования. Говорят теперь можно организовать турнир у себя, но для этого нужно седло и все постройки. Всё это у меня есть! 7 лошадей у меня сейчас (1 денник остался свободным). Все тренировочные курсы пройдены. А что дальше то делать? Как организовать соревнования у себя? Компьютер, где идет регистрация, предлагает только 4-ый турнир. В городе адвоката нет в его кабинете. :?

Измучилась уже вся, помогите!! :cry:
 
Я сама не знаю, у меня не получается, потому что я уже и машины все купила и еще чет... помогите мне тоже!
 
Сверху