Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Да, по поводу первой цитаты.
ВАльтрап пишется. Лер, может имелось ввиду трок, но как его можно подтягивать?
 
mali6e4ka-kIsS написал(а):
Ага,никто не справлялся,а тут пришел новичок,отъездевший раз 20 и спокойно заработал :roll:
ну.. нынче это не ново :) :) :)
Когда я первый раз пришла на тренировку, меня посадили на настоящую спортивную лошадь. Мы с ней отлично сладили, никакого недопонимания у нас не было, слушался он меня великолепно. Так что все это фигня, что новичку нельзя садиться на спортивную лошадь.
 
Когда я первый раз пришла на тренировку, меня посадили на настоящую спортивную лошадь. Мы с ней отлично сладили, никакого недопонимания у нас не было, слушался он меня великолепно. Так что все это фигня, что новичку нельзя садиться на спортивную лошадь.
интересно,это век супер продвинутых?или что другое?я лично 3 года работаю,из них мес.5 с двумя спортивными конями,а тут...или я такая дура и флегма???или фантазия у людей развита отлично? :roll:
 
Крестовина написал(а):
Да, по поводу первой цитаты.
ВАльтрап пишется. Лер, может имелось ввиду трок, но как его можно подтягивать?
вот и мне интересно,вальтрап вроде без подпруги,трок подтягивать-хмм,тоже вроде невозможно :)
 
Хела, извини, пожалуйста, но я просто не могу не привести эту отэколенную цитату, которую уже обсуждали на хорсях:
Yenifer интересный человек. Мне она нравится.
Так, что я бы её взяла.
(чтоб никто не подумал худого :shock: , речь идет о том, чтобы взять человека в свою компанию, т.е. зарегистрировать на сайте)
 
Это типа "возьму в добрые руки" :lol:
Стану совсем старая и больная - любезно воспользуюсь предложением :wink:
 
я не удержалась.. такого я давно не читала:
Ну и в третьих-мое собственное мнение.Если вы с тренером одного(даже если разницав 2-3 года),то у тренра может быть простая зависть,мол у нее(то есть у Вас) вон все хорошо получается,галлопирует после нескольких занятий,а я(ваш тренер) начала галопом ездить только через год после первого занятия...А вообще,может стоит поговорить с вашим тренром еще раз,может у тренера что-то не так и вы можете помочь? Подумайте..
 
У меня конь рысак,бегает по лесу пробеги и прыгает.Все очень отлично,от других пробеговых лошадей отличается подчеркну!Особой выносливостью!!!И скоростью.Но более нежный-без подковы не побежит....

Вы чего-нибудь поняли? Как это рысак на пробегах? Какие пробеги по лесу?

Кто такие "другие пробеговые лошади"? Они в том же лесу бегают? На выносливость или на скорость?

Лошади без подков не бегают? Или только нежные не бегают? Как "нежность" зависит от подков?

:shock:
 
Notka написал(а):
У меня конь рысак,бегает по лесу пробеги и прыгает.Все очень отлично,от других пробеговых лошадей отличается подчеркну!Особой выносливостью!!!И скоростью.Но более нежный-без подковы не побежит....

Лошади без подков не бегают? Или только нежные не бегают? Как "нежность" зависит от подков?

:shock:

Нее, вы не поняли!! Лошадь, не побежит в лес, не захватив с собой подкову на счастье!! Как-никак это такая вещь - пробег в лесу...мало ли что случится там :lol:
 
_Miracle_ написал(а):
Нее, вы не поняли!! Лошадь, не побежит в лес, не захватив с собой подкову на счастье!! Как-никак это такая вещь - пробег в лесу...мало ли что случится там :lol:

:lol:

Еще вариант: с подковой бегает она на скорость, чтобы накачаться и потом уже бегать на выносливость! Ну, такая тяжелая подкова - тренажер!
 
После мгновенного раздумия лошадь резко прыгнула вправо, и потеряла левое стремя.

А какое, переднее или заднее? Раз у лошади четыре ноги, то и стремян должно быть четыре. :D
 
Новый вид спорта. Конкур лошадо-людей, на которых ездят лошади. :lol: Вот -то то и лошади стремена теряют. :lol:
 
Ой, народ, это нечто!
Просто читаем и получаем удовольствие :)

Все- таки классно падать с лошади (только если удачно).
Первое падение
Кода я первый раз упала с лошади, мне так понравилась.
Вообщем я ездила на своей любимой лошадке. У него Арабская порода, ну обычно Арабы дурные лошадку, но зато красивые. Вобщем
Ездила я рысью, вдруг задул ветер, деревья начали шуршать, Адат так испугался и ПОНЕС МЕНЯ, я его пыталась остановить (корпус назад и повод слегка натянула)
И как я начала тянуть повод, он начал брыкаться и сбросил меня. И я упала. Я почему-то лежала на земле и смеялась, самое классное, что тренер, инструктора, конюхи сбежались вокруг меня, и жалели меня и беспокоились. Потом меня подняли и начали спрашивать моё самочувствие , я сказала что «ПРОСТО СУПИР», на меня так посмотрели , улыбнулись , посмотрели друг на друга и начали смеяться. А мне стало еще смешнее.
Но самое интересное, когда лошадь меня сбросила, она остановилась, посмотрела на меня и побежала дальше. Вот дрянь, она наверно подумала « что наконец то я сбросила это чудо ,которое на мне седело».
Самое главное, что в этот момент, когда я упала, не было моей мамы, а то бы всем досталось и даже лошадям.
Второе падение
Это было ужасно
Вообще я каталась на лошади, природа, солнышко, птички поют просто Сепир.
Каталась и неожиданно лошадь пошла взад и ударила головой мою голову, у меня закружилась голова и упала. А лошадь увидела, что я упала начала брыкаться от радости.
Это было так ужасно, я была как пьяная (будто выпила 2 бутылки водки), голова болела ужас. Все прибежали - тренер, конюхи, инструктора и встали, начали на меня смотреть плохо мне или весело опять, как в 1-ый раз упала с лошади. Они же все-таки поняли, что ударилась, и подбежали камне, и встали вокруг меня.


И после такого дня мне запретили кататься на этой лошадки, а я так сильно его любила.
Красивый, щучья морда, светло-гнедой, былые чулки просто супир, но минус в том, что он был маленький всего150 см в холке.
Но зато я сейчас катаются на лошади Ганноверской породе, 170-175 см в холке, а самое главное обучен выездке.

Я даже решила заняться выездкой. Только тренера пока нет. Но я в техушку, пока некто невидет. Я перечитала все книги «о выездке.
 
Я наслаждалась... 8)
Мне очень понравилось " голова закружилась и упала"...
"Супир"
И мне интересен возраст.
Откуда челловек знает про 2 литра водки... кхм.
Судя по всему человек писал не взрослый.
 
"СУПИР!" :!: Это что-то, я прочла дневник этого автора-слов нет!Рыдала!
 
Класс!!! Русский язык форева...
Тот же автор хочет покупать лошадь:)roll: ) и отвечает на предложение из города Пермь:
Я конечно незнаю, но перьм вродибы долеко находиться от екатеринбурга!

...................
занавес, аплодисменты! :D Шедеврально :D
 
Всем привет! Снова помусолю тему "приветствий" в дневниках :twisted: .

С началом дневничка

Поздравляю с началом дневничка

С началом дневничка
Поразительно похоже, правда? :?: Писали разные авторы.

И самое прикольное. От одного автора - в двух разных дневниках - слово в слово, даже смайлик однаковый....
Расскажи побольше о себе,и как пришла в конный спорт :)
Долго смеялась, если честно :lol: :lol:
 
Каталась и неожиданно лошадь пошла взад и ударила головой мою голову,

Простите... Я не совсем поняла.... Кто на ком стоял?...

Лошадь пошла в зад. Допустим. Но как там оказалась голова автора?
 
jimmy, я думаю, имелось ввиду, что лошадь начала осаживать под всадником, задрала голову, и своим затылком задела лоб всадника.. :wink:
 
Сверху