Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Но всё же псы это не шутки:моя знакомая поехала в парк на жеребце а вернулась на мерине так как собака тому яйца отгрызла
возвращается такая девушка верхом на лошади с прогулки, вальяжненько так. лениво расседлывается и говорит, картинно выпуская сигаретный дым "а прецтавляете, барышни, яйца у коня съели, собаки"

Прошу прощения, я совсем не извращенка, но собак, которые позволяют себе больше, чем лай и рычание (больше: кусаться) я ненавижу! Лошадь стоит раза в 4 дороже.

вывод. все животные, которые дешевле лошади или не являются лошадью - лишние на этой планете. и слышать ими подаваемые признаки жизни в виде кукареканья, мяуканья и пр. - это так противно.

тема про собак оказалось дюже плодотворной.
Говорят есть такие, штуки - почтальонам выдают. Выглядит как небольшая коробочка с кнопкой. Она выдает какие-то ультразвуковые волны, которые мы не слышим. Собаки их дико боятся. Моя нем овчарка, царство ей небесное, при нажатии чуть ли не по потолоку бегала. Она, кстати, стай таких очень боялась.
гы. почтальону собраться на дежурство - целое дело. пищалка от собак. каска от потенциальных кирпичей на голову. сапоги скороходы... уж молчу про "говорят", что такая штучка вроде есть, но "моя собака от нее по стенам бегает". че ее клинит. ведь непонятно, есть ли в природе такие штучки :)
 
Это не ляп - просто своеобразный взгляд на мир:

По моему мерины это тоже жеребцы, тока обыкновенные жеребцы хотят это всегда и со всеми, а мерины разборчивы и делают это тока с тем с кем нравится

Ведь наука не стоит наместе. Может через пару лет придумают способ чтоб меринам яйца заново отращивать, а здорово ведь кастрировать жереба в молодости, чтоб тише был, а после спортивной карьеры пожалуйста пусть производит жеребят на здоровье
 
текс.. период гнусности в моей балде цветет бурным цветом:

Я однажды по лесу еду на коне. Сам он золотого цвета. Красивый, статный, породистый. Навстречу идёт пара (видимо муж с женой). Жена говорит:" мужу посмотри какой цвет! Загляденье!"
А на всё остальное и на то, что это лошадь они вообщене обратили внимание!
внимание, внимание. увидев лошадь всем людям велено в исступлении причитать "лофадка лофадка.. дайте погладить" - и протягивать дрожащие от восторга и умиления руки.. или это замужество так влияет?? перестаешь замечать .. лошадь?
 
Амазонка 1 написал(а):
Крестовина написал(а):
Мне лично эта темка не очень нравится. Мне все равно есть мои "ляпы", или нет.
Просто, как говорится "В чужом глазу щепку видишь, в своем бревна не замечаешь" :? ИМХО.
Другие заметят :roll: :lol: :lol:

Да поможем друг другу найти свои "брёвна".. :lol:
 
Ну разве можно перед этим устоять? Смотрите, какие мексиканские страсти:

ни у кого не возникало чувство зависти?вот например,моя подруга больше занимается(и постоянно хвастается).я куплю лошадь.мне купят это...мне купят то....и я хочу её убить.как вы с этим справились?

А вот и реализация этих самых страстей - ответ!

У меня было такое толко моя подруга говорила 4то ей купят конюшню (мы были мелкими) ну вот у неё били слабые сосуды в носу и я ей его рабила 4то её маме пришлось её вести к врачу и прожигать сосуды!!!
Я выросла и осознала свою ошибку!!!
 
Колтуны могут быть если лошадь чесалась об стенку(долго)! У меня такое было!

Девочки, все поняли? Не чешитесь долго об стенку, а то будут колтуны, как у автора поста. :D
 
Тема как садиться на лошадь без стремян и помощи. Советов масса, среди бреда есть и дельные советы, предалают и запрыгивать и залезать с пеньков.

Наконец автор, видимо чтобы не ссорить окружающих рассказывает зачем это ему надо

Просто если хочшь сфоткаться в деннике,а так просто интересно было узнать про познания в этой теме

Народ так сказать офигел :shock:

Но далее следует совет, видимо как фоткаться в деннике
Можно подловить момент, когда лошадь лежит (но не спит, а созерцает, что бы инфаркт у животноо не вызвать), подойти аккуратно и сесть, лошадь встанет и вы на ней! Обычно, в таких ситуациях лошадь встает сама, но некоторые танки продолжают лежать, можно вежливо попросить их встать легким шенкелем! Но опять-таки опасно, нужно очень хорошо знать лошадь и что бы лошадь так же хорошо знала вас!!!!
Причем, далее автор последнего произведения, доказывет, что это стеб, вон сколько смайликов в посте!
 
А мне понравилось вот это:
Тебя могут подсадить,т.е. тебя берут за ногу,которая ближе к голове, согнутую в колене в районе щиколодки или повыше.
Ну-ка, какая нога у вас ближе к голове? :) эта, та, у которой колено в районе "щиколодки"
 
Долго смеялась. :lol: :lol:
Кстати, а у меня одна нога короче, у маеня всегда одно стрмя выше лругого, конечно это не всегда зависит только от ног. :wink:
 
Криста написал(а):
А мне понравилось вот это:
Тебя могут подсадить,т.е. тебя берут за ногу,которая ближе к голове, согнутую в колене в районе щиколодки или повыше.
Ну-ка, какая нога у вас ближе к голове? :) эта, та, у которой колено в районе "щиколодки"
Интересно ещё то, что вопрос звучал: Как садиться без стремян и БЕЗ ЧЕЬЕЙ-ТО ПОМОЩИ.
 
jimmy написал(а):
Колтуны могут быть если лошадь чесалась об стенку(долго)! У меня такое было!

Девочки, все поняли? Не чешитесь долго об стенку, а то будут колтуны, как у автора поста. :D
а вот и не правильно поняли! :lol: :lol: если лооошадь чешется об стенку, у вас будут колтуны! :lol: :lol: :lol:

и у меня риторическое предложение. создать тему - не-ляпы проконевцев. и собирать дельные советы и высказывания по крупицам из пучины ляпов :?
 
Официальный детский сад прогрессирует.
Ребенок поставил жизненную цель - как можно скорее набить на проконях себе звание покруче. И штапует сообщения в духе:

Я это уже читала
(в теме про анекдоты)

Я вообще ничё не поняла!

и
СКАЖИТЕ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(в темах о тестах и головоломках)

Модераторы постоянно на всех наезжают!...
(в споре о полномочиях модератора)

(исчерпывающий ответ на вопрос, сколько денег оставляют в конных магазинах)

(про участие в соревнованиях)

20 ответов за полчаса. Нормально?
Повбывав бы...
 
Yennefer написал(а):
Официальный детский сад прогрессирует.
Ребенок поставил жизненную цель - как можно скорее набить на проконях себе звание покруче. И штапует сообщения в духе:

20 ответов за полчаса. Нормально?
Повбывав бы...

А еще, этот ребенок в каждом новом дневнике пишет: очень интересно! жду продолжения и фоток!

Меня сначала добивало это, а теперь так смешит. Всегда известно, кто был первым читателем дневника.

:lol: И сообщений все больше и больше, так хочется Гуру стать!
 
Если быть уж совсем честной, стоит не полениться и почитать все сообщения этого ребенка. Неиссякаемый источник перлов. Хорошее настроение гарантировано!
 
А за ребенком ходит не сильно обогнавшая ее Лена и удаляет, удаляет... :lol: :wink:
 
Уменя был страх упасть с лошади,прошел,когда я первый раз упала.Запомни для себя:лошадь никогда ничего не сделает,она не хочет тебя обидеть.Когда я стала так думать,я стала любимицей всех лошадей на нашей конюшне.Самый кусачий меня не кусал,коня,который под всеми свечит подо мной не свечил
хммм :roll: :lol: :lol: :lol:

...Как только коснулась одной ногой земли и меня метр проволокло по сугробу, лошадь резко остановилась, повернулась ко мне и попыталась подтолкнуть меня мордой обратно на спину, ошарашено глядя, мол ты куда, как же дальше побежим?
ХММММММММм :lol: :lol: :lol:
Любовь тепение и доброта сделают свое дело он должен понять что вы ему друг а не только мучитель который ездит на нем! докажите ему это и он смягчится и начнет доверять!
прямая дорога на От Еколь. ..
но вот странно.. написала я там... вежливо.. что прежде чем гуманизировать отношения с лошадью, с людьми надо нормально общаца, а не унижать, рявкать и посылать. Сильно этим отличается и *сама* Лидия.
ну.. не подошло мое сообщение по тематике форума :lol: :lol: потерли :lol: :lol:
 
я седня ездила на вольтрапе и когда седлала,моя тренерша подтягивала подпругу
Объясните мне дуре,где у вольтрапа подпруга??А то ведь так и не узнаю никогда
Очень вредная лошадка,никто не мог с ней справиться.Ну да ладнго,на ней я научилась ездить строевой рысью
Ага,никто не справлялся,а тут пришел новичок,отъездевший раз 20 и спокойно заработал :roll:
 
Сверху