Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Большое спасибо. Но всплыл ещё один вопрос.
3)На диване сидели девушка в джинсовом костюме, она мне предложила завтра встретиться на трассе Туз Пик. Я поехала на трассу, но она заблокирована. Лечь спать не получается, звонит Метью и говорит, что я не ввыполнила задание :?
 
А ты наплюй на Мэтью =) Или ты что-то явно с лошадью не сделала.
По идее должно быть так:
Говоришь с девушкой, она приглашает на трассу, встреча намечена на завтра. Чистишь лошадь, можно покататься на ней, в общем всё как обычно. Затем идёшь домой. Мэтью говорит, мол Надо пройти все трассы и завоевать доверие участников, ты благополучно мысленно говоришь ему "пошёл на фих" и ложишься спать! На следущее утро он опять звонит с теми же словами. Седлаешь лошадь и едешь на трассу и усё =)
 
Ещё раз спасибо. Этот момент с горем пополам прошла. Но вошла в ступор когдо Акико дала мне попрыгать Рэглис. Какая там загвоздка :?:
 
Перейдём к Пиппе :roll:
Как сделать шаг(рысь, галоп) прибавленным :?:
 
Ох....Там надо смотреть по первой букве Например: Extroоdinary Trot (или как там) В общем тогда нажимаеи "Е".....А ещё лучше посмотри в настройках...
 
Привет, ребята! А у меня вот еще проблемка с Пипой! В общем, купила в Лондоне официальный диск! Приезжаю домой - загружаю, а он пишет, что нужен файл, там какой-то, для этого вставьте диск 1! А у меня тока один диск! Что только не перепробовала! Хэлп!!!
 
Klyaksa написал(а):
Cлава богу!загрузилась! :D ура!Теперь никак не пойму как там в первом уровне..там какой-то парень стоит,и что-то говорит..а потом куда идти??
Извините конечно,за то,что с запозданием,но я не понимаю,как вы включили игру?Я не могу включить её по этому архиву..Что там нужно нажать??? :roll:
 
Saddle Up Time to Ride скачала это...И есть вопросы
1)Там можно менять одежду?
2)Можно ли мне идти в город?
3)Можно ли мне кушать?
 
Что надо делать в конце?? Я все соревнования прошла... и этого(имя забыла) посадили... И что дальше??
 
У меня не получается второй раз пройти соревнования в Pippa Funnel. Я купила седло, и не знаю, что делать дальше. SOS! :?
 
секрет Николь

Хелп! Хелп! Хелп!
не могу пройти 2ой сон в игре "СЕКРЕТ НИКОЛЬ"!!!! силов терпеть больше нет!!!
плз скиньте savefile на мыло [email protected] с пройденным 2ым сном
Думаю, нужно его пройти и выйти из игрушки. тогда в том месте сохранится.
файл находится в той папке, куда вы установили игрушку
Например, C:\Program Files\Nikol. вот в Nikol и будет!!!
 
Напишите мне такой тупой, пожалуйста, как с Flash get работать. И ссылку на все эти игры еще раз можно? А то у меня никак не врубается или я никак не врубаюсь...
 
Авиатта написал(а):
Людиии! Помогите! Я туплю :oops: В игре Saddle Up: Time To Ride
девка побазарила уже с двумя друзьями, они посмотрели, как она прыгает. Потом гл. героиня поболтала с девкой в синем. Та развыпендривалась (мою лошадь ослом назвала), что-то сказала ( я не успела въехать) и куда-то свалила. Найти ее не могу. А мне главный говорит, что если все друзья скажут, что я готова, то он допустит меня к соревнованиям. Че делать-то? :shock: Мотаюсь по территории клуба безрезультатно...И еще это колесо над камином мигает. с ним как быть?
У меня такая же проблема, и я ездила на разных лошадях на трасу "пика" - толку никакого, Метбю дальше говорит, что без нее нам конец и у него ферма лошадей, а не детская площадка. Что делать?
 
Вопрос и предложение, скорее всего не в тему, но всё же...
У меня скачана игра Champion dreams first to ride, я могу её как-нибудь перекинуть на сайт? качала через торрент от сюда: http://torrentz.com/8e41ed47aff1086f1ae ... ea6eed0fc7
но игра требует Даймон тулз или Алкоголь(играю через алкоголь, мне через него проще)


http://filesportal.ru/2006/11/11/melbou ... _2006.html от сюда можно скачать ещё одну игру Melbourne Cup Challtnge, но качать нужно оч долго... я пока только первый архив скачала(как соединить пока не знаю)

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=405881#405881 если у кого-то есть ВitComet или что-то вроде него могут скачать игру Horsez (Вit Comet, скорее всего могу кинуть )
ссылки длжны работать
P.S. можно ли к Nevi с такими предложениями в личку обратиться?
 
Вах!Люди помогите мне.Не могу игру эту, что на 5 странице скачать.Ну как?Она скачивается, потом вылезает какой то архиватор.Что делать я не знаю!Плииз помогите!
 
Императрица Постараюсь объяснить пошагово(на сколько помню):
*Вы скачали архив этой игры (иконка выглядит как стопка книг, это Win Rar архив)
*Разархивируйте его (кликните правой кнопкой и нажмите извлечь в...)
*Откройте папку с игрой ("разархивированную");
там будет ещё куча архивов :twisted:
*Выбираете тот архив который вам нравиться и делаете с ним тоже самое (Извлекаете в...)
*Полученную папку открываете и ищете там иконку с названием setup.bat, на этой иконке ещё одна шестерёнка нарисована.
*Кликаете 2 раза (т.е. открываете эту иконку)
*Должен появиться чёрный экран, а на нём начнут появляться всякие буквы-цифры, ждёте пока цифры закончат появляться(там толи Enter нажать нужно будет...то ли любую кнопку... не помню, если знаете онглийский то он напишет что сделать нужно...)
*Инталяция игры завершена теперь кликните 2 раза на иконку с названием Saddleup.exe и наслаждайтесь игрой :)
если, что-то пойдёт не так, спрашивайте, чем смогу помогу.
 
Сверху