*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Ура Полина объявилась, да с каким чудесным отчётом. Интернет дачный берегу, фотки буду в Москкве с удовольствием смотреть.
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Мне тоже Бостон больше понравился, а парк какой сказочный! так все ровненько, чистенько, красивенько!
Жалко правда с погодой так вышло, с солнышком оно всяко веселее :D Есть повод еще раз вернуться :wink: Павлик будет рад :lol:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

А я вот счаз фотки пересматриваю и думаю, что в общем и целом дождливые фотки мне тоже нравятся) А с солнечными можно было бы париться "засвееетка, пересвееетка")))

Проходили мимо зоопарка в Центральном парке, того самого, откуда сбежали звери в мультике "Мадагаскар". Внутрь не пошли, ибо ждали сеанса посещения Рокфеллер-центра, а потом я туда уже никого не смогла утащить

DSC_3388.jpg

DSC_3387.jpg

DSC_3390.jpg

DSC_3391.jpg


А потом мы пошли на смотровую Рокфеллер-центра, ибо туда, в отличие Крайслер-билдинг и Эмпайра, нет такой огромной очереди.
Поднимались вверх мы по прикольному лифту с прозрачной крышей, а сама шахта была подсвечена, так что выглядело это забавно :)
Ну и стандартые обзорные виды :)
DSC_3399.jpg

DSC_3407.jpg

DSC_3406.jpg

DSC_3426.jpg


Вечерняя Таймс-сквер
DSC_3465.jpg

Вот такой урбанистический вид был из нашего окошка
DSC_3481.jpg

Жили мы в отеле Парамаунт, практически на Бродвее
DSC_4388.jpg

А раз Бродвей, значит, куча театров и мюзиклов :) И вот в одном из них участвовал Робин Уильямс, который нам и попался как-то на раздаче автографов :) Очень милый дяденька, никому не отказывал в фото и подписи.
DSC_4382.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Автограф взяли?
Один из моих любимых актеров... :D
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

А сколько по времени весь трип занял? Кажется, что так много всего ;)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Неа, у меня кроме фотоаппарата вообще ничего не было, такшта тока фотки :) Я и фоткать-то сначала не хотела подходить, там и без меня толпа была, вот еще человека дергать. И объектив дальнобойный в отеле был, и бумажки не было. Но потом не утерпела и чуть подползла поближе :)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

У них и белки не такие, как у нас! :wall:
Отличные фото: яркие и повествующие :)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Наши белки лучше, ИМХО!
Их белки на крыс похожи, серые в любое время года. И обгрызают углы домов, вот караул!
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Хохо, мы в Центральном парке сфоткали лужайку, где одновременно бегало-грызло-сидело-игралось 8 штук белок!!! Причем там довольно много чисто черных белок, я таких раньше не видела.

Завтракать мы пару раз ходили в Hard Rock Cafe, они есть по всему миру, и в каждом из них висят мониторы с онлайн видео из других кафе :) Уже в Москве нам пришла идея позвать Пашкиного брата в московское кафе, а самим в это же время придти в нью-йоркское :) И помахать друг другу)) Ну, может в следующий раз осуществим.
DSC_3511.jpg

DSC_3513.jpg

DSC_3529.jpg

DSC_3514.jpg

DSC_3535.jpg


А это ГрандЦентрал, вокзал Нью-Йорка, все пути которого упрятаны под землю. Отсюда бежали звери "мадагаскарские", в частности Мелман с часами на голове :)
DSC_3548.jpg

DSC_3555.jpg

DSC_3556.jpg

DSC_3569.jpg


В следующем выпуске ждите очередных солнечных фоток, теперь из Центрального парка :)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Интересно, а в стене это муляжи гитар - типа декор или вмуровали настоящие?
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

А вот все интересуются :) Не знаю, на вид и ошшуп похожи на настоящие, но я чесгря сомневаюсь :) Настоящие гитары и другие муз.инструменты знаменитых музыкантов там стоят под стеклом с табличкой :)

Центральный парк :)
У меня двоякое впечатление. С одной стороны в совершенно бетонном Нью-Йорке это некий оазис зелени, красивый, причесанный :) С другой - народу все равно полна коробочка и не хватало лично мне каких-нить диких зарослей, ну хоть чуть-чуть!! :mrgreen:

Коламбус сёркл, рядом со входом в парк. Стоимость аренды апартаментов вот в этом небольшом домике слева доходит до 10 штук у.е. в месяц :)
DSC_3595.jpg


DSC_3596.jpg

DSC_3598.jpg

DSC_3611.jpg

DSC_3645.jpg

DSC_3680.jpg

Основные дорожки парка расчерчены под велозону и зону для бега. Снесут в любой)))) Там даже есть спец. светофоры для пешеходов, переходящих эти НЕ автомобильные дорожки))
DSC_3682.jpg

DSC_3687.jpg

DSC_4014.jpg


DSC_4019.jpg

DSC_4015.jpg

DSC_4016.jpg

DSC_4024.jpg

DSC_4025.jpg

DSC_4030.jpg

DSC_4033.jpg

DSC_4085.jpg


А вот так погода изменилась минут за 10 где-то
DSC_4057.jpg

DSC_4098.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Какие же закаты-туманы были вчера! Я вместо нормальной езды задрюкала бедную Жабу "стой! стой, Жаба!!!" и фоткала пейзажи на телефон :)

11082011052.jpg

11082011058.jpg

11082011064.jpg

11082011067.jpg

11082011068.jpg

11082011071.jpg

11082011072.jpg

11082011073.jpg

11082011079.jpg

11082011090.jpg

11082011092.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Да, закаты красивые :)
Парк мне очень понравился, наверно, слишком аккуратный, но красивый и очень порадовали скамеечки и заборчики из беревьев :)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Ну что ж, продолжим) Осталось всего 2 поста про USA, и мой отчет будет завершен.

Прям рядом с Центральным парком расположен Museum of Natural History. ("Ночь в музее", ага :))
В общем, я бы своего ребенка повела туда обязательно, и ради этого можно прилететь в Нью-Йорк. Такое все наглядное, интересное, удобно расположено, фоткать вполне можно (света внутри витрин достаточно).

DSC_3702.jpg

DSC_3704.jpg

DSC_3710.jpg

DSC_3720.jpg

DSC_3722.jpg

DSC_3727.jpg

DSC_3729.jpg

DSC_3748.jpg

DSC_3771.jpg

DSC_3774.jpg

DSC_3780.jpg

DSC_3802.jpg

DSC_3820.jpg

DSC_3936.jpg

DSC_3940.jpg

DSC_3953.jpg

DSC_3958.jpg

DSC_3982.jpg

DSC_3986.jpg

DSC_3914.jpg
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Честно поглядела несколько крайних страниц) какие красивые фотографии!!! Какой красивый Жаба!))) И вообще)
Моя в восторгах)
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Полин, вот тебе обещанная фотка работы прям на пастбище:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Иэх, я тоже так хачу :( А то Жабец весьма любит прикладываться в руку на корде :) Порой это даже является для меня основным стимулом перебороть лень и залезть в седло :)

Осталось перебороть лень и залить последние фотки из Нью-Йорка, а также дойти до рассказов про Волгоград и Киев. Интересно, а про лошадь тут отчеты ваще хоть когда-нить появятся? :mrgreen:
 
Re: *Летопись деревни NEW-Гадюкино :)* USA trip

Lary написал(а):
Иэх, я тоже так хачу :( А то Жабец весьма любит прикладываться в руку на корде :) Порой это даже является для меня основным стимулом перебороть лень и залезть в седло :)
Полин, лень - хорошая штука. Именно она и является двигателем прогресса :mrgreen:
Сидишь в центре на пеньочке, командуешь "рысь-галоп-налево-направо", а конь км наматывает...)
 
Сверху