Кто хочет Saddle Up Time To Ride? Загружайте! :)

Лика

Новичок
Всем привет! Кто может мне продать или переслать файлами эту игру, дело в том что я живу в Подмосковье и нигде не могу найти эту игру. :roll: вот мыло: [email protected]
Будьте любезны...помогите!!))) :wink:
 
Aukse, игру можно сжать в архив или выложить на каком нить сайте, вроде megaupload.com и дать ссылку, по которой её можно скачать.
 
а я первый раз слышу,чтоб кто-нибудь решил игры пересылать через мыло :shock: :roll:
 
Black Unicorn написал(а):
Aukse, игру можно сжать в архив или выложить на каком нить сайте, вроде megaupload.com и дать ссылку, по которой её можно скачать.
А можно поподробнее как ее сжать? Для этого нужна какая-то програмка?
 
Как не сжимай, вес все равно большой останется.
 
вес 123Мб.
сейчас поискал Осликом (eMule)
советую всем изучить эту вещь и вообще peer-to-peer системы обмена файлами.
Поставил сейчас ваше "седло" на закачку - может и скачается - тогда запросто на сервер кину ;)
 
Niacris написал(а):
nevi написал(а):
=))) лучше уж напрямую как-нить.

Может, у вас найдётся гостевой доступ на ФТП? Тогда я бы закачала просто)

Спасибо за предложение, только сейчас его увидел, зайдя в эту тему с тем, чтобы дать ссылку на эту игру. Выложил у нас на сервере. Вот:
http://www.prokoni.ru/tmp/Saddle_Up_Time_To_Ride.ace


Вот тут, кстати, обзор на английском.
SaddleUp3.jpg
 
Кто играет, помогите, пожалуйста, мне непонятливой, не разобралась с управлением. Как прыгать через препятствия? Как сохранить игру в Adventure? Сколько времени надо замывать ноги, должен ли кто-то дать по макушке, типа, чего дурилка творишь, лошадку застудишь :) ? Когда крючкуешь копыта, как сменить ногу и как вообще понять, что они раскрючкованы, я смогла добиться только негативной реакции, задевая стрелку. Как понять, что недоделала? А то я вроде усе убрала/помыла/почистила, а когда выхожу из денника говорят, что "недогрумила".
 
beril написал(а):
Кто играет, помогите, пожалуйста, мне непонятливой, не разобралась с управлением. Как прыгать через препятствия? Как сохранить игру в Adventure? Сколько времени надо замывать ноги, должен ли кто-то дать по макушке, типа, чего дурилка творишь, лошадку застудишь :) ? Когда крючкуешь копыта, как сменить ногу и как вообще понять, что они раскрючкованы, я смогла добиться только негативной реакции, задевая стрелку. Как понять, что недоделала? А то я вроде усе убрала/помыла/почистила, а когда выхожу из денника говорят, что "недогрумила".

1) прыгать просто: жми на пробел :) вот только не пойму никак от чего зависит, что лошадь прыгает или не прыгает, ты остаешься в седле или вылетаешь, и как это контролировать.
2) сохранить можно в своей комнате в дневнике (сразу поймешь, когда доберешься до комнаты)
3) ноги замывать - это не только ноги, но и все остальное :) т.е. поливаешь ее целиком (кроме головы) и очень скоро белый свет тебе подскажет, что процедуру можно завершать :)
4) когда крючкуешь, ногу менять не надо - одной достаточно. Опять же, чистишь до появления белго цвета, что, впрочем, может затянуться. Я на этих копытах все время здоровье теряю :)
5) недогрумила - либо копыта, либо мойка, либо вместе :)
 
Народ, а у меня тут тоже проблемка - я все загружаю, нормально прохожу практику и сорвенования, но вот Adventure он у меня загружает, и появляется письмо, а потом он зависает, что мне надо/не надо нажимать или делать???
Хееелп, плиииз...
 
Hudorozhkina написал(а):
1) вот только не пойму никак от чего зависит, что лошадь прыгает или не прыгает, ты остаешься в седле или вылетаешь, и как это контролировать.

Если слишком рано нажать - не прыгнет, но и не вылетишь. Если слишком поздно - вылетишь.

Hudorozhkina написал(а):
4) Я на этих копытах все время здоровье теряю :)

Стрелку задевать не надо)
 
Niacris написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
1) вот только не пойму никак от чего зависит, что лошадь прыгает или не прыгает, ты остаешься в седле или вылетаешь, и как это контролировать.

Если слишком рано нажать - не прыгнет, но и не вылетишь. Если слишком поздно - вылетишь.

Пасиба :) А как определить рано/поздно или только практикой? И что за голубой "кристалл" все время парит в воздухе?
 
Hudorozhkina написал(а):
Niacris написал(а):
Hudorozhkina написал(а):
1) вот только не пойму никак от чего зависит, что лошадь прыгает или не прыгает, ты остаешься в седле или вылетаешь, и как это контролировать.

Если слишком рано нажать - не прыгнет, но и не вылетишь. Если слишком поздно - вылетишь.

Пасиба :) А как определить рано/поздно или только практикой? И что за голубой "кристалл" все время парит в воздухе?

по-моему это указательследующего препятствия, больше, во всяком случае, я ему применения не нахожу... :D
 
Hudorozhkina написал(а):
Пасиба :) А как определить рано/поздно или только практикой? И что за голубой "кристалл" все время парит в воздухе?

Интуитивно, исходя из опыта) Ну и аллюр не забывай учитывать)
Выделение персонажа, надо думать. В общем, не принципиально)
 
Hudorozhkina, спасибо, разобралась.
Вообще я вчера в час ночи сидела играла и подумала, что есть что-то неправильное в том, что после трудового дня летела на конюшню, отработала коня, отбила денник (конюх заболела :( ), ножки ему сделала, поясничку после прыжков для профилактики потерла, рептух набила, в нос поцеловала, а теперь ночью сижу делаю тоже самое уже с компьютерной лошадкой :D
 
Да уж, beril, что-то в этом есть не совсем правильное.... :lol: Меня, правда, больше смущает возможность выскочить из конюшни карьером и нестись в любом направлении, таким же карьером прискакать обратно и завестись безо всякого отшагивания :) И никто даже пальчиком не помашет :nini: :lol:
 
Сверху