Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен, ну правда, скажи а в чем прикол то? Чужой страны лошадь, чужой работы (селекции). Ну правда. То что в Европе лошади сильнее и более обеспеченные - мы все знаем. Молодцы, конечно, но мы то тут при каких делах? Мы ничего не сделали, чтобы на них побеждать.
 
Прикол в том, чтобы испытать относительно дешево и получить производителя/матку. Как я это понимаю.
Эта кобыль наверняка в матки к Чалову отправится потом. Вне зависимости от. Но пока бегается, побегает.
 
Ну это чужой труд то. В чем интерес? Я не понимаю. Тогда все еаши заводы закрыть и не париться, что нам трудно их содержать. Покупать всем интересующимся, в Европе, а тут тягаться у кого лучше. То на то, если мы и своих так будем испытывать. Просто время тише.
 
ну а что у нас в скачках творится? закупаются пачками лошади оттуда, у нас скачут. Сколько-то наиболее классных идет в производители, а остальные... ((((
Тут хотя бы ясно, что кобыла уже пристроена заранее и не пропадет.
Ну, в дальнейшем жеребенок от неё уже будет наш труд. Наша селекция.
Тогда все еаши заводы закрыть и не париться, что нам трудно их содержать
К этому вполне может прийти. МКЗ уже русское отделение закрыл, Самарский, насколько знаю, тоже вполне может оставить одних орловцев...
 
А я тебе про что))). Поэтому и не хочу крыть свою ррп- понимаю уже. Гагарин мой, он как бэ и для здоровья кобылы, был намечен, а больше крыть, не вижу смысла. Понимаешь?
Это из серии: жигули и бентли. Только если у тебя жигули и у меня жигули- это нормально, если у нас с тобой и та марка и та- то и заезда два. Почему так не сделать то?
 
Ну вообще у них бентли вышли из жигулей)
когда то) и у нас когда то были бентли без всякого прилития... это секреты селекции и подбора работали...(
 
Ага, только если наши внуки на предках, Наших с тобой жеберцов, побегут)) неинтересно
 
ну вот так вот и всем неинтересно(
Хорошо, что орловцев нигде в Европе не разводят, а то стали бы у них покупать тоже(
 
А я тебе про что))). Поэтому и не хочу крыть свою ррп- понимаю уже. Гагарин мой, он как бэ и для здоровья кобылы, был намечен, а больше крыть, не вижу смысла. Понимаешь?
Это из серии: жигули и бентли. Только если у тебя жигули и у меня жигули- это нормально, если у нас с тобой и та марка и та- то и заезда два. Почему так не сделать то?
Ну как сказать-каждому свой прикол-владельцу с возможностями-иметь классную лошадь,потенциально классную матку и мать уже наших дербистов.Другим обидно,конечно,но это проблема не участия импортных с нашими-а неровной записки-из-за маленького количества лошадей и иногда неправильной системы-вот резвая лошадь,но без баллов будет бежать с колышками и выигрывать у них не напрягаясь,или наоборот-бывает выигравшая в провинции лошадка награждается баллами,при которых бегает с первым классом,хотя до него ещё расти и расти,или в одно время всем импортным сразу давали 700 баллов"подъёмных",автоматически заставляя их бегать с друг другом и самыми классными нашими,так у нас импортный,но поздний конь к этим 700 прибавить что-то смог только через полтора года,а год бегал на полкруга позади всей этой компании.Традиционных с правом участия забугорных нет для двухлеток совсем,для трёхлеток один,кажется,всё начинается позже и в старшем возрасте всё равно больше половины призов закрытые. А вот именные-тут дело учредителя.
Про бессмысленность разведения наших-ну вот пару лет назад дерби в Москве чуть было не выиграл конь,рождённый в приусадебном хозяйстве от не только не знаменитых,но даже и не испытанных родителей,приличного,но далеко не звёздного происхождения-Кофеин.
 
И по справедливости, я бы его в победители записала... Все три гита честно бежал в свой рекорд, тогда как остальные один гит обязательно проваливали...

А сейчас у Матвеева есть две лошади от Сатира, еланские, Мускат уже 2.05 имеет, кажется, в 3 года. При том, что Матвеев в одном из интервью сказал, что готовит на 4 года его... То есть, из него эти секунды нне выбивали.
Вот его родословная, тут американцы сидят в третьем поколении только. Да ито местами русская кровь остаётся.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1154118
 
Да, этой кобыле дорога в Европу. Шведы, одни из законодателей мод в рысистом спорте Европы пишут про Люкс Акс, что это резвейшая двухлетка Европы...
Я нихрена не понимаю по шведски. но народ говорит, что тут об этом
http://sulkysport.se/rysslands-snabbaste-sto-till-sverige/

Интересно, сколько же она стоила...
 
Фото с бегов прошедших в эту субботу.

Зяма работает)


Златоуст на проминке


Биприор Ольдори тоже проминается перед стартом


В этот раз было без традиционных призов.
Заезд для трехлетних орловцев.

Златоуст


Биприор Ольдори


Женитьба


Каскад


Бег со старта повели Златоуст и Каскад


Биприор


и Женитьба после сбоя


Несмотря на то, что Златоуст боролся с Каскадом всю дистанцию, на финише он сбился и уступил.




Златоуст сохранил второе место


Женитьба третья


Биприор Ольдори последним. Но это только третий старт в его жизни, несмотря на то, что ему уже три года, поэтому вряд ли он куда-то спешил
 
Лошади 4 лет и старше

Анталия Лок


Шпиль СИН, считался фаворитом этого заезда


Симфония


Гобой Лок


Вип Стар


Нагель


Со старта Нагель, за ним Анталия и Гобой Локи


А Шпиль СИН сбоил и получил в итоге проскачку


На финише Нагель ожидаемо сдаёт, вперед выходит Анталия Лок, за ней Гобой Лок.


Владимир Ермашев смотрит, где там Иван на Гобое)


и уверенно финиширует


Гобой сделал неплохой финишный бросок, но запоздал, остался вторым


а Шпиль СИН уже никакой роли в заезде не играл, но до финиша доехал,
 
Двухлетние орловцы

Кумир Моего Сердца


Очаровательная Улыбка


Зафира Р.Т.


Очаровательная Улыбка со старта повела


за ней наша Зельмира


Улыбка так до финиша впереди и доехала


Зельмира второй, а Кумир третьим


Зафире Р.Т. почти с самого старта поставили неправильный ход. На финише она вроде выправилась, но уже аоздно.
 
Заезд для двухлетних рысаков призовых пород

Апулия


Чародейка


Олимпия


Предводитель Лок


Активация РМ


со старта бег, конечно, повела самая резвая Активация. Она вообще резвейшая двухлетка Раменского ипподрома на данный момент - 2.07,2


За ней Олимпия


и Предводитель Лок


Каир и Чародейка


на финише впереди Активация РМ, за ней Олимпия и Апулия


Апулия
 
Лошади трех лет призовых пород
Фаворит Форпост Люк


Камея Лок


Фанат


Кинель


со старта Фанат, Форпост Люк и Кинель


рядом Налог


Камея приняла тихо


Этуаль Лок ещё тише


На финише уверенно впереди Форпост Люк. А полем бросается Налог


Опередить Форпоста ему уже невозможно


А вот выйти на второе место очень даже, что он и делает - в руках) Фанат на заднем плане занимает третье место
 
ну и ещё немного фото - я и Ёлка и её детеныш)





галоп. тут я неправильно - клонюсь вперёд.








Эволюция амуниции в природе: были когда-то мартингал и сопля. Теперь ничего уже этого не нужно)
 
Однажды, где то осенью, табун пришел домой, все в репьях, как водится. Но один годовалый жеребенок превзошел всех)))) и кто то сказал "ой, как новогодняя елка!"
вот так за ней и закрепилась эта кличка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху